На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гули-гули» (Степин Алексей)

89   52   1
   Кавер-версия от serbay
18.11.2015 0010
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. ВСПОМНИЛ ЕЩЕ ОДНУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСЕНКУ, КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО РАЗ В МОЛОДОСТИ. ТОГДА ЕЩЕ КЛИП ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗАЛИ. ИТАК ПЕСНЯ.
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

magique13, 18.11.2015 г. 00:21
Сережа, а классно v_naushnikahklass впервые слышу песню)) Мне нравится даже очень!!!dadavozd_poceluj
  

serbay, 18.11.2015 г. 00:26
ИРИШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ.РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.vozdushnyj_pocelujЯ ЖЕ ГОВОРЮ, СЛУЧАЙНО О НЕЙ ВСПОМНИЛ.РЕДКАЯ ПЕСНЯ.dada
  
Svet_Lana_, 18.11.2015 г. 00:58
Сереж чудесная песня! Ты большой молодец!Замечательно исполнил..очень нравится!
  

serbay, 18.11.2015 г. 01:12
СВЕТОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ПОДРУЖЕНЬКА.vozdushnyj_poceluj
  
fivalex, 18.11.2015 г. 01:49
Серегаvoo
  

serbay, 18.11.2015 г. 12:39
Володя, спасибо, дружище.zhmu_lapu
  
VitaminkO37, 18.11.2015 г. 02:33
Понравилось , настроение поднялось!!! zhmu_lapu
  

serbay, 18.11.2015 г. 12:40
БЛАГОДАРЮ, ВИТАЛИЙ.zhmu_lapu
  
frombaltic, 18.11.2015 г. 04:25
Серега,молодец спел хорошо,песню не слышал раньше,вот и познакомил меня с ней! zhmu_lapu
  

serbay, 18.11.2015 г. 12:42
СПАСИБО,СЕРЕГА.zhmu_lapu
  
milana18, 18.11.2015 г. 06:10
Ну а сегодня я тебе клип покажу, мой хороший....klassbravo_bigrzhunimagu  ТАМ  Я+Я,  получается -  ДВЕ  ЛАПУЛИ!!!nasmeshil  Ой!     Сереженька,  молодчинка  поднял  хушь  ты  Миланке настроение....smeh
  

serbay, 18.11.2015 г. 12:49
МИЛАНКА, Я ХОРОШИЙ.Я ВЕДЬ НЕ ХОТЕЛ ТРАЛИ -ВАЛИ, Я ПРОСТО ПЕСНИ ПЕЛ О МОРАЛИ.rzhunimaguvozdushnyj_poceluj
  

milana18, 18.11.2015 г. 17:21
Мы все учились понемногу ..... Помнишь??? Из классика....podmigivanie
  
qwertyuiopasdfg, 18.11.2015 г. 07:06
bayanЯ ТОЖЕ НЕ ПЬЮЩИЙ)))shampusikКЛАССНО СЕРЕГА ИСПОЛНИЛ,ДУШЕВНО!!!zhmu_lapu pivo
  

serbay, 18.11.2015 г. 12:54
БОРЯН, Я ЗНАЮ, ТЫ ХОРОШИЙ И ПРИГОЖИЙ.....И НЕ ХОТЕЛ ТРАЛИ - ВАЛИ......А ТУТ ПРИШЛИ ПАПУЛИ...rzhunimaguВСЕ НЕ ТАК ПОНЯЛИ.zhmu_lapu
  
ryabinushka180, 18.11.2015 г. 08:04
Серёжа! Ну ты и молодец! Такую песенку вспомнил! Класс! Исполнил просто замечательно! Браво!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

serbay, 18.11.2015 г. 12:55
ВЕРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ.vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 18.11.2015 г. 10:19
Серёга,ты молодец,классно исполнил!!!bayanvooapplodulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 18.11.2015 г. 12:56
ЮРА, БЛАГОДАРЮ ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
Sapevala80, 18.11.2015 г. 10:52
Сереж, молодец!!! Песню знаю, прикольная такая!!!!vooУ Степина есть хорошие песни!!! Это правда, это правда, вся деревня скажет!!!!dadabayanbuket_serdechkiv_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 18.11.2015 г. 12:56
СПАСИБО, НИНА СЕРГЕЕВНА.buket_serdechki
  
sndn, 18.11.2015 г. 10:52
Отлично Серега!!! bravo_big Интересная песня vooКласс zhmu_lapu
  

serbay, 18.11.2015 г. 12:57
САНЯ, СПАСИБО ТЕБЕ.zhmu_lapu
  
Vivien, 18.11.2015 г. 13:12
love_onlinebravovoobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

serbay, 18.11.2015 г. 20:56
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО. ЭТО ПРАВДА...ВСЯ ДЕРЕВНЯ СКАЖЕТ.vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 18.11.2015 г. 13:35
КЛАССНО СПЕЛ СЕРЁЖА!bayanbravobuket_serdechkibravo
  

serbay, 18.11.2015 г. 20:57
РЕГИНОЧКА, БЛАГОДАРЮ.vozdushnyj_poceluj
  
Virtuoz18, 18.11.2015 г. 13:52
klassbravoсупер Серёжа... просто отпад...КРАСОТАzhmu_lapubravo_big
  

serbay, 18.11.2015 г. 21:00
КОЛЯ, СПАСИБО.zhmu_lapu
  
Marka64, 18.11.2015 г. 18:23
Картинка Хорошего настроения!Классно как)))Обманули его...rzhunimaguНа обеих это круто)))падишах,млин...Серёжа,спел классно,с юмором таким ))) bravo_big
  

serbay, 18.11.2015 г. 21:02
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.vozdushnyj_poceluj
  
1667788, 18.11.2015 г. 19:47
помню эту песенку!!!! Классно спел Сереж!!! voovoobravo_bigbravo_big vozdushnyj_poceluj
  

serbay, 18.11.2015 г. 21:04
ЛАРОЧКА, СПАСИБО.vozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 18.11.2015 г. 22:00
СЕРГЕЙ,КЛАССНО,ПЕСЕНКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШИК!!!!!bravo_bigvoo
  

serbay, 18.11.2015 г. 22:06
ВАСЯ, ИРИНА, СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ.РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.zhmu_lapu
  
VLODEK, 19.11.2015 г. 08:05
Привет, Серега! А я впервые слышу эту песни. Молоток! Побалдел немного с тобой вместе. voo
  

serbay, 19.11.2015 г. 12:01
Привет, Влодек, Спасибо , дружище огромное. zhmu_lapuГули-гули....курлык.smeh
  
shef53, 19.11.2015 г. 13:54
Серега!!!klass
  

serbay, 19.11.2015 г. 20:49
Саня,благодарю.zhmu_lapu
  
silman, 19.11.2015 г. 16:15
Забавная песенка! Отлично спел, Сергей! Это правда! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

serbay, 19.11.2015 г. 20:50
ИЛЬГИЗ, ДРУЖИЩЕ, СПАСИБО.zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.