На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Задержи» (Ильинская Виктория)

   Кавер-версия от IRINIA
19.11.2017 1942
Приветики всем!!!
Вот как вспомнила про эту песню, так и напеваю ее месяц... В Петрозаводске пела ее с Маришей, в смуле мы с ней Мише подпевали, вот и здесь решилась на пороге с ней постоять...
но здесь подпевала сама себе...
Удачной и легкой трудовой недели!!!
Будьте счастливы и любимы!!!
Несколько Карельских фоток...чутка мы с девочками погастролировали... Я считаю, что нет нужды их представлять...с Иришками, Маришкой и Оленькой Вы знакомы!!!
  Баллов:
194
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

leila08, 20.11.2017 г. 12:03
Ирочка,очень понравилось!!!!bravo_big
  
 

IRINIA, 20.11.2017 г. 20:52
Лейла...Цветы смайлик я очень этому рада!!!d9
  
 
Olya_radost, 20.11.2017 г. 12:55
Ирочка, как приятно слушать эту песню в твоем исполнении! serdce_v_ruke
Люблю красивые грустинки под настроение)От души исполнила klassbuket_big
Фоточки прекрасные!d9 Почаще выставляй их!da_daulybaemsya_i_mashem
Вы молодцы, что так часто встречаетесь, очень рада за вас!!!! Все без исключения сияете и излучаете тепло и радость от встречи! bravovoo
  
 

IRINIA, 20.11.2017 г. 20:54
Оленька, приветик, солнышко!!!Цветы смайлик И есть фоточки, да ленюсь я выставлять, это их нужно подгонять по размеру,да хоть чутка, но улучшать!!! dadaСпасибки тебе, дорогулечка за все!!!Цветы смайлик
  
 
balycheva-kyrii, 20.11.2017 г. 13:26
По своему приятно спели,Ирочка!buketПозитивные фото)vooРада за Вас!
  
 

IRINIA, 20.11.2017 г. 20:57
Приветик, Леночка!!!Цветы смайлик По своему спела, это так, да и все мы в исполнения привносим что то свое, как слышим и чувствуем...d9Спасибки, рада, что ты заглянула ко мне!!!Цветы смайлик
  
 

balycheva-kyrii, 20.11.2017 г. 22:40
Ирочка,здравствуй,да некоторые тут наши споют так по своему,что круче оригинала ддаже бывает...И мне этим наш сайт и нравится!)d9
  
 
rewtyrj40, 20.11.2017 г. 13:50
  
 

IRINIA, 20.11.2017 г. 20:58
Валюша, благодарю!!!Цветы смайлик
  
 
singerin, 20.11.2017 г. 15:36
Ирочка красиво песню сделала,отличное двуголосие,классно!love_onlineФотки- солнечные девчонки!vozdushnyj_poceluj
  
 

IRINIA, 20.11.2017 г. 21:00
Аллочка, песню еще до поездки спела, и потом, где только и с кем не напевала ее...
Спасибки тебе огромное!!!Цветы смайлик
  
 
regina74, 20.11.2017 г. 16:30
Молодцы что встречаетесь, девочки!voo
Молодец Иришечка, прелестно спела!vooguitarvozd_pocelujvstrechaapplod
Фоточки красивыеvoo

  
 

IRINIA, 20.11.2017 г. 21:01
Регинушка...уффф, какая красота!!! Спасибульки!!!Цветы смайлик
  
 

regina74, 21.11.2017 г. 16:54
vstrechaСтикер Хорошего настроения
  
 
ZeVS7, 20.11.2017 г. 17:35
Ирочка - понравилось!))voolove_onlinebuket_big
  
 

IRINIA, 20.11.2017 г. 21:02
Я рада, Володенька!!!Цветы смайлик
  
 
igorded, 20.11.2017 г. 18:58
Такое ощущение что и поёте втроёмv_naushnikah...Красиво Ирина и вы там красивыеbuket_big
  
 

IRINIA, 20.11.2017 г. 21:04
Да, Игорь, чутка погулеванили мы с девочками в Петрозаводске... Люблю ездить туда в августе, а нынче вот только в ноябре получилось...d9
  
 
rusalka, 20.11.2017 г. 19:16
Ирусечка, как красиво ты подпела себе! angelochekbravo_big
И фото с удовольствием посмотрела! Красавишны!!! Нравится мне твоё слово!)) love_onlineklass
  
 

IRINIA, 20.11.2017 г. 21:06
Русичка, люблю ездить к девчатам в Карелию, летом они были у меня...это так здорово - собираться всем вместе хоть иногда...Спасибки тебе, дорогулечка!!!Цветы смайликЦветы смайликЦветы смайлик
  
 

rusalka, 20.11.2017 г. 21:18
o_daklasslove_online
  
 
gatto73, 20.11.2017 г. 19:23
Замечательно спела Иришенька!!!! Девочки рада видеть вас всех на фотках!!!!love_online
  
 

IRINIA, 20.11.2017 г. 21:08
Оленька, солнышко, всегда хочется приятным поделиться с друзьями!!!Цветы смайликЦветы смайликЦветы смайлик
  
 
nezabudka, 20.11.2017 г. 19:31
Красивая песня и  поёшь Ириша,  душевно!.. angelochekklassrozochka
  
 

IRINIA, 20.11.2017 г. 21:09
Спасибки, Лариса!!!serdce_v_ruke Песню люблю, а то что нравится и поется душою!!!Цветы смайликЦветы смайликЦветы смайлик
  
 
kllavdiya, 21.11.2017 г. 16:24
Ирина buket_big
  
 
zem_gale, 21.11.2017 г. 17:24
Ирочка,какая замечательная поездка и встреча у тебя случилась,очень за тебя рада!
С Ирочками обеими точно хорошо знакома))) Чувственно и красиво поёшь...сердечкомbuket_serdechki
Встречайтесь, девчата, это же так здорово,осуществлять мечты!chok vozd_poceluj
  
 
Irbiss, 22.11.2017 г. 00:07
Двоих я тоже точно знаю))) А песня замечательная! ))rozochka
  
 
olegnovikov, 25.11.2017 г. 08:25
Ирочка, песня красивая!bravo_bigbuket_bigИ вы девчата молодцы, что встречаетесь!serdce_v_ruke
  
 
Ridda, 06.12.2017 г. 22:27
Ирочка, звук, как на концерте... ощущение, что сижу в зале, и слушаю выступление. Очень трогательная грустиночка, и многоголосье такое классное...ммм... просто кайф слушать! Душевно и чувственно... Бравушки, дорогая!!!bravo_biglove_onlinebuket_bigserdce_v_ruke А фотки тоже понравились!klass Замечательно, что встречаетесь!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.