На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Колыбельные)

121   58   3
   Кавер-версия от IRINA_50
05.11.2019 1927
Если удастся выставить песенку, то послушайте КОЛЫБЕЛЬНУЮ наших местных авторов; Е. Белкина - стихи, Н. Иванов-музыка, гитара.
Нас то штормит, то заливает третий день. Интернет отключается)))
Приятного всем вечера и доброй ночи!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 05.11.2019 г. 19:27
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 21:05
Это у нас сегодня.
А вот только что нашла прогноз на ближайшую ночь и след . день.................
Метеорологи прогнозируют, дожди пойдут на спад в ночь среду, 6 ноября. Ближайшей ночью в Новгородскую область также придут заморозки: до минус 4-6 градусов ночью и минус 1 градус в дневное время. Возможны небольшие осадки в виде снега.
Я думала, что завтра на работу поплыву))) Ан нет, коньки доставать надо))))
  
 
podsnegnik, 05.11.2019 г. 19:34
Иришка, привет! bravo_big Прекрасно исполнила!!!vooКЛАСС!!! Даааа... У вас прямо конец света.... то деревья с корнем выдирает, то потоп... Если что приезжай к нам! Места хватит!!! У нас спокойно!!! chok За всё хорошее!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 19:40
Спасибо, Друзья! Если дождь не закончится, то еду к вам))))vozd_poceluj
  
 
Galina52, 05.11.2019 г. 19:37
Иришка, заворожительно спелаangelochek Ажурное звучание, как морозные узоры заворожительноbuket_serdechki
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 19:42
Спасибо, Галочка! d9
Сегодня пол дня интернета не было, по телевизору ни одна программа не показывала))) Вот выставила на удачу))))
  
 

Galina52, 05.11.2019 г. 19:45
Поэтому нащла время для пения)))serdce_v_ruke
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 20:06
Песенка записана неделю назад. Сегодня петь как раз не получилось. Интернета не было.
  
 
Galina52, 05.11.2019 г. 19:46
Иришка, а где этот потоп и когда?
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 20:07
Этот потоп у нас в городе, вчера вечером и сегодня. Дождь еще продолжается
  
 

Galina52, 05.11.2019 г. 20:10
Сиди дома))) Когда на улице потоп, на улицу выходить стало вредно для жизни)))rozochka
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 20:16
А я и сидела дома))))) Сегодня надо было на работу с двух часов. Я бездельничала пол дняsmeh
  
 
Galinamak, 05.11.2019 г. 20:01
Ириш привет!!!!!ulybaemsya_i_mashem Во блин там у вас конец света!!!!!o_daДа не кто не застрахован от стихии!!!!!Ну ладно держитесь !!!!o_daА спела прекрасно!!!!!buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 20:09
Привет, Галочка! У нас неделю назад был ураганище. Ветер 27м в сек, крыши сносило, огромные деревья с корнем рвало))) А сегодня вот такая картина)))
Спасибо тебе, что заглянула!vozd_poceluj
  
 
Marinajazz, 05.11.2019 г. 20:05
v_naushnikah................................ulybka глядя на такое светопреставление у вас в Руссе, как-то не верится, что кто-то спит у вас там безмятежным сном ребенка! zzz А песенка такая светлая, красивая, Ириша! Авторам мои респекты также! bravo_bigbuket_big
  
 

Galina52, 05.11.2019 г. 20:09
Под дождик всегда сладко спится))) и особенно тепло и уютно светятся окна в ночи в непогодуserdce_v_ruke
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 20:13
Такой потоп не во всем городе, только где пониже . Ветер сейчас не сильный. И под дождик спать хочется. Я сегодня даже на работу не ходила. И дома скучно. У компа не посидеть, телевизор не посмотреть. Но сейчас вроде все наладилось)))
Спасибо, Мариш, что заглянула!d9
  
 
zem_gale, 05.11.2019 г. 20:13
Да,погода в осеннее время мало нас радует) Главное-держаться на плаву и не вешать нос...))
Какое очарование...прекрасная милая колыбелька получиласьd25
Под гитарку так по домашнему,близко и тепло звучитrozochkaguitar
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 20:17
smehага, Танюш))) еще и записывалась почти за столом с бутылочкой водочки)))
Спасибо тебе за теплые слова!d9
  
 
milana18, 05.11.2019 г. 20:35
А у нас опять потеплело,- до 15 днем и .... Сухо. Иришка....rozochkalove_onlineВот какая огромная РОССИЯ...vooСпасибо за красивую твою колыбельку...rozochkabravo_big
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 20:42
Везет вам))) А у нас сыро, грязно, темно.....Спать хочется.
Спасибо, Миланушка!!! d9
  
 

milana18, 05.11.2019 г. 20:44
НОЯБРЬ....da_da Иришка....ne_plach У нас первый год так то...serdce_v_ruke
  
 
Pensik, 05.11.2019 г. 20:36
А я тока с деревни приплыл, машинка пляшет , но выехал))
Под гитарку, тепло и уютно сосеДушка!klassbuket_serdechki
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 20:41
Да, я читала, вас тоже заливает))) Привет, Соседушко!
Спасибо, что слушаешь!vozd_poceluj тут совем домашняя запись, даже застольная))))
  
 
GalushkinO, 05.11.2019 г. 21:07
Ирина,замечательно спела!!!bravo_bigтебе!!! Не дай бог такого,что я сейчас увидел.
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 21:14
А не будем думать о плохом!
Спасибо, Олег!!! vozd_poceluj
  
 
NIKA_2018, 05.11.2019 г. 21:27
... Ириша!!! ulybaemsya_i_mashemНу.. Прямо в тему...!!! klass Красиво очень!!! d9bravo_bigСлушаю вместе с внучкой Колыбельную...v_naushnikahzzz, она ж даже дыхание затаила..)) Три раза просила включить..)) v_naushnikah А если слушает она, значит нравится..)) d9
Ой.. Спасибочки!! buket_bigЗабрала себе, включать теперь перед сном буду ей!!! love_online
P. S. У вас там..аномальная зона прям...ne_ponyal Сегодня ласты надо брать, завтра коньки одевай... (( Береги себя и близких!))) angelochek
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 21:31
Вот такие слова - самый высший балл! Спасибо, Наташенька!d9 Доброй ночи вам!buket
  
 
lesik57, 05.11.2019 г. 21:34
Приятная колыбелька, Ириш! bravo_big bravo_bigrozochkarozochkarozochka
Ты там держись!
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 21:37
wowа-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! То что надо!!!!
Леша! Вот спасибо! За все))))d9
  
 
sgpekin, 05.11.2019 г. 21:36
Это природа отыгрывается за теплое и почти без дождливое лето, Ира. Только что проехал по городу (В. Новгороду), вода льется потоками по улицам, на одной из заправок настоящий потоп, вода в пол колеса, а дождь всё идет и идет не прекращаясь уже какие сутки. Спасибо за колыбельную, Ира, успокаивающе звучит песня твоя, будто никакой непогоды вовсе нет, а за окном теплая и сухая осень.v_naushnikah
  
 

IRINA_50, 05.11.2019 г. 21:41
А дома хорошо! Если никуда не надо!
Принял ванну, выпил чашечку кофе)))
Закутался в плед и сиди песенки слушай))) Дождь стучит по подоконнику, в сон клонит..........
Спасибо тебе, Сереж! d9
  
 
OSETINKA, 05.11.2019 г. 21:56
Ого,что творится...
Ириш,убаюкала,своим нежным исполнением!!v_romashkah
  
 

IRINA_50, 06.11.2019 г. 17:21
Ксюшенька, спасибо, что послушала!vozd_poceluj
  
 
vera1959, 05.11.2019 г. 22:19
Сейчас узнает прогноз во всем мире))))smeh
У нас хороша погода+15 с ветром, аж, свет отключали(((o_da
Иришечкин, настоящая колыбелька- убаюкала!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

IRINA_50, 06.11.2019 г. 17:22
Верочка! всегда тебе рада!
vozd_poceluj
  
 
Natalie05_11, 05.11.2019 г. 22:52
Милая колыбелька в такую непогоду,Ирина...buket_serdechki
Убаюкивающе звучит твой голос...d25angelochek
А у нас сегодня был такой прекрасный,солнечный день..и тепло...buket_big


  
 

IRINA_50, 06.11.2019 г. 17:22
Сегодня и у нас уже солнышко. Но вода не убывает.
Наташенька, спасибо огромное, что заглянула!vozd_poceluj
  
 
ZeVS7, 05.11.2019 г. 23:43
Во-о кошмарит вас, Ирочка, только и остается петь песенки!))voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

IRINA_50, 06.11.2019 г. 17:23
У меня 4 этаж))) меня не достанет))) Вот и правда, остается песни петь)))
Володя!vozd_poceluj
  
 
amkokorev, 06.11.2019 г. 00:05
ИРИНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛАbravo_bigbuket_big
  
 

IRINA_50, 06.11.2019 г. 17:24
Саша, спасибо тебе!d9
  
 
rokerman, 06.11.2019 г. 08:38
Красиво , Ириша!!! Браво от души!!! buket_big
  
 

IRINA_50, 06.11.2019 г. 17:24
Петр, благодарю!d9
  
 
Olya_radost, 06.11.2019 г. 09:21
Спасибо за красивую колыбельную, Ирочка!klasszzz И фото твои конечно же впечатляют!ne_ponyal Вот это вас заносит в разные стороны..... Главное, ночь продержаться и день простоять!dada angelochek
  
 

IRINA_50, 06.11.2019 г. 17:25
Отстоим, Олечка))) Хотя обстановка не улучшается. Спасибо тебе!d9
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.