На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Успенская Любовь)

372   110   3
   Кавер-версия от IRINA_50
07.12.2013 1846
Эту песню мне предложила спеть Галина (domingo28 ), даже не подозревая, насколько мне близка тема песни!!!!
А Саше ( Samocvet )огромное спасибо за работу над записью!!!!
  Баллов:
109
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 07.12.2013 г. 16:49
....s_trubkov
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:04
  
serj7779, 07.12.2013 г. 16:52
Irinushka... nu eto voobshche.. velikolepno.. xorosho chto spela... zvuchish obaldenno... !!!!!!
bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:05
Саркис!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень рада видеть тебя!!!!! О-о-о-громное спасибо за такие чудесные слова!!!

  
domingo28, 07.12.2013 г. 16:52
Ириш, я с тобой! Всё......больше ничего писать не могу....
  

Samocvet, 07.12.2013 г. 16:56
love_online
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:04
Спасибо Вам, мои дорогие!!!

  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:04
И я не могу....

  
regina74, 07.12.2013 г. 16:53
bravoПРИВЕТ ИРОЧКА! buket_serdechki
ПЕСНЯ КРАСИВАЯlove_online И СПЕЛА МИЛО, ЧУВСТВЕННО И КРАСИВО!voobravo_big
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!vozdushnyj_poceluj

  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:03
Региночка, дорогая, спасибо большое!!!!

  

regina74, 08.12.2013 г. 14:21
  
CAHEK14, 07.12.2013 г. 16:54
лучше не говори ни чё...я так желаю!angelochek
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:02
zhmu_lapu
  
irisha56, 07.12.2013 г. 17:03

Замечательно спела,Иринка!!Прекрасная песня!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:14
Какая красивая картиночка ! Спасибо большое , Ирина!!!!

  
SEAWIFE, 07.12.2013 г. 17:03
Красиво...serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:08
Очень рада гостям!!! Спасибо, Оля!!!!
Мне очень приятно!!!
  
kolginova, 07.12.2013 г. 17:09
какая неземная красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:48
Благодарю, Галина, от всей души!!!

  
NatashaLi09, 07.12.2013 г. 17:12
Иришка, какие вы молодчинки сГалиной, что подумали
о
ней!!!Да,че...Т, этот шрифт! Янесмогласпервого раза ,ревела)))))). Нооченьхочуееисполнить.

Ты, радость, Оченьхорошоспела!!!!
serdce_v_rukebuket_big


  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:49
Спасибо, Наташа!!! ты все знаешь....

  
FreshAir, 07.12.2013 г. 17:12
ЭХ, ХОРОШОda_da, КОГДА ЗНАЕШЬ ГДЕ НАЙДЁШЬ, ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ...)) ИРИНА!!))bravo_big

  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:49
Очень рада Вам!!!! Спасибо огромное!!!!

  
serklims, 07.12.2013 г. 17:18
Ирина прекрасно ! И Галочке спасибо ........buket_serdechkibravo_big
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:52
Большое спасибо, Сергей!!!!

  
Elen13, 07.12.2013 г. 17:23
Ирина, даже слов нет... Такие смешанные чувства... И грусть, и красота, и отчаяние... Спасибо за песню!!! o_da
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:53
Спасибо, что послушала , Лена!!!! Можно и без слов!!!!

  
Verax, 07.12.2013 г. 17:31
Ирина! Шикарно! Снимаю шляпу!
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:54
Я очень рада видеть тебя, Вера!!!!

  
santal-u, 07.12.2013 г. 17:32
Галина оказалась права - не зря предложила спеть!!! klass
Ирина, замечательное исполнение!!!! buket_bigbravo_big
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 17:55
И Галине огромное спасибо, И Сашке, и Вам, Юрий!!!! Очень рада, что Вам понравилось!!!

  
Prima25, 07.12.2013 г. 17:54
Ирочка,исполнение достойное восхищения.очень нравится она мне.Спела просто ММММММvoobravo_big

  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 18:36
Благодарю тебя, Иринушка!!!!

  
lesik57, 07.12.2013 г. 18:01
v_naushnikah...v_romashkah....v_naushnikah klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 18:36
Огромное спасибо , Алексей!!!!

  
yurij-046, 07.12.2013 г. 18:02
Ирочка,милая,прекрасное исполнение,очень трогательное,проникновенное,душевное!!!Очень понравилось!!!!Ирочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 18:37
Юра, от всей души спасибо!!!!

  
kamilb, 07.12.2013 г. 18:15
Потрясающее исполнение Ирина!!! Все таки у Успенской хороший вкус, а ты ее спела как жизнь прожила!!!buketna_skripke
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 18:38
Ну, не жизнь, а ситуацию пережила....сегодня вспоминаю....

Спасибо тебе, Камиль, за такие слова чудесные!!!!

  
carac, 07.12.2013 г. 18:20
...песня про небо........и такое же...ПАРЯЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah









  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 18:39
О-о-о-громное спасибо, Сергей!!!!!

  

Samocvet, 07.12.2013 г. 18:53
СЕРЁНЬ.....СПАСИБО БРАТ!ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!!!
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 18:57
v_romashkah
  

Samocvet, 07.12.2013 г. 18:59
ИРИШ!!!ЭТОТ БРОДЯГА САМЫЙ САМЫЙ МОЙ КЕНТУХА!!!!
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 19:14
Ну, тады, ладно.... а то я уж засмущалась.....smeh
  

Samocvet, 07.12.2013 г. 19:17
ВСЁ СКОРО ПОЙМЁШЬ И УСЛЫШИШЬ!poem_vmeste
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 19:20
Ты, авантюрист, что задумал???da_da
  

Samocvet, 07.12.2013 г. 20:04
https://muza.vip/user/botanique/songs/53662 ПОСЛУШАЙ ЭТО!МНОГОЕ ПОЙМЁШЬ!!!wow
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 20:10
Иду по направлению....
  
lkvolga, 07.12.2013 г. 18:26
Ирочка.... Мне в пору как Сане трубку в зубы и помолчать... потрясающе!!!!!!! Лезвием по душе.......
  

IRINA_50, 07.12.2013 г. 18:40
Спасибо тебе большое, Люда, что слова все-таки нашла.....

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.