На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочу я замуж» (Лазурный берег)

573   175   5
   Кавер-версия от irina120270 в дуэте c IRINA_50
15.04.2016 1400
Всем здрасЬте!!!!
Вот решили опять покуражиться!!!!
Ведь пятница же!!!
Всем приятных выходных и хорошего настроения!!!!



  Баллов:
256
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Eleno4ka28, 15.04.2016 г. 20:11
А я собралась ЗаааааааааМушne_ponyalsmehтеперя думаю ..зачем мене грудь сбоку?smushenierzhunimaguЕнто фсё ты Сашечка ,со своими страшилками....rzhunimaguладно там снизу...енто нихто не увидитrzhunimagurzhunimagurzhunimagu

Повеселили ребята klassбраво вашему трио!bravo_biglove_online
  

Samocvet, 15.04.2016 г. 20:37
rzhunimaguбюстгалбтером Леночка Хрудь поправишь,бюстгальтером!Спасибо те преогромное!vstrecha
  
soul_sv, 15.04.2016 г. 20:24
Супер!!!!! Браво трио!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
Иринка, видео как всегда великолепное!!!love_online
  

Samocvet, 15.04.2016 г. 20:37
Спасибище Светочек!love_online
  
kolginova, 15.04.2016 г. 20:31
Ой...поете вы хорошо,но без Сани такого бы интереса не было)Он такое украшение вашего трио))))))))И главное, он покажет вам свой богатый внутренний мир!!!!!!!!!
  

Samocvet, 15.04.2016 г. 20:39
ага,во всей своей богатости и красивости!rzhunimaguблагодарим от всей души Галка!
  
Badrob, 15.04.2016 г. 20:43
ulybkabravov_naushnikah Браво Триоду!!!!!!!!! klass Сань держись!!! Весна проходит, а последствия остаются!!! da_da Хотя, если нашёл ту самую, то Весна навеки!!!! pivozhmu_lapu Это девчатам!buket_bigmartini Чтоб не ругали нас! Мы же ведь всё-таки хорошие!... Местами...smusheniesmeh
  

Samocvet, 15.04.2016 г. 21:13
да мы чертовски абаятельные простоооо!wowБлагодарочка сердешная Робби!zhmu_lapu
  
malko40, 15.04.2016 г. 20:48
Сань, не рано! Смари, поезд уйдеть и тю-тю! podmigivanie Глянь, девчонки настроены рАшительно!)))) rzhunimagu Ой, классно у вас))) Можно сказать, на смотринах побывала)))) Да... представляю этот "богатый внутренний мир"!)))))sarkazm
  

Samocvet, 15.04.2016 г. 21:15
smushenie скудеть с годами стал...мир то!rzhunimaguСпасибище Ленчик!vozdushnyj_poceluj
  

malko40, 15.04.2016 г. 21:17
smeh
  
svet007, 15.04.2016 г. 21:05
девчонки, ну чо вы Саню никак уговорить не можете?! ;))
  

Samocvet, 15.04.2016 г. 21:17
Укатали ужеееее Лучиииик!
  

svet007, 15.04.2016 г. 21:36
smehrzhunimagusarkazm
  
missirinasereda, 15.04.2016 г. 21:07
И у вас получила заряд энергии.спасибо за позитив и хорошее настроение.супер ребята.

  

Samocvet, 15.04.2016 г. 21:44
  
tumantho1, 15.04.2016 г. 21:12
s_sharikamiАх, он какой противный, да еще сразу двоих зовёт!!! rzhunimagu
Молодцы, друзья, насмешили!!!bravo_bigbuket_big

  

Samocvet, 15.04.2016 г. 21:45
и как он с нимиии....сдвумями тооооо!Спасибо большое Леночка!
  
SNeg-, 15.04.2016 г. 21:19
Ну что, Санек, Попался???!!!! dada Ни богатый внутренний мир, ни три курицы, разделанных за секунду, не помогут!!!!rzhunimagu Иришки -девчата цепкие.... поют как Сирены.....не отвертишься.....все оплатят....будешь многоженцем!!!!))))))....chokchokbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Samocvet, 15.04.2016 г. 21:47
попал брат,конкретно!!!
  

SNeg-, 15.04.2016 г. 22:02
dada
  
sain, 15.04.2016 г. 21:19
МОЛОДЦЫ!!! love_onlineulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 15.04.2016 г. 21:47
Благодарим Серёга!zhmu_lapu
  
lesik57, 15.04.2016 г. 21:30
bravov_naushnikahbravov_naushnikahbravov_naushnikahbravoМолодцы! Здорово покуражились!voo
Саня zhmu_lapu Девчатам rozochkarozochkarozochka rozochkarozochkarozochka
  

Samocvet, 15.04.2016 г. 21:48
Благодарочка от нас сердечнейшая Лёха!zhmu_lapu
  
rfdskm32, 15.04.2016 г. 21:50
Молодцы !! клип супер !!klass
  

irina120270, 16.04.2016 г. 07:42
Володь!!! Благодарим от души!!!!buket_big
  
alekssan1220, 15.04.2016 г. 22:18
ulybaemsya_i_mashemСанька как на "клумбе с цветочками"!!!!vooКлассно сваяли ребята!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkizhmu_lapu
  

irina120270, 16.04.2016 г. 07:43
Санечка!!!! Спасибо от нашего трио!!!!buket_big
  
latanija1906, 15.04.2016 г. 22:38
Сашик,ulybaemsya_i_mashemтак девчонки-то и хотят специально замуж,.шоп кто-нить ночью-то взьёрошивалsarkazm)))
Ириночки,ulybaemsya_i_mashemздорово спели и клип прикольненький!!!klassv_naushnikahbayanМолодцы!!!!bravo_big
  

irina120270, 16.04.2016 г. 07:44
Натуль!!!! Спасибо огроменное!!!buket_big
  
grustinka, 15.04.2016 г. 23:06
вот уж ХочуХи то великие... Самоцветик , упирайся всем чем только можно... не сдавайся !!!!Иришки... классно !!!!!!!!! все обалдительно хорошо-с!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujвсем!!!!!!!!!!
  

irina120270, 16.04.2016 г. 07:44
Светуль!!!! Спасибо большое от нас!!!!buket_big
  
Galinamak, 15.04.2016 г. 23:15
Спасибо за вашу работу дружечки, спасибо за хорошее настроение, которое вы дарите всем, за ваш добрый юмор!!!!!! Продолжайте в том же духе!!!!!! Плеер затыкается - обидно.... voopoem_vmesteapplodapplodapplod
  

irina120270, 16.04.2016 г. 07:45
Галочка!!!! Спасибо при огромное, нам очень приятно!!!!buket_big
  
liutika, 15.04.2016 г. 23:25
Верным путем идите товарищи, я бы даже сказала с весной в ногу! smeh klass
Признацца... Я тож хочу ku_ku тока ненадолга tsss ))))))
Иришки и Сашунь, я всегда радуваюсь, когда слушаю вас! pocelujchikbuket_serdechki
  

irina120270, 16.04.2016 г. 07:45
Оленька!!!! Спасибо сердечное от нас!!!!buket_big
  
brown13, 15.04.2016 г. 23:50
Иришки, Саня, красавы - вы все!!!! klasswowbravo_big Замечательный ПОЗИТИФФФ сварганили!!!!! buket_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

irina120270, 16.04.2016 г. 07:46
Коля!!!! Нам очень приятно что тебе понравилось!!!! Спасибо огроменное!!!!buket_big
  
fivalex, 16.04.2016 г. 00:13
Классно забацалиbravo_big
  

irina120270, 16.04.2016 г. 07:46
Володь!!!! Спасибо огроменное!!!buket_big
  
domingo28, 16.04.2016 г. 01:03
Бесценная моя троица, спасибо вам! За доброту, красоту и юмор, которым вы так щедро делитесь с нами!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

irina120270, 16.04.2016 г. 07:47
Галочка!!!!! Мы очень рады что тебе понравилось!!!! Спасибо от души!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.