На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сирень-черемуха» (Нечаев Владимир)

205   77   1
   Кавер-версия от MihailTeplov
09.01.2016 1047
Очередное РЕТРО, Для Вас мои дорогие друзья!!
Чудесных выходных желаю Вам!!!
  Баллов:
57
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

georyne, 09.01.2016 г. 10:57
Михаил, очень душевно!!!bayanna_skripkeguitarzhmu_lapu
  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 11:00
Джорж!!! огромнейшее спасибо дружище!!zhmu_lapu Рад, что понравилось!!
  
alne5656, 09.01.2016 г. 11:08
ЗдОрово,Михаил!!!!!!!!!!!voo
  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 11:12
САША!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! zhmu_lapu РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ГОСТЯХ!!!
  
ALEXLOG, 09.01.2016 г. 11:16
МИША КЛАССНО СПЕЛ!!!МОЛОДЦА!!!ПОМНЮ ЭТОТ ФИЛЬМ)))ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛ!!!voobravo_bigvoo
  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 11:26
САША!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!! zhmu_lapu ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!
  
irisha56, 09.01.2016 г. 11:18
Замечательно спел,Миша!!Хорошая песня!!

  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 11:27
ИРИША!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! vozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 09.01.2016 г. 11:18
Миша, привет ))) Хорошее у тебя ретро ))) По душе ))) v_naushnikahzhmu_lapuvoo
  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 11:29
ПРИВЕТ ВАСЯ!!! bravoУЖ ДУМАЛ НЕ ДОЖДУСЬ ТЕБЯ ulybka
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!! ПРИЯТНО, ЧТО ПО ДУШЕ. zhmu_lapu
  
Mu3EP, 09.01.2016 г. 11:32
Душевно, Миш!!! v_naushnikah klass zhmu_lapu
  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 11:36
СЕРЁЖА!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
yuriy1959, 09.01.2016 г. 11:46
Миша, мило и очень душевно, молодца, бравушки!!!!!!!!!!!
  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 12:20
ЮРА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!zhmu_lapu
  
haplin, 09.01.2016 г. 11:47
Судя по голосу, Вы вероятно молодой человек. Так проникновенно и правильно могут петь только мои современники. СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ ТОМУ ВРЕМЕНИ, когда были прекрасные мелодии и слова. СЕГОДНЯ К СОЖАЛЕНИЮ ДРУГАЯ ЭПОХА, СПАСИБО!!!buket_serdechki
  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 11:57
Лев Глебович!!!! Вы ошибаетесь ulybka Вы намного старше меня, но и я не молод.. 61 год исполнится 16 января.
Огромное спасибо за добрые слова!!! эти песни мне дороги и я стараюсь петь душой..может и не совсем правильно.
Всего Вам наилучшего!! Приходите ещё в гости, буду рад.
  

haplin, 09.01.2016 г. 16:44
СПАСИБО!! Я старше на столько ,что не хватило заготовленных для полного профиля лет, правда одного года, я не с1938 года а с 1937 года. Во как!!А еще пою,наверно, потому что душа молодая.
  
Nola, 09.01.2016 г. 12:13
Мишаня, ну что поделаешь, если душа и голос молоды!!! Поэтому и поём те песни, которые возвращают нас в счастливое и светлое прошлое...

Спасибо, получила удовольствие от твоего исполнения, такого родного и душевного...vozd_poceluj

  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 12:24
ДА, ТАНЕЧКА, НОСТАЛЬГИЯ...ulybka ГОДЫ УХОДЯТ НО ДУШОЙ ВСЕ МОЛОДЫ.ulybka
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!! РАД, ЧТО ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ!!! vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 04.03.2020 г. 12:22
klassrozochkaВ самую точку сказала, Танюша!!!dadavozdushnyj_poceluj
  
 

MihailTeplov, 04.03.2020 г. 13:14
Благодарю, Миланочка!!! vozd_poceluj
  
 

milana18, 04.03.2020 г. 13:20
А тебе, Миша, мои аплодисменты!!!podmigivanieapplodrozochka
  
 

MihailTeplov, 04.03.2020 г. 13:23
Благодарю от всего сердца, Миланочка!!! s_sharikami
Надеюсь я их заслужил...))))))))))))
  
 

milana18, 04.03.2020 г. 13:27
Мой фильм седняшний надеюсь тебе тоже понравился... Только не вижу комента на нем...rzhunimagusarkazm
  
 
yurij-046, 09.01.2016 г. 12:15
Миша,замечательное исполнение,очень красивое и душевное!!!voobravo_bigzhmu_lapus_sharikami
  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 12:25
ЮРА!!! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ТВОЙ ОТЗЫВ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ДРУЖИЩЕ!!! zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 09.01.2016 г. 13:16
Миш!

  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 13:21
СВЕТИК!! ПРИМЕРНО ТАКОГО СНЕГОВИКА, Я СДЕЛАЛ ИЗ КАРТОНА С ПОДСВЕТКОЙ НА НОВЫЙ ГОД ulybka ТОЛЬКО БЕЗ РОЗЫ. ulybka
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВИЗИТ!!! vozdushnyj_poceluj
  
ALHENA, 09.01.2016 г. 13:27
МИХАИЛ, СУПЕР, ПРЕКРАСНО, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!bravovoobuket_bigbuketbuketbuket
  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 13:54
АЛЬХЕНА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВИЗИТ И ДОБРЫЕ СЛОВА!!! ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ВАМ (ТЕБЕ)ulybka!!! vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 09.01.2016 г. 13:27
Восхитительно,душевно,с нежностью спел,Мишаvoobravo_big 

  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 14:19
ИРИШЕНЬКА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!! ПРИЗНАТЕЛЕН ТЕБЕ ОЧЕНЬ!!! vozdushnyj_poceluj
  
kamilb, 09.01.2016 г. 13:55
Вот это песня!!! Спасибо Михаил!!!zhmu_lapubravo
  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 14:10
ЗДРАВСТВУЙ КАМИЛЬ!!! 100 ЛЕТ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ...ulybka ОЧЕНЬ РАД ВИЗИТУ!!!
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!zhmu_lapu
  
olga-kras57, 09.01.2016 г. 15:06
Миша великолепно!!! Понравилось!!!! voobravo_big
  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 16:49
ОЛЕНЬКА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ РОЗУvozdushnyj_poceluj..ЛЮБЛЮ ЭТИ ЦВЕТЫ.
РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ МОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ!! buket_big
  
SoulWoman, 09.01.2016 г. 17:54
Очень душевно спел, Миша!!!rozochka
  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 18:17
ИРИША!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! РАД ТЕБЕ!!! vozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 09.01.2016 г. 18:13
Миша!!!Красивая песня!!!Прекрасное и душевное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_bigrozochka

  

MihailTeplov, 09.01.2016 г. 18:20
НАТАШЕНЬКА!! БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ РОЗУ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! buket_big
ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!! vozdushnyj_poceluj
  
alexs55, 09.01.2016 г. 20:54
Привет Миша!!!Красиво спел.Браво!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

MihailTeplov, 10.01.2016 г. 14:22
САША, ПРИВЕТ!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!! РАД ВИДЕТЬ!! zhmu_lapu
  
podsnegnik, 09.01.2016 г. 23:05
МИША, bravo_bigКЛАССНО ИСПОЛНИЛ!!!voodadaulybaemsya_i_mashem
  

MihailTeplov, 10.01.2016 г. 14:24
ВАСЯ , ИРИНА!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!! РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!! zhmu_lapu
  
Tanush, 10.01.2016 г. 06:59
Греют душу такие ретро мягкие, лиричные v_romashkah)) Миша, спасибо!!! Очень приятно тебя слушать!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

MihailTeplov, 10.01.2016 г. 14:28
ТАНЕЧКА МИЛАЯ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!vozdushnyj_poceluj ВСЕГДА РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ СОЛНЫШКО!! buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.