На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочу я замуж» (Лазурный берег)

140   71   3
   Кавер-версия от Romanova_Natalia
12.10.2017 2353
НЕЕЕЕТ Я НЕ ХОЧУ!!)))))) Я УЖЕ ЗАМУЖЕМ 25 ЛЕТ КАК ))))))))) УЖЕ БЫ ТРИ РАЗА ОТСИДЕЛА)))))))))))))) (шутка))))))))).
  Баллов:
51
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

pashoo, 12.10.2017 г. 23:58
Девочка зажигалка))..да, Натали это твое!))..красава!klass..bravo_big..buket_serdechki
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 00:04
ПАВЕЛ ДАА С МОЕЙ РАБОТОЙ МНЕ И НЕ ТАКОЕ ПРИХОДИТСЯ ПЕТЬ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А ЧТО ДЕЛАТЬ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))smushenierzhunimaguЖИЗНЬ ТАКАЯ !!)))) СПАСИБО ПАВЕЛ!!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
 
p12et1025, 13.10.2017 г. 00:09
ЗдОрово, Наталья! ... Слушаешь... и веришь....
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 00:12
)))))))))))))))))))))))))) ПРАВИЛЬНО )))))))))))))))))))))))) ЛЮДЯМ НАДО ВЕРИТЬ !!!dadav_romashkahСПАСИБО ЖЕНЯ !!vozdushnyj_poceluj
  
 
Angelochek_ms, 13.10.2017 г. 00:13
Замуж не напасть, главное замужем не пропастьsmeh))
Эх... Класс!!!wowwowwowТеперь точно не усну)))pryatki
Натусик обожаю!!!love_online
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 00:17
АНЮТКА ВЗАИМНО!!love_onlinepocelujchikvstrechaСПАСИБО pocelujchik
  
 
devochka, 13.10.2017 г. 00:45
А я вот хочу smusheniesmeh,Наталия buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big!
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 00:51
Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 00:51
)))))))))))))) ЯНОЧКА ВЫХОДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! НЕ СЛУШАЙ ТЁТЮ )))))))))))))))))))))))))))) ТЁТЯ ШУТИТ!!)))))))))))))). СПАСИБО pocelujchik
  
 
Natalie05_11, 13.10.2017 г. 00:49
Ух,какая зажигалочка у тебя здесь,Наташенька...buket_big
С радостью послушала перед сном)))s_sharikami
Ой...я там услышала речитатив твой...angelochek
Сама придумала?...
Не ходите девки замуж)))...улыбнула))smeh
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 00:57
НАТАША )))))))))))))))))))))))) ДАА САМА КОНЕЧНО ))))))))))))))))))))))))))))))) smusheniesmeh НАТАША СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ ПОСЛУШАТЬ МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ БЕС ПРЕДЕЛ )))))love_onlinev_romashkah
  
 
rusalka, 13.10.2017 г. 01:06
Ой, класс!!! klasswowsmeh Супер, Наташенька!!! Такой здоровский диско-позитивчик! bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 01:10
))))))))РУСЯ СПАСИБО !!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
 
alver42, 13.10.2017 г. 03:33
Наташенька, танцую на стуле в ритм музыке! voobuket_bigbuket_serdechki
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 22:12
))))))))))))))))))))))vooСПАСИБО САНЯ !!vozdushnyj_poceluj
  
 
sever56, 13.10.2017 г. 04:58
klassТо ли в кровать, то ли танцевать? Тут нужна дорожная карта!ulybka
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 22:14
)))))))))))))))НУУ ДЛЯ НАЧАЛА НАДО БЫ ОПРЕДЕЛИТСЯ !!!))))))))))))))))))))) КУДА ВАМ НАДО!!))))))
  
 
latanija1906, 13.10.2017 г. 08:17
Наташа!!!!voov_naushnikahbuket_bigbravo_big
койка на койку тожа надо,а как же без этого)))smehpodmigivanie
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 22:17
)))))))))))))))))))))НУУУ ТАК))))))))))))))) СПАСИБО НАТАЛИ vozdushnyj_poceluj
  
 
AlexAngel, 13.10.2017 г. 08:52
Наталья!!! таки да!!!Жан-Поль Бельмондо Живые фотографии buket_big
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 22:18
))))))))))))))))))) СПАСИБО САША!!dadav_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 13.10.2017 г. 08:57
Наташенька,милая,здравствуй!!!Чудесно исполнила!!!wowbravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://dreempics.com/img/picture/May/15/4a1410d9f0e09e11940e678451c7ac8e/3.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 22:19
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЮРИЙ !!)))))))))))))))) СПАСИБО!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 13.10.2017 г. 09:13
ЗДРАВСТВУЙ,НАТАШЕНЬКА!!ОТЛИЧНО СПЕЛА!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!! <b>Пушистик</b> <b>с</b> <b>большими</b> <b>глазами</b> <b>среди</b> <b>осенней</b> <b>листвы</b>  гифка анимация
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 22:20
СПАСИБО ИРИНА !!v_romashkahvozd_poceluj
  
 
fvg23, 13.10.2017 г. 09:17
klassbravo_big

smeh
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 22:23
НУУ ДА )))))) НУУ ДА)))) ГОВОРЯТ МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!!)))))))))))))))))))))))))))dada
  
 
olegnovikov, 13.10.2017 г. 09:47
Наташа, зажигаешь!!!wowwowwowbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 22:25
ДА ОЛЕГ!!! ТАК И ЕСТЬ )))))))))))))))))))))))))))) СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ !!v_romashkah
  
 
RepinVadim, 13.10.2017 г. 17:57
Наташ, а я 35 лет женат и хоть сейчас опять......!!!! (шутка).
Исполнение великолепное!!! Благодарю от души!!!!!!v_naushnikahbravobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 22:26
СПАСИБО ВАДИМ !!v_romashkahv_romashkah
  
 
zaiaz, 13.10.2017 г. 21:36
Наташа великолепно!!!buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki А я тож хочу!!!poceluj_v_shsechku
  
 

Romanova_Natalia, 13.10.2017 г. 22:27
СПАСИБО ЮРИЙ !!v_romashkahvozd_poceluj
  
 
userbolm, 15.10.2017 г. 00:24
Наташенька, Классно!!!bravo_big
  
 

Romanova_Natalia, 22.10.2017 г. 01:31
)))))))))))))) СПАСИБО ЮРИЙ !!v_romashkahv_romashkah
  
 
Olya_radost, 16.10.2017 г. 15:06
Помню эту песенку. Наташ, зажгла так зажгла! По-женски и очень даже с юмором!!!! Классссссссс!!!bravowowbuket_bigvoo
  
 

Romanova_Natalia, 22.10.2017 г. 01:32
)))))))))))))))))))))) ОЛЯ СПАСИБО !!love_onlinev_romashkahv_romashkah
  
 
pavel, 16.10.2017 г. 18:47
Наташа, круто зажгла!voowowbuket_big
  
 

Romanova_Natalia, 22.10.2017 г. 01:33
СПАСИБО ПАВЕЛ ))))))))))))v_romashkahvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
 
concentus2017, 19.10.2017 г. 13:52
По поводу отсидеть три раза)))).....у некоторых говорят в браке год за два идет)))....тут уже другая математика))))))smeh
Наташа, спасибо за подаренное настроение.....речитатив в серединке....просто отпад, да здравствует импровизация!!!)))klass
wowbravo_bigwowvoowow
  
 

Romanova_Natalia, 19.10.2017 г. 14:03
СПАСИБО ХЕЛИР ))))))))))))))))))))))))))))))))))) РАДА ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ БЕС ПРЕДЕЛvozdushnyj_poceluj ))))))))))))))) v_romashkah
  
 

concentus2017, 19.10.2017 г. 14:09
Таких БЕС ПРЕДЕЛЬЩИКОВ, я обожаю vozdushnyj_poceluj.....классно когда в творчестве сносит голову))) в нужную нам слушателям сторону))))) voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.