На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Until» (Sting)

81   55   0
   Кавер-версия от Iren-Loren
06.03.2016 1738
Эту песню я записала по просьбе моей младшей сестренки Наташи.Она звучит в ее любимом фильме "Кейт и Лео". Прошу прощения за мой английский, в школе и ВУЗе учила немецкий. Спасибо всем, кто меня послушает.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Iren-Loren, 06.03.2016 г. 17:40

Если бы я поместил мир в
бутылку,

И его как прежде освещала бы луна,

Светила бы она для меня без твоей любви?

Если бы я был умен, как Аристотель,

И понимал бы суть гало* вокруг Луны,

Какое бы это имело значение, если бы ты любила
меня?



Здесь, в твоих объятьях, где мир невероятно
спокоен,

Исполняется миллион мечтаний,

Хотя до конца танца всего пара мгновений....

Здесь, в твоих объятьях, где все кажется
предельно ясным,

Я ничего не боюсь,

Кроме того момента, когда танец подойдет к
концу...



Если бы я поместил мир в песочные часы

И оседлал луну, чтобы мы могли на ней кататься,

Пока звезды не погаснут, пока...



Однажды ты встретишь незнакомку,

И весь шум в комнате затихнет.

Ты почувствуешь, что близок к какой-то тайне

В свете луны, когда все рушится...

Ты почувствуешь, что знал ее всю жизнь, -

Древнейший урок в истории мира...



Здесь, в твоих объятьях, где мир невероятно
спокоен,

Исполняется миллион мечтаний,

Хотя до конца танца всего пара мгновений....

Здесь, в твоих объятьях, где все кажется
предельно ясным,

Я ничего не боюсь,

Кроме того момента, когда танец подойдет к
концу...



Если бы я поместил мир в песочные часы

И оседлал луну, чтобы мы могли на ней кататься,

Пока звезды не погаснут,

Пока время не остановится, пока....



  
Oleg-S, 06.03.2016 г. 18:36
Песня замечательная по смыслу . Как все на свете прекрасно ,когда рядом любящий тебя Человек ! И как тяжко жить на свете без ЛЮБВИ ! Все оно так .... Но Жизнь так многообразна и столько трогательных в ней комбинаций , что всега каждый нормальный Человек найдет выход из любой ситуации и будет доволен и тем , чего с трудом достиг своим умом .......
  

Iren-Loren, 06.03.2016 г. 18:54
Олег Борисович, спасибо за такой теплый и развернутый комментарий! Мне очень приятно, что песня нашла отклик в Вашей душе.buket_serdechki
  
Love_me, 06.03.2016 г. 18:38
ИРИША!klassbravo_bigserdce_v_ruke

  

Iren-Loren, 06.03.2016 г. 18:54
Танечка, благодарю!buket_big
  
igorkrilov, 06.03.2016 г. 19:56
rozochka
  

Iren-Loren, 07.03.2016 г. 04:13
Спасибо, Игорь!s_sharikami
  
bmw1965, 07.03.2016 г. 07:26
serdce_v_ruke Иринка....Красивооо!!!!!!!
  

Iren-Loren, 07.03.2016 г. 07:31
Спасибо, Мариночка!buket_serdechki Это мой первый опыт англоязычной песни. Приятно, что понравилось.rozochka
  
serbka, 11.03.2016 г. 10:54
Замечательно!!.. мой любимый вальс!!.. очень легко и нежно!..
  

Iren-Loren, 11.03.2016 г. 11:02
Спасибо, Эка! Очень приятно!rozochka
  
singerin, 16.10.2022 г. 18:42
Молодчинка моя!serdce_v_ruke
  
 

Iren-Loren, 17.10.2022 г. 02:25
Спасибо, роднулечка!!!love_onlinepocelujchik
  
 
S_Yadryc, 16.10.2022 г. 19:57
Легко, задумчиво кружишь слушателя, Ирина… На душе осеннее настроение vinovat
  
 

Iren-Loren, 17.10.2022 г. 02:25
Спасибо тебе, Сереженька, за добрые слова!rozochkaСтаралась легко кружить и попадать незнакомыми словами при этом в ноты, да еще эмоции захлестывали.)) От всего сердца благодарю тебя за внимание к одной из моих самых первых записей.serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.