На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Колыбельные)

173   90   6
   Кавер-версия от esklarmunda
22.10.2016 2326
Всем сладких снов!))
  Баллов:
53
  



Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 22.10.2016 г. 23:39
Спасибо за колыбельку Таня!buket_big
  

esklarmunda, 22.10.2016 г. 23:53
Света,спасибо большое и приятных снов!podmigivaniezzzbuket
  
md200, 22.10.2016 г. 23:42
Не устаю, ВОСХИЩАТЬСЯ тобой...!!! dada vozdushnyj_poceluj
  

esklarmunda, 22.10.2016 г. 23:53
Много,много раз СПАСИБО большое,Виктор!v_romashkah
  
userbolm, 22.10.2016 г. 23:52
Ну до чего красиво, Танечка, ты поёшь!!! Ну так вкусноооо...bravo_big
  

esklarmunda, 22.10.2016 г. 23:55
Мне редко.что нравится из своих исполнений.))Но эту колыбельную очень люблю!))Спасибо большое,Юрий!v_romashkah
  

userbolm, 23.10.2016 г. 00:12
а вот это непонятно, Танечка... Если ты что-то поёшь, значит это тебе нравится, тебя же никто насильно не заставляет? К тому же если поёшь красиво, значит с любовью к этой песне.buket_serdechki
  

esklarmunda, 23.10.2016 г. 00:16
Все верно,Юрий!Просто при прослушивании очень хорошо слышу свои ошибки!И конечно,меня это совсем не радует!
  
navara_i, 23.10.2016 г. 01:09
Танюш!!!! ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!!! От души БРАВО тебе заслуженное!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

esklarmunda, 23.10.2016 г. 01:12
Игорь,доброй ночи!Спасибо тебе большое!v_romashkahЛюблю колыбельки петь!)))
  

navara_i, 23.10.2016 г. 01:19
serdce_v_ruke buket_serdechki Чудесная колыбелька!!!!!
  
azereb, 23.10.2016 г. 01:43
И то правда: спокойной ночи!
  

esklarmunda, 23.10.2016 г. 13:00
  
smotsyuk, 23.10.2016 г. 03:10
Чудесный голос,чудесная песня!СПАСИБО!!!БРАВО,ТАНЮША!!!bravo_bigvoos_sharikami
  

esklarmunda, 23.10.2016 г. 13:01
Спасибо Вам огромное,Стас!v_romashkahzhmu_lapu
  
shuger01, 23.10.2016 г. 04:06
Красиво ....... спасибочки Танюшка !love_online
  

esklarmunda, 23.10.2016 г. 13:01
Сергей,большое-пребольшое спасибо!v_romashkahzhmu_lapu
  
valentinrubc1954, 23.10.2016 г. 05:54
  

esklarmunda, 23.10.2016 г. 13:02
  
Tanush, 23.10.2016 г. 07:52
Феечка наша d9 ) serdce_v_ruke
  

esklarmunda, 23.10.2016 г. 13:04
Спасибо большое,Танюша!v_romashkahbuket_serdechki
  
irisha56, 23.10.2016 г. 08:15
Замечательно,Танечка!!buket_serdechki

  

esklarmunda, 23.10.2016 г. 13:04
  
serj7779, 23.10.2016 г. 08:32
Obaldenno- krasivoooooooooooooooooooo......!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

esklarmunda, 23.10.2016 г. 13:05
Саркис,рада видеть!ulybaemsya_i_mashemСпасибо большущее!!!v_romashkahzhmu_lapu
  
bmw1965, 23.10.2016 г. 08:42
Танюша................... v_naushnikahserdce_v_rukebravo_big Какой голосок хрустальный у тебя.... Мммм..... просто заслушаться можно и уснуть ))) vozdushnyj_poceluj
  

esklarmunda, 23.10.2016 г. 13:07
Вот такой я хрусталик!))smehБольшое спасибо,Мариночка!v_romashkahbuket_big
  
David1962, 23.10.2016 г. 09:03
Какие красивые воздушные кружева ты сплела своим Голосом Татьяна!!buket_serdechki
  

esklarmunda, 23.10.2016 г. 13:08
Люблю плести музыкальные кружева!))Спасибо большое,Дейвид!v_romashkahzhmu_lapu
  
Gros14, 23.10.2016 г. 09:28
О как я удачно зашёл.... как раз с ночи пришёл, сейчас послушаю и в люлькуzzz Таня klassbuket_serdechki
  

esklarmunda, 23.10.2016 г. 13:09
Мне остается вас поблагодарить от души,Александр,и пожелать приятных снов!podmigivaniezzz
  

Gros14, 23.10.2016 г. 13:12
))) Спасибо! уже всё! Бодрствую!buket_serdechki
  

esklarmunda, 23.10.2016 г. 13:17
Тогда приятного воскресного дня!podmigivanie))
  

Gros14, 23.10.2016 г. 13:19
klasszhmu_lapu
  
liudap, 23.10.2016 г. 11:59
Спасибо, Татьянушка! А у нас на Дальнем Востоке как раз ночь наступает..Этот голосочек так успокаивающе действует..Спасибочки,дорогая!bravo_bigangelochekbuket_big
  

esklarmunda, 23.10.2016 г. 13:10
Как далеко,Людочка!Я желаю вам доброй ночи и благодарю сердечно за теплые слова!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
tumantho1, 23.10.2016 г. 14:13
s_sharikamiСейчас день, но убаюкивается всё равно, Танюша!!! Красота!!! d9bravo_bigbuket_big

  

esklarmunda, 24.10.2016 г. 02:30
Спасибо,большое,Лена!buket_serdechkibuket
  
X241HH, 24.10.2016 г. 07:24
Волшебно Татьяна!!!
  
vesennim_vetrom, 25.10.2016 г. 03:21
bravo_bigСпасибо Снегурочка, убаюкала наконец бессонницованного)))))) Люблю эту колыбельную, внуку напеваю))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.