На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сирень-черемуха» (Нечаев Владимир)

505   107   4
   Кавер-версия от IRINA_50
04.11.2013 1528
Очень захотелось немного подпеть Саше из дальнего угла сада голосом его возлюбленной. А он вот так все услышал...
  Баллов:
92
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

amkokorev, 04.11.2013 г. 15:08
ДУЭТУ bravo_big
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 15:41
Саша, спасибо большое от нас с Сашей!!!

  

Samocvet, 04.11.2013 г. 15:53
ТЁЗКА!!!!pivo
  
STUCANEVA, 04.11.2013 г. 15:15
До чего красиво подпела!!! На цветы гляжу..ОЙ!!! Красота!!!
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 15:42
Татьяна, благодарю от нас обоих!!!

  

Samocvet, 04.11.2013 г. 15:54
ТАНЮШКИН!!!!!СПАСИБА!!!!НЕ ОДНОЙ СТРОЧКИ У ИРИШКИ С ОБОИХ ТРЕКОВ НЕ УБРАЛ!!!!
  
don-opex56, 04.11.2013 г. 15:25
Ой, какая красота вдвоём с тобой, ой, с ним, то есть!
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 15:42
Спасибо Вам огромное, Лидия!!!

  

Samocvet, 04.11.2013 г. 15:55
ЛИДИЯ ИВАННА!!!НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН!!!buket_serdechki
  
Verax, 04.11.2013 г. 15:27
Как шикарно получилось!!!!
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 15:43
Спасибо, Вера!!!

  

Samocvet, 04.11.2013 г. 15:56
БЛАГОДАРИМ ВЕРУСИК!!!serdce_v_ruke
  
lesik57, 04.11.2013 г. 15:27
Очень красиво! МО-ЛОД-ЦЫ! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 15:45
Очень рады, что понравилось!!! Спасибо, Алексей!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Samocvet, 04.11.2013 г. 15:56
СПАСИБО ЛЁХА!!!pivo
  
muzikant-s, 04.11.2013 г. 15:30
Ириска !bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 15:45
Сергей!!!

  

muzikant-s, 04.11.2013 г. 17:45
victory
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 17:48
Это Саше!!!
  

muzikant-s, 04.11.2013 г. 17:49
Всёравно приятно !ulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 17:54
Букет-то тебе!!!
А этоvictory Саше!!!
serdce_v_rukebuket_serdechkiЭто снова тебе.
  

muzikant-s, 04.11.2013 г. 17:55
А Саше всё равно что мне ! В одной группе играем !buket_serdechkibuket_big
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 18:01
Тогда ВАМ всем

  

muzikant-s, 04.11.2013 г. 17:59
Блин Санька похоже не мой ! Сории ! тормознул !
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 18:03
Да тут все Саньки хорошие!!!smeh
  
saniya1961, 04.11.2013 г. 15:34
Ой ,ребята,просто красотища!! !Русско-народный ,задушевный разговор!!!!
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 15:46
От всей души благодарю, Сания, от нас с Сашей!!!

  

Samocvet, 04.11.2013 г. 15:57
СПАСИБО САНИЧКА ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechki
  
Elen13, 04.11.2013 г. 15:38
Ирина, вот оно!!! Всегда думала, чего же мне не еще не хватало... Мужского вокала для красоты твоего голоса! На его фоне ты слушаешься просто замечательно!!! Красотища!!! buket_serdechki
  

Samocvet, 04.11.2013 г. 15:58
ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!!
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 16:03
Лена, у меня же есть дуэты. И партнеры замечательные все! Никому отказать не могу)))А с Сашей вообще очень легко!!!
Спасибо тебе огромное!!!
  
zem_gale, 04.11.2013 г. 15:40
Ой,ребята,прибалдела....v_naushnikah Ириш,как же ты украсила своим голосом Сашку))
Обалденно получилось!!!v_naushnikahv_naushnikah Пойду ка я по второму кружочкуvozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 04.11.2013 г. 15:59
ТАНЮШ!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Я ВАЩЕ СНАЧАЛА НЕ ХОТЕЛ ПОДПЕВАТЬ,КОГДА ОБА ЕЁ ГОЛОСА СЛИЛ В ОДНО!!!!wow
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 16:06
А я наоборот , хотела тихонечко, чтоб только Сашка...а я вроде как издалекаbuket_serdechki Танечка, спасибо большое!!!

  
Tanush, 04.11.2013 г. 15:42
Мои ж вы хорошие! Благодать-то какая!!! Певучая, раздольная, народная наша благодать!!! love_onlinebuket_bigbuket_serdechkibuketbuketbuket_serdechkibuket_big
  

Samocvet, 04.11.2013 г. 16:00
ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАНИЧКА!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 16:07
От всей души благодарим, Танюш!!!

  
zem_gale, 04.11.2013 г. 15:43
Хотелось бы очень,чтобы такие песни звучали чаще в нашем рейтинге!serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 16:08
Я с радостью!!!! только ЗА !!!buket_serdechki
  

zem_gale, 04.11.2013 г. 16:09
В таком исполнении!Ириш,тебе serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 16:12
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 04.11.2013 г. 18:07
А МНЕ????!!!vinovat
  

zem_gale, 04.11.2013 г. 18:12
ulybkavozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 04.11.2013 г. 18:32
wowpoceluj_v_shsechku
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 18:15
А это от меняvozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 04.11.2013 г. 18:32
poceluj_v_shsechku
  
LizochekArt, 04.11.2013 г. 15:50
Красоту необыкновенную создали, ребятки!..vozdushnyj_poceluj Слушала и наслаждалась!.. v_romashkah
БРАВО вам, Ирочка и Саша!!!!bravo_bigbuket_big

  

Samocvet, 04.11.2013 г. 16:01
ПРИВЕТ ЛИЗ!!!!ОГРОМНАЯ НАША БЛАГОДАРНОСТЬ!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 16:09
Спасибо, Лиза!!!! Таким гостям рады всегда!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
domingo28, 04.11.2013 г. 15:52
Ириша, как ты тонко, но так красиво украсила и без того замечательное исполнение Саньки! А у вас очень хорошо голоса сочетаются! Советую присмотреться друг к другу! Спасибо вам, дорогие мои друзья!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 15:55
Галя, да мы уже давно присмотрелись.... уже второй дуэт. Надеюсь не последний)))) Спасибо тебе, дорогая!!!

  

Samocvet, 04.11.2013 г. 16:02
ПРИВЕТ ГАЛКА!!!СЛУЧАЙНО НАТКНУЛСЯ В ТЕЛЕФОНЕ У СЕБЯ НА ЭТОТ МИНУС,И СРАЗУ ОБ ИРИНКЕ ПОДУМАЛ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!!!serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 16:10
Вот какая удачная случайность оказываетсяvoo
  
mranatolm, 04.11.2013 г. 16:02
ИРОЧКА И САША !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!! ЧУДНЕНЬКО !!!!

  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 16:11
Большое спасибо, Анатолий!!!

  

Samocvet, 04.11.2013 г. 16:18
ТОЛИЧ!!!БРАТКА!!!zhmu_lapu
  
grinya7777, 04.11.2013 г. 16:30
Отлично получилось, ребята!))))))
  

Samocvet, 04.11.2013 г. 16:33
ГЕНА!!!РАДЫ ТЕБЕ!!!!ПОКЛОНИЩЕ ОТ НАС ДРУГА!pivo
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 16:58
И я тут с краешку поблагодарюbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Lusia_, 04.11.2013 г. 16:48
Какая красотища-то тут у вас звучит, Ирочка и Санечка !!!
Ну прям русский народный хор !!!
Одним словом ЛЯПОТА !!!

  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 16:59
Люся, очень рады мы такой гостье!!! Спасибо огромное за твои слова замечательные!!!

  

Samocvet, 04.11.2013 г. 18:08
БЛАГОДАРИМ ЛЮСЯ!!!s_sharikami
  
Natalia22, 04.11.2013 г. 17:47
Ирочка и Саша!!!Прекрасное исполнение!!!Чудесная песня!!!Очень понравилось!!!Браво!!!!
  

Samocvet, 04.11.2013 г. 18:08
БЛАГОДАРИМ НАТАШИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Fly_For_Fun, 04.11.2013 г. 18:00
Как я люблю эту песнюv_naushnikah Море удовольствия от Вашего исполнения ребята!!!!!!!!!!!!buket_big
+10 и только так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 18:04
Спасибо дорогие за щедрость Вашу!!! очень рады Вам, Наташнька, Коля!!!

  

Samocvet, 04.11.2013 г. 18:10
Я БЫ САМ ИРИНКЕ ДЕСЯТИНУ ВЛЕПИЛ ЗА КЛАССНУЮ ПОДПЕВОЧКУ,ДА НИЗЗЯ МЛИИИН!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕБЯТА!!!!serdce_v_rukepivo
  
milana18, 04.11.2013 г. 18:05
ВАУ!!! КАК ЗДОРОВО ТО!!!
  

Samocvet, 04.11.2013 г. 18:34
МИЛАНЧИК!!!!ОГРОМНОЕ,ПРЕОГРОМНОЕ!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

milana18, 04.11.2013 г. 18:46
ВСЕГДА ВАША, МИЛАША!!!rzhunimagu
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 19:17
Очень рада тебе , Милана!!!! Благодарю от всей души!!!

  

milana18, 04.11.2013 г. 19:18
buket_big
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 19:20
И тебе куст сирени
  
kllavdiya, 04.11.2013 г. 18:26
Душа отдыхает с вами ,как хорошо
  

Samocvet, 04.11.2013 г. 18:34
КЛАВУСИК!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

kllavdiya, 04.11.2013 г. 18:35
  

IRINA_50, 04.11.2013 г. 19:18
И от меня огромная благодарность

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.