На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Успенская Любовь)

372   110   3
   Кавер-версия от IRINA_50
07.12.2013 1846
Эту песню мне предложила спеть Галина (domingo28 ), даже не подозревая, насколько мне близка тема песни!!!!
А Саше ( Samocvet )огромное спасибо за работу над записью!!!!
  Баллов:
109
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

taniabl, 08.12.2013 г. 10:51
Brawo truduwomu kolektiwu - prekrasnuju rabotu sdelali, krasiwo!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

IRINA_50, 08.12.2013 г. 17:45
Большое спасибо, Татьяна!!! мне очень приятно!!!

  
gell, 08.12.2013 г. 11:00
Ириш, какой у тебя голосbravo слушаешься на одном дыхании, вокал бесподобный и безупречныйbuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

IRINA_50, 08.12.2013 г. 17:45
Привет, Любаш!!!! очень рада тебя видеть!!! Спасибо тебе огромное!!!

  
yuliya-mir, 08.12.2013 г. 11:28
Ирина, здравствуйте!!!Песня любимая....многими..... и мной в том числе!!!Исполнение Ваше ОТЛИЧНОЕ!!!Мне понравилось!!!klassbuket_bigИ САНЯ.....МОЛОДЕЦ КАКОЙ...)))))Хотя это вообще не обсуждается.... это и так все знают!!!!Саня, поцелуйчик тебе летитvozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 08.12.2013 г. 11:46
vstrechabuket_serdechki
  

IRINA_50, 08.12.2013 г. 17:46
Юлечка, я очень рада гостям!!! спасибо большое за такие слова чудесные!!!

  
Plana, 08.12.2013 г. 11:43
Ирина, красивое исполнение!! Очень понравилось! Спасибо за песню!
  

IRINA_50, 08.12.2013 г. 17:47
Спасибо, Наташа!!! Мне очень приятно!!!!

  
missirinasereda, 08.12.2013 г. 12:07
Ириша!!!Бесподобное исполнение!!!Очень понравилось!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

IRINA_50, 08.12.2013 г. 17:47
Ирин, я очень рада , что ты заглянула, послушала!!!! Огромное спасибо!!!

  

missirinasereda, 08.12.2013 г. 17:49
Ириша,жаль,что в сутках только 24 часа...smeh
  

IRINA_50, 08.12.2013 г. 17:54
Полностью согласна zhmu_lapu
  
gamperis, 08.12.2013 г. 12:38
Очень красиво и искренне исполнили!
  

IRINA_50, 08.12.2013 г. 17:48
Благодарю Вас , Аркадий, от всей души!!!

  
elenaskvo, 08.12.2013 г. 13:31
Достойное исполнение, Ирина! buket_serdechki
  

IRINA_50, 08.12.2013 г. 17:48
Огромное спасибо, Лена!!!

  
Tanush, 08.12.2013 г. 14:04
Какое-то особенное отношение к этой песне... Так замечательно, Ирочка, что ты её спела! Просто замерла, когда слушала! Спасибо тебе за эту красоту!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
И Сане тоже serdce_v_ruke))) И Галюне serdce_v_ruke)))
  

IRINA_50, 08.12.2013 г. 17:49
Танечка, я всегда тебе очень рада!!! Спасибо тебе огромное за такие замечательные слова!!!!

  
Olya_radost, 08.12.2013 г. 16:26
Ирин, песня -ЧУДО!!! Слушать ее можно бесконечно! Вот в твоем исполнении надо было обязательно послушать, чтобы услышать всю гамму чувств, которые заложены в этой песне. Хотя у каждого она свое, СВОЕ НЕБО и у тебя!!!!serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 08.12.2013 г. 17:50
Олечка, благодарю от всей души за такой теплый отзыв!!!

  
rotkevich, 08.12.2013 г. 17:28
Ирочка, очень люблю эту песню... она у меня связана с печальным событием... всегда слушаю ее с болью... Спасибо за красоту!!!!!

  

IRINA_50, 08.12.2013 г. 17:51
Лида, мне очень приятно!!! Спасибо громное!!!

  
Natalia22, 08.12.2013 г. 19:58
Ирочка!!!Красивое исполнение!!!И песня правда замечательная, нежная и душевная!!!Очень понравилось!!!
  

IRINA_50, 08.12.2013 г. 20:09
Огромное спасибо, Наташа!!!Я к сожалению не всегда могу тебя ( да и всех) послушать....Но при первой же возможности бегу к тебе, нравится очень как ты поешь!!!

  
aleksey-k, 08.12.2013 г. 20:17
Сильное исполнение. Сразу слышно, что тебе она близка, эта песня. Браво, Ира!v_naushnikah
  

IRINA_50, 08.12.2013 г. 20:21
Леша, спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapuДа . пришлось пережить...dada
  
Elena_G, 09.12.2013 г. 11:47
Ирочка, как трогательно...
  

IRINA_50, 09.12.2013 г. 16:44
Огромное спасибо, Лена, что послушала!!!!Всегда тебе рада!!!!

  
sing, 09.12.2013 г. 16:29
Ириша!!! bravoНу до чего же ты бесподобно, красиво поешь! Я, слушая тебя, не то что петь, дышать боюсь! Вот мне бы так! Изумительно!!!
  

IRINA_50, 09.12.2013 г. 18:52
Галинушка, спасибо тебе огромное, что не забываешь!!!!zhmu_lapubuket_big
  
igornov, 09.12.2013 г. 17:37
В СУББОТУ СЛУШАЛ С ЧУЖОГО КОМПА ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ !!! СЕГОДНЯ УЖЕ СО СВОЕГО СЛУШАЮ И ПИШУ !!! ПРОСТО ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ ИРИШ !!! bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 09.12.2013 г. 18:53
Благодарю тебя, Игорь, за такой чудесный отзыв!!!!zhmu_lapus_sharikami
  
shash, 11.12.2013 г. 10:43
serdce_v_rukeИрина..без слов-Прекрасное исполнение, прочувствованноеserdce_v_rukebravo_big
  

IRINA_50, 11.12.2013 г. 21:28
Спасибо огромное, Инга!!!! Я всегда рада гостям!!!!

  
Samocvet, 09.01.2015 г. 19:43
  

IRINA_50, 09.01.2015 г. 19:47
Точно))) Только кот может так далеко залезтьsmeh))) Какими судьбами?
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.