На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я встретил вас 2» (Романсы)

216   38   4
   Кавер-версия от pavlunchk52
11.06.2013 2154
В новой редакции и на новой технике,ДА и просто многие не слышали....
  Баллов:
30
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Adler, 11.06.2013 г. 21:00
Павел..эти вещи я слушаю...испонение вполне достойное...вещь не простая..но ты легко идёшь вверх...красиво..bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
zem_gale, 11.06.2013 г. 21:00
Паша,добрый вечер! Так рада снова слышать тебя..я вся внимание v_naushnikah
Прекрасная песня,чудесный звук...мелодия и твой чувственный голос это такая гармония и красота.Кажется..сто лет тебя не слушала,а сейчас наслаждаюсь твоим певучим истинно народным русским голосом....какое счастье...
С праздником тебя от всей души!
С ДНЁМ РОССИИ!!!!!!!! buket_big

  

pavlunchk52, 11.06.2013 г. 21:34
Спасибо тебе Танюша!!!Спасибо дружёчек!!!За поддержку!!!За доброе отношение!!!buketМаленько очухаюсь....приду в "себя"и мы еще дадим жизни!!!!vozdushnyj_pocelujПавелКартинка о дружбе
  
prios, 11.06.2013 г. 21:01
Ну Павел ,наливайshampusikpivoза праздник!!!!Классно спел!!!bravo_big
  

pavlunchk52, 11.06.2013 г. 21:54
ЗАПРОСТО!!!!Прошу к столу
  
liutika, 11.06.2013 г. 21:02
Пашечка, привет! da_da Очень  красиво исполнил   романс... заслушалась я! o_da  В  твоем  исполнении, конечно,  еще не слышали )))    ПорадУвал и  ушки и  душеньку! ulybka  БРАВО ТЕБЕ!!!   
  

pavlunchk52, 11.06.2013 г. 21:26
Ольга!!! Это ты?аватарка сбивает...а старая вроде лучче нравилась.Как я рад тебе!!!Спасибо!!! Спасибо!!!buketВроде -бы мои беды закончились...будем слышится. видится чаще!!!bravoРозочка класс!!!s_sharikamiПавел
  

liutika, 11.06.2013 г. 21:28
Я  очень  рада  таким  чудесным  изменениям! da_da
  А  аватарка?!  Так  енто я переодеваюсь периодически! smeh
  
Prima25, 11.06.2013 г. 21:05
Паша,Ваш голос ласкает слух.Бархатный и красивый.Шикарное исполнение романса.Спасибо за красотуvoobravo_bigbuket_big

  

pavlunchk52, 11.06.2013 г. 22:16
Спасибо вам ИРИНА!!!buketза ваше постоянство и за любовь к Русской музыкеbuketПавел
  
Marusja2012, 11.06.2013 г. 21:09
Прелесть как замечательно!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

pavlunchk52, 11.06.2013 г. 22:25
СПАСИБО ВАМ!!! МАРУСЯ!!!welcome Павел
  
taniabl, 11.06.2013 г. 21:15
Cudesno prozwucala pesnia!!!!!!! ponrawilos!!!!!!!!!!!!

  

pavlunchk52, 11.06.2013 г. 21:49
Танечка!!!Спасибо!!!vozdushnyj_pocelujПавел
  
irusjka, 11.06.2013 г. 21:16
Паша,дай ка я у тебя в гостях успокоюсь немного....ulybkaОчень красиво,молодец!Новая техника-это здорово!Ая на старой технике с ума схожу....rzhunimagubuket_serdechki
  

pavlunchk52, 11.06.2013 г. 22:27
Спасибо Ира!!! Мне очень приятно!!!welcomeПавел
  
ALEXLOG, 11.06.2013 г. 21:30
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  
Marrita, 11.06.2013 г. 21:42
Как красиво!!!! Голос льется ...очень очень понравилось!!!!bravo_big
  

pavlunchk52, 11.06.2013 г. 21:48
Спасибо!!!!Вам заходите почаще!!!buketЗдесь бывают неплохие песни!!!s_sharikamiПавел
  
rokerman, 11.06.2013 г. 21:48
ПАВЕЛ!!! СНИМАЮ ШЛЯПУ!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!bravobravo_big
  

pavlunchk52, 11.06.2013 г. 23:04
Петро спасибо дорогой что нашёл время!!!ulybaemsya_i_mashem Как ты всё успеваешь? Мне очень дорого твоё мнение!!!wowСпасибо!!!ulybaemsya_i_mashem Павел
  
LUPET, 11.06.2013 г. 21:50
Прекрасный романс!!! И не менее прекрасное исполнение!!!!Голос очень приятный и хорошо звучит!!!!!Такая душевность , мягкость....слушаю и наслаждаюсь!!!Великолепно, ПАВЕЛ!!!!БРАВО!!!buketbuketbuketserdce_v_ruke
  
levsmi, 11.06.2013 г. 21:54
Не удержался,зашёл на сайт послушать соседа моей дочери.zhmu_lapu
Слышал от Татьяны только восторг в Ваш адрес,Павел.
Вот действительно шикарный голос и великолепное исполнение!
Мои аплодисменты от души! bravo_big
  

pavlunchk52, 11.06.2013 г. 22:03
Спасибо ВАМ!!! очень рад что вам понравилось!!!Ваше мнение дорого потому что вы сами классно поёте и знаете толк в нашем нелёгком песенном жанре!!!В силу уважительных причин не смог послушать вашу последнюю запись песни...но я обязательно зайду к вам в гости и послушаю!!!!С уважением!!!ulybaemsya_i_mashemПавел
  

levsmi, 11.06.2013 г. 22:05
Очень рад,что у моей дочери такие хорошие друзья! Благодарю от души!
С уважением,Лев!
  
kolginova, 11.06.2013 г. 21:56
bravo_bigочень красивое исполнение))))))))))
  
helena_Ryabzeva, 11.06.2013 г. 22:13
Павел,какое роскошное исполнение..... Отлично получилось! s_sharikami
  
bali, 11.06.2013 г. 22:14
Павел, как чудесно вы поете!! Спасибо за прекрасный романс!!buket_big
  
elenaskvo, 11.06.2013 г. 22:18
Ооооочень понравилось!!!!!!!
  

pavlunchk52, 11.06.2013 г. 23:13
Спасибо Лена!!! Для вас пою...и если нравится то хочется и петь и жить и любить!!!wowСпа-си-ьо!!!!ulybaemsya_i_mashemПавел
  
budur1251, 11.06.2013 г. 22:38
ПАШЕЧКА!!!!!!!!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!! ТЫ - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

pavlunchk52, 11.06.2013 г. 22:57
Привет Маш!!!Привет царевна!!!buketДа вот пока очухиваюсь....достаю из сундучка(правда с улучшенным качеством)...Спасибо тебе за доброе слово!!!!buketЗа поддержку!!!!buketБудем жить!!!!!!klass ПавелОткрытки за дружбу
  
vesennim_vetrom, 11.06.2013 г. 22:50
                 bravo_big
  

pavlunchk52, 11.06.2013 г. 23:16
Спасибо Виктор!!! Вот это да статуэтка прям Оскар!!!...Класс!!!! Здорово!!! Вот это подарок!!!wowСпа-си-бо!!!!klass Павел
  
antruag1, 12.06.2013 г. 06:54
Паша!!! ПРивет! Рада слышать тебя!! Да ещё с такой красивой песней!!!!! БРАВУШКИ!!!!! ООочень красиво исполнил! Приятно послушать!!!!!!bravobravobravovoobuket_bigbuket_bigbuket_bigna_skripkena_skripkena_skripkena_skripkeС ПРАЗДНИКОМ!!!!!!chok
  

pavlunchk52, 12.06.2013 г. 07:04
Спасибо Ольга!!! Очень рад!!!ulybaemsya_i_mashem и тебя с Праздником!!! Счастья !!!buketЗдоровья!!!buketи Любви!!!buketПавел
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.