На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Задержи» (Ильинская Виктория)

805   202   9
   Кавер-версия от grustinka
21.08.2015 2149
вот это популярность песни... я 70-я..

сегодня слушала эту песню в дуэте, и так она пристала ко мне, не отпустила...

просто песня... просто нравится...
ВСЕМ ДОБРОЙ ПЯТНИЦЫ И ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!!!!!ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ!!!
  Баллов:
297
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

georyne, 21.08.2015 г. 21:54
Как же классно она у тебя получилась!!!v_plyas
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:01
Джорж, спасибо огромное ... приятно , что понравилась ... d9
  
budur1251, 21.08.2015 г. 21:54
Светуль!!! поче му то мне кажется это песня у Никадима есть!) сейчас доуточню у гугла) или с памятью моей что то стало)) Ну какая же здесь ты женственная!!!!!!!
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:04
Машенька!!! солнышко !!!! по моему нет ее у Никадима.. изначально ее исполнила Ильинская.. но, все может быть... спасибо,дорогая, за твое тепло...vozdushnyj_poceluj
  

budur1251, 21.08.2015 г. 22:07
там внизу написала я уже) не нашла!! значит сидит в голове чье то исполнение этой песни еще в караоке но с манерой Никадима) вот слышу ее а вспомнить не могу кто!!) года четыре назад было)
да фиг с ним!! мне ты обалденно плнравилась!!!!!!
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:19
vozdushnyj_pocelujспасибо,Машунь!!!!!
  
masha187, 21.08.2015 г. 21:56
Светочка!!!!Душевно, красиво спела!!!!!С удовольствием послушали!!!!o_dabuket_bigserdce_v_rukebravo_big
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:05
Дорогие мои,Надюшка,Лешенька!!!! спасибо вам от всей души...vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 21.08.2015 г. 21:56
Шикарная песня! Светлана, спела прекрасно! Так чувственно, с такой лаской и любовью в голосе и невероятно искренне! БРАВО!!!
                                                   
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:07
Игорь, очень приятно, что послушал меня... спасибо за такие добрые слова...
  
Svet_Lana_, 21.08.2015 г. 21:56
Светочка чудесно спела...умничка!

  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:09
Ланочка!!! спасибо огромное... рада видеть ..vozdushnyj_poceluj
  
Virtuoz18, 21.08.2015 г. 21:57
buket_bigs_sharikamibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigСветланочка прелесть и красотаvstrechabravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_big
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:10
огромное спасибо от всей души,Коля !!!!serdce_v_ruke
  
SOKOL6019, 21.08.2015 г. 21:57
ПОНРАВИЛОСЬ!)
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:12
serdce_v_ruke спасибооооооооооо...Юрочка, вот одно слово, а как приятно))))))))))))))))
  

SOKOL6019, 21.08.2015 г. 22:14
Я ещё много разных слов знаю, ты не думай...
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:20
smeh надеюсь хороших????
  

SOKOL6019, 21.08.2015 г. 22:23
Ну, скажем так, разных, но..., но для тебя только самые, самые, самые...
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:44
pryatkivozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
kirienaL, 21.08.2015 г. 21:58
Очень нежно получилось. buket_big
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:13
от всей души благодарю, Кира...serdce_v_ruke
  
budur1251, 21.08.2015 г. 22:00
не не нашла у Никадима) почему я так думала??? может слышала я ее в мужском исполнении?)
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:15
vozdushnyj_pocelujда, в мужском исполнении есть она... даже в дуэтах... вот и мне она так засела в голове, что пришлось спеть)))))))) спасибо ,Машунечка!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Angelo4ek, 21.08.2015 г. 22:01
СВЕТЛАНА!!!!! serdce_v_ruke
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:21
Ангелиночка, спасибо,дорогая !!!!serdce_v_ruke
  
arutunov, 21.08.2015 г. 22:02
Слышно, когда человек поет с душой!!buket_serdechki
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:23
Юра, мне очень приятно видеть тебя у себя на страничке.. спасибо за добрые слова...d9
  
Natalie05_11, 21.08.2015 г. 22:03
Светочка!love_onlineБравушки,bravo_bigсолнышко!angelochek
Очаровала ...чудесная песенка...
serdce_v_ruke
тепло и нежность голоса твоего бальзамом на душу...love_online
Спасибо!buket_serdechki
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:26
Наташенька!!!! теплышко ты мое любимое... сколько тепла от твоих слов.. спасибо огромное...vozdushnyj_poceluj
  

Natalie05_11, 21.08.2015 г. 22:27
...love_online...serdce_v_ruke...buket_big
  
mimino1960, 21.08.2015 г. 22:09
КРАСИВЕННО...
  

grustinka, 21.08.2015 г. 22:30
d9и снова однословно, но как !!!!! спасибо,Юрочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujза все !!!!!!!!!!!!!!!
  

grustinka, 22.08.2015 г. 17:01
  
SkT, 21.08.2015 г. 22:11
Светочка,когда-то и меня так зацепила эта песня! Очень понравилось твоё нежное исполнение!!!buket_serdechkibuket_big
  

grustinka, 21.08.2015 г. 23:58
Танюшка !!!! спасибо,дорогаяvozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 21.08.2015 г. 22:13
Помню эту грустинку, когда то её тоже пела. o_da Светик, проникновенно спела!.. angelochek
buket_big
  

grustinka, 21.08.2015 г. 23:59
Ларисочка!!! спасибо от всей души,дорогая...vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 21.08.2015 г. 22:19
Светочка,просто восхитительно спела.Красота необыкновеннаяvoobravo_big

  

grustinka, 22.08.2015 г. 00:01
Иришка !!!! спасибо тебе, солнышко... очень рада тебя видеть!!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 21.08.2015 г. 22:25
СВЕТОЧКА !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!

  

grustinka, 22.08.2015 г. 00:02
Толечка!!! от всей души благодарюserdce_v_ruke
  
inga13, 21.08.2015 г. 22:33
Светик очаровательное исполнение дорогая!!!!!bravo_biglove_onlinebravo_big
  

grustinka, 22.08.2015 г. 00:03
Ингуленька !!! спасибо тебе,лучик солнечный...vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 21.08.2015 г. 22:42
Светочка,милая,какое красивое,трогательное,проникновенное и душевное исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.makeupplus.ru/wp-content/uploads/2015/07/normal_4279.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

grustinka, 22.08.2015 г. 00:05
Юрочка!!! спасибо за твое тепло...d9
  
makjuli9, 21.08.2015 г. 22:42
Светочка, очень трепетное исполнение!!!v_romashkah
  

grustinka, 22.08.2015 г. 00:07
Юлечка!!! спасибо огромноеd9
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.