На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молодо-зелено» (Самоцветы)

252   109   3
   Кавер-версия от IRINA_50
15.02.2015 1722
Продолжаем вытаскивать песни с нашей дуэтной странички....пока у меня проблемы с записью.
Эту песенку мы с Сашей обещали подарить Сергею serweb . Сережка, слушай))
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Elena_G, 15.02.2015 г. 20:03
Одно удовольствие слушать вас, Ирочка и Саша!! Спасибо за песню юности!!!
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 20:20
Леночка, и тебе спасибо, что послушала!!!buket_big
  
brown13, 15.02.2015 г. 20:47
Ира, приветик!!! Песня - советская классика бесспорно и спета вами с большим мастерством klass Ира, Саша...bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 21:37
Коля, Ваше мастерство растет с каждым днем! Тоже приятно слушать!!
Спасибо, что заглянул!!!zhmu_lapu
  
KBH, 15.02.2015 г. 21:05
Да, ребята! Когда-то было молодо-зелено, сегодня слегка зеленеем - плесневеем!sarkazm Детство кончается так быстро, что сегодня кажется, что оно бывает только в кино... Спасибо за добрую старину!zhmu_lapu
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 21:36
Володя! рады видеть!!!zhmu_lapu
  
rotkevich, 15.02.2015 г. 21:11
Ирочка и Саша, великолепный подарок!!!! Вы как всегда прекрасны!!!! Браво!!!!buket_big
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 21:36
Большое спасибо, Лида!!!!!buket_big
  
Mu3EP, 15.02.2015 г. 21:21
Мистер и миссис Гармония!!!! smeh В кайф слушать вас!!!! bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 21:35
Ой, так нас еще не обзывали))))) Спасибо, Сереж!!!zhmu_lapu
  

Mu3EP, 15.02.2015 г. 22:08
Халвы причитается вам за такое исполнение!!! smeh
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 22:10
Халва Сашкеsmeh А мне зефирda_da и селедкуsmeh
  

Mu3EP, 15.02.2015 г. 22:14
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 22:18
rzhunimagu
  
mranatolm, 15.02.2015 г. 21:50
Ира и Саша !!!! Отлично !!!voo
  

mranatolm, 15.02.2015 г. 22:10
P. S. Ируся !!!!!! Тебе цветуси !!!!!!

  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 22:13
Приятноserdce_v_ruke!!! Спасибо, Толя!!!!zhmu_lapu
  
aleksanaksen, 15.02.2015 г. 22:42
Отличный дуэт, очень понравилось!buket_big Вспомнилось былое!)) Браво, Ирина!voo Браво, Саша!bravo_big zhmu_lapu
  

IRINA_50, 16.02.2015 г. 09:39
Большое спасибо, Саша, что заглянул, послушал!!!zhmu_lapu
  
nadezda24, 15.02.2015 г. 23:29
Ирина и Саша!!Прекрасная песня!Мой восторг !!wowbuket_big
  

IRINA_50, 16.02.2015 г. 09:39
Благодарим, Надежда, от всей души!!!
  
Love_me, 16.02.2015 г. 00:00
ИРИШКА И САШЕНЬКА, ЧУДЕСНО СПЕЛИ ДЛЯ СЕРЕЖИ! КЛАСС!klassbravo_bigguitarbuket_big
  

IRINA_50, 16.02.2015 г. 09:40
Танюшка, всегда рады!!!
  
GalushkinO, 16.02.2015 г. 02:15
Спасибо за песню и ностальгию.bravo_big
  

IRINA_50, 16.02.2015 г. 09:40
Благодарим , Олег! Рады видеть!zhmu_lapu
  
Marka64, 16.02.2015 г. 02:23
Розовые розы.Очень красиво!!!Вас всегда приятно слушать!!!bravo_big
  

IRINA_50, 16.02.2015 г. 09:41
Олечка!!! Спасибо, дорогая!
  
wados, 16.02.2015 г. 06:38
САНЯ,ИРИНА КЛАССНО СПЕЛИ.И ПЕСНЯ ХОРОШАЯ.БРАВО ВАМ.



  

IRINA_50, 16.02.2015 г. 09:41
Валера, от нас с Сашкой огромное спасибо!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 16.02.2015 г. 09:31
vooЗДОРОВО ,КЛАСС!!!!!!!!vozd_poceluj


  

IRINA_50, 16.02.2015 г. 09:42
Большое спасибо, Наташа, что заглянула!!!
  
tatyakireeva, 16.02.2015 г. 12:49
Ириша, Саша!!!!! buket_bigМолодцы!!! Тут уж не молодо и тем более не зелено)))
Отлично, профессионально, но главное - ЧУВСТВЕННО, ОТ ДУШИ!!!
БРАВО!!!!love_online
  

Samocvet, 17.02.2015 г. 15:41
Благодарим от души!Таничка!love_online
  
galina3569, 16.02.2015 г. 13:02
Хорошая песня !!! спели прекрасно !!! такая легкая ностальгия спасибо Вам!!!
  

Samocvet, 17.02.2015 г. 15:42
Галочка!Спасибо большое!chaj
  
gell, 16.02.2015 г. 14:52
Примыкаю к компании молодых-зеленыхrzhunimagu как у вас тут хорошо то, Иришка, Санька, даже уходить не хоЦа, наша песняlove_online Так славно спели, для душиbravo_bigs_sharikami
  

Samocvet, 17.02.2015 г. 15:43
Благодарим Любанька!love_online
  
zem_gale, 16.02.2015 г. 17:22
Ребята,ваши дуэты всегда наполнены любовью и гармонией!
С удовольствием вас всегда слушаю! Красивая песня...ностальгия.
С праздниками вас со всеми! martini
Ириш,не грусти,всё наладится,я вот тоже пока не могу свежачок записывать по другим, не техническим причинам.
  

Samocvet, 17.02.2015 г. 15:43
Огромное спасибо Танюшка!love_online
  
Goroshinka, 16.02.2015 г. 17:40
Спасибо ретро-дуэту за ретро-песни!!!!love_onlineМолодчинки!!!!bravo_big
  

Samocvet, 17.02.2015 г. 15:44
Большое спасибо Леночка!buket_big
  
victorist, 16.02.2015 г. 18:07
МОЛОДЦЫ, КЛАССНО СПЕЛИ!!!voovoovoobravo_bigzhmu_lapuguitar
  

Samocvet, 17.02.2015 г. 15:45
Спасибо большое Витя!love_online
  
Alinaris, 16.02.2015 г. 18:31
Чудесно поёте, Ирина, Саня!!!klassserdce_v_rukebravo_big
  

Samocvet, 17.02.2015 г. 15:46
Благодарю Наташа!!!!love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.