На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Салют» (Самоцветы)

331   103   6
   Кавер-версия от IRINA_50
31.08.2014 2213
Этой песней мы с Сашей хотим поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Наташу( NataKazmina)
Наташенька!!!! Оставайся всегда такой же веселой, какой мы тебя знаем!!! Радости, любви, благополучия!!!! много красивых песен и замечательных друзей!!!!!
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rotkevich, 01.09.2014 г. 19:21
Ирочка и Саша, с удовольствием присоединяюсь к вашей красоте и поздравляю Наташеньку!!!!! Желаю здоровья и счастья!!!!!choks_tortombuket_serdechkis_sharikami

  

IRINA_50, 02.09.2014 г. 13:02
Большое спасибо, Лида!!!За именинницуchok
  
igornov, 01.09.2014 г. 19:26
ИРИШ ,САШ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!СПЕЛИ КЛАССНО !!!voo ЗА НАТАШУ chok
  

IRINA_50, 02.09.2014 г. 13:03
Игорь, очень рады видеть тебя!!!!zhmu_lapu Спасибо, что с нами!!!!
  
NatashaLi09, 01.09.2014 г. 21:05
Ирин, Саш!! здорово спели!! Так по боевому!!! Мощно!!! Молодцы!! buket_serdechkis_sharikami
buket_big Наташенька!!!
  

IRINA_50, 02.09.2014 г. 13:03
Огромное спасибо, Наташа!!!!buket_big
  
milaya72, 01.09.2014 г. 21:23
Ирочка , Сашенька !!!Замечательное поздравление для Наташеньки !!!!Присоединяюсь!!!!buket_serdechkivoos_tortomchok
  

IRINA_50, 02.09.2014 г. 13:04
Надя, очень приятно!!!!Спасибо, что присоединилась!!!buket_big
  
KBH, 01.09.2014 г. 21:30
Не, ребята! Вам тут явно не хватает чего-то! А, вот чего - точно!


А то вроде "Салют!" поют, а его и нету! Отличное поздравление Наташе, ребята - из наших 80-х!!! За здоровье новорожденной (чтобы не простудилась от осеннего купанияpodmigivanie)chokshampusik И еще салюту:



Хорошего много не бывает!podmigivanie
  

IRINA_50, 02.09.2014 г. 13:06
Вот правда.....одна голова - хорошо, а пять лучше)))))
Не догадались мы САЛЮТА добавить)))
Спасибо, Володя!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 01.09.2014 г. 21:50
Братцы, от души присоединяюсь! Имениннице всех благ!!!s_tortom
А вы как всегда на высоте!!!!victorybravobuket_serdechki
  

IRINA_50, 02.09.2014 г. 13:07
Привет, Гена!!!!! рады видеть тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо большое, что с нами!!!zhmu_lapu
  
nezabudka, 01.09.2014 г. 22:03
Ваш дуэт прекрасен, так в унисон звучите!.. Очень понравилось, МОЛОДЦЫ!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

IRINA_50, 02.09.2014 г. 13:07
Спасибо, Лариса, что послушала!!!!buket_big
  
Angelo4ek, 01.09.2014 г. 22:10
Присоединяюсь martini v_naushnikah s_sharikami БРАВО!!!!!!!!!!!!!!! love_online

  

IRINA_50, 02.09.2014 г. 13:08
Ангелиночка!!!! спасибо, что заглянула!!!buket_big
  
Malishka_me, 02.09.2014 г. 21:36
Шикарное поздравление - ваш тандем, Ириш и Саш - никогда не промАхивается)buket_serdechki
Пы.Сы. Мы с Вовой временно пропадаем - не поминайте лихом o_da
  

IRINA_50, 03.09.2014 г. 08:01
Анечка, спасибо, что заглядываешь!!! Всего самого хорошего Вам с Володей!!!!! Возвращайтесь!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
nezabudka, 03.09.2014 г. 21:48
Ириша, Саша, ну вы прямо в полной гармонии, как поёте классно в унисон!... Обалденно, МОЛОДЦЫ!!!!!Замечательный сделали подарок имениннице!!!voov_naushnikah

Присоединяюсь, счастья Натали!!!

  

IRINA_50, 03.09.2014 г. 21:56
Спасибо большое, Лариса!!!! Приятно читать такие слова!!!!buket_big
  

nezabudka, 03.09.2014 г. 21:57
Ириша,ulybaemsya_i_mashem
  
milissa10, 05.09.2014 г. 02:45
ulybaemsya_i_mashemИриночка и Саша потрясающе спели!!! Великолепно звучите вместе!!!! Шикарный подарок для Натули!!! voobuket_bigА Натуле я желаю счастья. удачи и всех благ!!!s_sharikamimartini
  

Samocvet, 05.09.2014 г. 15:43
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНКА!!!ДЫК ДАВНО УЖ ПОЁМ....love_online
  
podsnegnik, 13.09.2014 г. 00:41
Дать оценку. Отлично! - Восхищение в картинкахПРИВЕТ, КРАСАВИЦА!!!КАК ВЫ ХОРОШО ПОЁТЕ!!!МНЕ ТОЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СПЕТЬ С ТОБОЙ ДУЭТОМ .ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. И ПОЛУЧИТСЯ ЛИ? НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ТВОЙ ГОЛОСОК ИСПОРТИТЬ СВОИМ БАРИТОНОМ.bravo_big
  

IRINA_50, 13.09.2014 г. 08:27
Привет, Василийulybaemsya_i_mashem!!!! Спасибо за внимание к нашим дуэтам, приятно!!!!!zhmu_lapu
Но раз уж мы поем вдвоем, здесь есть еще и красавец....он тоже заслужил приветствие!!!! Я почему-то так думаю)))s_sharikami
  

podsnegnik, 13.09.2014 г. 19:37
КОНЕЧНО, ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!НО МЫ ЖЕ МУЖЧИНЫ,А В ПРИСУТСТВИИ ЖЕНЩИН,НАДО ВОСХИЩАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ!!!!И КАК ПОЁТ ШУФУТИНСКИЙ: "...НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ, БЫВАЮТ ЛИШЬ МУЖЧИНЫ ТАК- СЕБЕ." ТАК ЧТО БЕЗ ОБИД, К ТОМУ ЖЕ ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ЧТО ОН КЛАССНО ПОЁТ. ЕЩЁ РАЗ БРАВО ВАМ ОБОИМ!!!!!zhmu_lapubuket_big
  

IRINA_50, 13.09.2014 г. 19:43
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiСпасибо, Василий!!!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 13.09.2014 г. 19:56
И ВАМ СПАСИБООООООООО!!!!buket_big
  
irina120270, 28.09.2018 г. 17:58
love_onlinelove_onlinevstrecha
  
 

IRINA_50, 28.09.2018 г. 18:03
vstrecha
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.