На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Салют» (Самоцветы)

331   103   6
   Кавер-версия от IRINA_50
31.08.2014 2213
Этой песней мы с Сашей хотим поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Наташу( NataKazmina)
Наташенька!!!! Оставайся всегда такой же веселой, какой мы тебя знаем!!! Радости, любви, благополучия!!!! много красивых песен и замечательных друзей!!!!!
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

runomir, 01.09.2014 г. 06:18
САНЬКА ИРИША КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_bigНАТАШЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГАЯ!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ НА ВСЕГДА!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujchok
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:35
Саша, спасибо, что с нами! За Наташуchok
  
LARISA2709, 01.09.2014 г. 06:34
ОЧЕНЬ КРАСИВО ОТСАЛЮТОВАЛИ В ЧЕСТЬ ИМЕНИННИЦЫ!!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!! ЗА ИМЕНИННИЦУ!!martini

  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:36
Спасибо, Лариса от нас с Сашей!!! За Наташу!!!chok
  
malko40, 01.09.2014 г. 08:00
                                         Салют так салют! ))))
                      Салюты Анимация, анимашки для вконтакте, одноклассников, с к…
                    Ребята, с признательностью к вашему таланту!
                  Имнинницу с Днюхой и всего в жизни желанного!
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:36
Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За именинницу!!!chok

  
regina74, 01.09.2014 г. 08:06
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ, РЕБЯТА. bravobuket_bigv_naushnikahbravo
НАТАШЕНЬКЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ.s_tortomchoks_sharikamibuket_bigbuket_bigbuket_big
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:37
Регина!!! За именинницуchok
  
Lasto4ka, 01.09.2014 г. 08:24
Обожаю ваши дуэты!!!! Хороший подарок имениннице!!
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:37
Галочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души благодарим!!! За Наташуchok
  
natashap, 01.09.2014 г. 08:59
Как классно,Ириша и Санечка!!)))
Отлично спелись, слились!!))))
Натусю с Днем Рождения от души!!!!
Счастья, любви и гармонии !!))))
Света и тепла!!!!s_tortombuket_serdechki
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:38
Натулечка-красотулечка!!!! Спасибо, дорогая!!! Давай за тезку твоюmartini
  

natashap, 01.09.2014 г. 11:42
Сопьюсь тут с вами...))))))martini
  

Samocvet, 01.09.2014 г. 15:52
Меня давно уже к наркологу надоть...ик...
  
OLECIA, 01.09.2014 г. 09:00
РЕБЯТА,САША И ИРОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕv_romashkahbravoПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!buket_serdechkis_sharikamis_tortom
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:39
Спасибо . Наташа!!! За тезку твою по бокальчикуchok
  

OLECIA, 01.09.2014 г. 11:59
wowchok
  
wados, 01.09.2014 г. 09:49
ВОТ ЭТО САЛЮТАЦИОННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.КРАСОТА.САНЯ,ИРИНОЧКА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.СПЕЛИ ОБАЛДЕННО.БРАВИЩЕ.ИМЕНИННИЦЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.



  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:40
Валера!!!!!!!!!!!!, Рады, что ты с нами!!! За Наташуchok
  
OljgaK, 01.09.2014 г. 10:14
Присоединяюсь к такому прекрасному поздравлению для Наташи!!!Желаю счастья и любви,радости и благополучия!!!choks_tortom
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:40
Олечка, дорогая!!!Очень тебе рады!!! За Наташуchok
  
ilana, 01.09.2014 г. 11:38
Прекрасный дуэт! buket_big Замечательное поздравление! Классная песня!!!!!!!!!
Имениннице - счастья и исполнения всех желаний!s_tortom

  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 12:50
Инна, спасибо, что с нами!!!! За именинницуchok
  
domingo28, 01.09.2014 г. 12:05
Присоединяюсь!!!

Сань, Иришка, я с вами поздравляю Наташу с днем рождения!!!
Счастья и здоровья желаю всем: и имениннице, и певцам!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 12:50
Галочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо тебе за пожелания!!!!! За Наташуchok
  
sing, 01.09.2014 г. 12:22
Имениннице... Пусть жизнь будет сладкой! А поющим сердцам - продолжительные, бурные, bravo_bigbravo_bigbravo_big пока ладоши не покраснеют!!!serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 12:51
Галиночка, ладошки еще пригодятся)))) спасибо, дорогая!!! За Наташуchok
  
mranatolm, 01.09.2014 г. 13:41
ИРОЧКА И САША !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!
НАТАШЕНЬКУ С ДНЮШЕЧКОЙ !!!! buket_bigs_tortom

  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 14:46
Толя, спасибо огромное!!!! За Наташуchok
  
guran777, 01.09.2014 г. 14:36
Просто...bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 14:45
Очень рады гостю!!! Спасибо , Виталий!!!!zhmu_lapu
  

guran777, 01.09.2014 г. 14:47
Не вопрос!!! Очень рад!!!s_sharikami
  
Zirkoniy, 01.09.2014 г. 16:53
Дуэту самый настоящий салют!!! Наташу, с Днем Рождения!!!
Поздравляем. - 6 Октября 2013 - AQUA
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 17:58
Саша!!! Спасибо большое!!! За Наташуchok
  

Zirkoniy, 01.09.2014 г. 18:00
С агромадным удовольствием!!! Вечеринки
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 18:04
Тут по- моему на помощь надо звать всех)))))))))))))))))
  

Zirkoniy, 01.09.2014 г. 18:08
Конечно, друзей же много....... bravo ulybaemsya_i_mashem bravo ulybaemsya_i_mashem bravo
  
antruag1, 01.09.2014 г. 16:54
С удовольствием вас слушаю, дорогие мои!!!ulybaemsya_i_mashemo_dav_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahПРивыкаю к вашим дуэтам, Сашуль, Ирина!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 17:58
Спасибо , Оля, от всей души!!! За именинницуchok
  
antruag1, 01.09.2014 г. 16:57
Наташенька! С Днюшечкой тебя!!! Здоровья и Женского земного счастья!!ulybaemsya_i_mashems_tortomchokbuket_bigs_sharikami
  
yurij-046, 01.09.2014 г. 17:20
Ребята,вы молодцы,прекрасно поздравили Наташеньку!!!buket_serdechkibravo_bigРазрешите присоединиться и пожелать Наташечке всего самого доброго,хорошего,светлого!!!buket_serdechkis_tortomvozdushnyj_pocelujmartinipivos_sharikami
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 17:59
Юра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда тебе рады!!!! За Наташуchok
  
kolginova, 01.09.2014 г. 17:54
Присоединяюсь к такому просто замечательно-красивому поздравлению!!!!!!!!!!!!!s_tortom
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 17:59
Галочкаulybaemsya_i_mashem....за Наташуchok
  

kolginova, 01.09.2014 г. 18:01
chok
  
kolom1957, 01.09.2014 г. 18:07
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ...ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ...ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...БРАВОklass
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 19:35
Спасибо, Сергей!!!! Приятно очень!!chok за именинницу!!!!
  

kolom1957, 01.09.2014 г. 19:52
ИРИШКА И САНЬКА С ВАМИ В УДОВОЛЬСТВИЕchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.