На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гули-гули» (Степин Алексей)

251   34   2
   Кавер-версия от iskanderp
01.12.2012 1900
ЗВИЗДАНУЛИИИИИИ!!!!)))
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 01.12.2012 г. 17:06

Прикольная песенка!! Насмешил!! Классно спел,Саша!! Браво!!
  

iskanderp, 01.12.2012 г. 17:17
СПАСИБО Ириш ОГРОМНОЕ!!!
  
margosha123, 01.12.2012 г. 17:10
Сань.эТ не с паспорта??)))Пацталом)))))РжунемАгу)))Это надо в понедельник ставить)))1120616
  

iskanderp, 01.12.2012 г. 17:16
Нееее....это доски почета!!!4
  

margosha123, 01.12.2012 г. 17:21
А я то смотрю,лицо знакомое))Я те хор наш караоковский пригнала))
  

iskanderp, 01.12.2012 г. 17:24
4 Точна...все наши!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
  

Torivik, 01.12.2012 г. 18:28
Хахахаха....44444...слушЬте,как догадались-то?ась?...4442
  

svetos9, 10.07.2013 г. 21:52
choknasmeshilv_plyasvoo
  
neangel, 01.12.2012 г. 17:12
655
  

iskanderp, 01.12.2012 г. 17:17
СПАСИБО!!!
  
Graf3, 01.12.2012 г. 17:19

Класс Александр!!!!Субботний драйф!!!! 1111116


  

iskanderp, 01.12.2012 г. 17:25
СПАСИБО Виктор!!!19
  
margosha123, 01.12.2012 г. 17:23
Я эту морду-лица себе заберу....пригодится)))
  

iskanderp, 01.12.2012 г. 17:25
Не помни тока сапсем!!!))))))))))))))))))))))) А то та две лапули хде то рядом!!!))))
  

margosha123, 01.12.2012 г. 17:28
Сашка.лениво было фоту по-быстрому редактировать)))А монА былА подписать ...и на СЦЕНУ в караоке)))И нам -КАПЕЦ)))
  

iskanderp, 01.12.2012 г. 17:29
Нам и тут копец...все уже здесь!!!!)))))))))))))))))))))))))))
  

margosha123, 01.12.2012 г. 17:33
Неее,Сань,тутА всё-таки ТЕ,кто не любит мордой в эран тыкаться(..а просто поёт)))24
  

iskanderp, 01.12.2012 г. 17:41
Зря так думаешь!!!)))2
  
Taniushka, 01.12.2012 г. 17:28
http://attachments-blog.tut.by/47285/files/2010/09/1269859419334.jpg5656Классная песенка !Позитивно- забавное исполнение !Улыбнуло !Спасибо за настроение !
  

iskanderp, 01.12.2012 г. 17:29
Рад,что понравилось!!! СПАСИБО Таня!!!
  
taniabl, 01.12.2012 г. 17:54
Klasno11Molodec!!! Zdorowo!!!

  
iskanderp, 01.12.2012 г. 17:55
СПАСИБО Таня!!!9
  
Belosneghka, 01.12.2012 г. 18:20
Саша,классно то как,улыбнуло твое чудесное исполнение,спасибо за позитив и настроение!!!
  

iskanderp, 01.12.2012 г. 18:23
1 СПАСИБОООООООООООО!!!!
  
wertyn, 01.12.2012 г. 18:20
САНЯ ВОТ ЭТО ПОЗИТИВ! СПАСИБО !!!  НАСМЕШИЛ)))6
  

iskanderp, 01.12.2012 г. 18:23
СПАСИБО Петь!!!18
  
Torivik, 01.12.2012 г. 18:30
Трали-вали...вали-трали..- это вам не гули-гули!!44442 и Хде такУ песТнь откопали?...КЛАААААААААААААААААСС!!!!!...ухохоталась....44444666
  

iskanderp, 01.12.2012 г. 18:43
4СПАСИБООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Love_me, 01.12.2012 г. 19:09
Саша! Отличное исполнение!! Кого звизданули,а кого и забанили!!21
Браво! Мои аплодисменты!!  TanitaZ!
  

iskanderp, 02.12.2012 г. 14:13
Спасибо!!! Ну а баня-это временно!!!)))
  

Love_me, 02.12.2012 г. 14:15
Да! Тут спела!! Надо было хоть раз,почти за год побывать! Как раз к юбилею и выйду!!35
  
zem_gale, 01.12.2012 г. 19:10
Саш,так и инфаркт недолго заработать...ну и рожа44
Прикольненько спел,да все жанры тебе по плечу!ЗдОрОвО!!!
Повеселил4666
  

iskanderp, 02.12.2012 г. 14:13
Спасибо тебе Танюш!!!!
  
fora2409, 01.12.2012 г. 20:28
Сашенька, БРАВО!!!
Отлично спел, можно сказать вжился в роль...!!!



  

iskanderp, 02.12.2012 г. 14:13
1 СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!

  
sapzea, 01.12.2012 г. 20:32
Прикольное и оригинальное исполнение Санек! Молодец!!!171820
  

iskanderp, 02.12.2012 г. 14:14
Спасибо Серега!!!
  
kroiss, 01.12.2012 г. 23:32
5
  

iskanderp, 02.12.2012 г. 14:15
Спасибо Анжелк!!!9
  
BURDED, 09.04.2013 г. 18:10
        

             АЙ, МАЛАЦЦА!   victory       

                                                         ЕТО ПРАВДА - ЕТО ПРАВДАpodmigivanie      

                                            
                                                                                                                          bayanbayanbayan
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.