На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городе дождь» (Лепс Григорий)

319   128   8
   Кавер-версия от IRINA_50
17.05.2015 1554
Еще в феврале Иришка 120270 попросила меня сделать ей подарок к дню рождения, исполнить песню из репертуара её любимого Г.Лепса, Ну, где Лепс, и где я? И ,тем не менее, я обещала попробовать. Но, как на грех, компьютер сломался , и надолго. Обещания своего я тогда не исполнила...И вот все же пришло время для этой песни! Я решилась.....
Иришка , принимай свежеиспеченую)))
  Баллов:
180
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bali, 17.05.2015 г. 17:17
Какая красота!!!buket_big Ирочка, превосходное исполнение!!klassklassklass
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 17:31
Очень рада гостье!!! Спасибо,Танюша!!!

  
milozka, 17.05.2015 г. 17:36
Классно!!!!wowvoo Молодец Ирочка!!!bravo_big
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 17:59
Милочка!!! Спасибо, дорогая!!!!
  
gell, 17.05.2015 г. 17:36
Я чуть в обморок не упала, Иришка, знаю как ты не любишь Лепсаsarkazm а тут вот в чем дело, Иришкина просьбаo_daтогда все понятноdada А что, между прочим, все в елочку, как говорит Сашкаvoo Ириш, просто восхитительно, такая нежностьv_romashkah мне очень понравилосьvoobravo_big
  

Samocvet, 17.05.2015 г. 17:48
А Я ТО КАК УДИВИЛСЯ...ne_ponyal
  

irina120270, 17.05.2015 г. 19:30
Я бы на тебя поглядела....smeh. Когда ты узнал.....rzhunimagu
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 17:58
А вот так вот))))))
Спасибо, Любаш!!!! Приятно очень читать твой отзыв!!!!
  

gell, 17.05.2015 г. 18:13
voo
  
malko40, 17.05.2015 г. 18:12
Ой, Ир, я у Лепса даже не представляю эту песню! Твоя она, однозначно! Столько нежности эмоциональной и теплоты в голосе, ну, куда она ему?)))
                                         
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 18:34
Лена, не поленись, послушай её у Лепса. У совершенно по-другому!
Куда ему до меняsmeh
Спасибо тебе огромное, приятно очень!!!
  
nezabudka, 17.05.2015 г. 18:25
Ирина, красиво исполнила по своему и это замечательно!..

  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 18:35
Огромное спасибо, Лариса!!!!
  
Malishka_me, 17.05.2015 г. 18:28
Ириша, когда от души и для близких - всегда получится. А уж у тебя - тем более...buket_serdechkiкрасота buket_serdechki
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 18:37
Да вот тогда , в феврале вообще ничего не получалось....а сегодня быстро....Спасибо, Анечка! Приятно, что понравилось!
  

Malishka_me, 17.05.2015 г. 18:41
Вкусняшечка какая...скорее бы d9
  
Zirkoniy, 17.05.2015 г. 19:11
Ириша, такое впечатление, что ты все время пела эту песню. Вот, что значит творческий подход......... Твоя на 100 процентов!!! Очень понравилось!!! БРАВО!!!
Фотоальбомы по теме цветы. Все фото альбомы метки цветы, альбомы фотографий по тегу цветы - страница 11 :: FotoPrizer.ru
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 19:57
Саша, спасибо огромное за такие слова!!!zhmu_lapu
  
brown13, 17.05.2015 г. 19:36
Ириша, ну ты даёшь!!! Классно справилась с трудной песней!!! klass Горжусь тобой!!!v_romashkahlove_onlinebuket
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 19:56
Ой, Коля, если бы ты знал, как я сама собой горжусьsmeh
Спасибо тебе , друг дорогой, за все!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 17.05.2015 г. 19:41
ИРИНА УХ КАК КЛАССНО ТЫ ИСПОЛНИЛА bravo_bigvoo
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 20:20
Огромное СПАСИБО тебе, Саша!!!zhmu_lapu
  
zem_gale, 17.05.2015 г. 20:12
serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 20:20
Танюшка!!!serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 22:09
Танюш, спасибо тебе огромное!!!!!!Очень рада, что ты с нами!
  
kovshoviks, 17.05.2015 г. 20:25
ИРОЧКА,ПОВТОРЮСЬ: С ТВОИМ ГОЛОСОМ И ДУШОЙ ЛЮБЫЕ ПЕСНИ ПО ПЛЕЧУ!klassОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ.ЖЕНСКИЙ ЛЕПС ПОДКУПАЕТ))) НЕЖНО,СВЕТЛО И ТАК ВОЗВЫШЕННО!!!! ПОДАРОК УДАЛСЯ!!!! УЛЕТНО!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 21:22
Да не все, конечно , по плечу, То что я петь не могу, я ТО и не пою)))
Спасибо тебе огромное за твои слова!!!!Букетик тебе, Светочка, незабудок
  
tom2009, 17.05.2015 г. 20:50
Ирина!!!!!!klassv_naushnikah
Спасибо за красоту!!!serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 21:22
Виктор, от всей души благодарю!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 17.05.2015 г. 20:54
Неожиданно.Иришка,твоё исполнение нежное и такое прекрасное.Молодец!!voobravo_big

  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 21:23
ИРиш, это и для меня неожиданно))) Спасибо тебе огромное!!!
  
alne5656, 17.05.2015 г. 21:09
Ирин!Твоему голосу подвластно всё!!!!!!!Прекрасное исполнение!!!!!!!!!buket_biglove_online
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 21:24
Саша, всегда тебе рада, и мнение твое мне очень дорого!!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 17.05.2015 г. 21:11
Очень здОрово, Ириш!!!klass Неожиданно от тебя, но угаданно на все 100!!!!!!bravobuket_serdechki
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 21:25
Спасибо , Гена! Приятно читать такие отзывы!!!zhmu_lapu
  
magique13, 17.05.2015 г. 21:26
Просто очарована вашим голосом,Ирина!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
Великолепно звучит песня в вашем исполнении!! Браво вам тысячу раз и громкие апплодисменты!!! Восторг!!vooВот и вам синий букетик))
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАТАЛЕЧКА. - Страница 2
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 21:34
Очень рада гостье!!!! Благодарю, Ирина, от всей души!!!!serdce_v_ruke Ландыши тоже замечательные
  
TrackZEK, 17.05.2015 г. 21:56
Ирина, очень понравился твой "вариант"! Замечательно спела!
                                      Букет капель - SomeFlowers
  

IRINA_50, 17.05.2015 г. 22:06
Большое спасибо, Игорь, что послушал!!!!zhmu_lapu
  
Alsi_prek_ledi, 17.05.2015 г. 22:06
Ирина!Великолепно!!bravo_bigapplodapplod applod bravo_big

  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 08:16
Алина! Большое спасибо, что заглянула!!!!
  
domingo28, 17.05.2015 г. 22:27
Ириш, эх, Лепса бы щас сюда, пусть бы послушал, как звучит его песня! Совершенно распрекрасно!
Он бы открывши рот смотрел на тебя, слушал бы тебя - таланта из народа!
  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 08:17
Ну. челюсть поддержать мы бы ему точно помогли))))
Спасибо тебе, Галочка!!!!!Огромное!!!
  
tumantho1, 17.05.2015 г. 23:14
s_sharikamiСовсем не по-Лепсовски, Ирина, но очень красиво!!d9! bravo_bigbuket_big

  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 08:18
Так я по Лепсовски и не смогла бы))) Больщущее спасибо, Леночка!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.