На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Pai pai» (Adriano Celentano)

673   171   5
   Кавер-версия от Irbiss в дуэте c Eleita
25.09.2017 2206
Дуэт с Еленой ( «старожилы» караоке.ру наверняка её помнят)
Дуэт « из сундучка» как многие пишут, но не моего ))
Я сам растяпа.. и ничего не сохранилось у меня с того караоке.
Это Лена бережно сохранила и любезно поделилась.
Звук конечно чуть «отрихтован» сайтом караоке.. но…
обалдеть… это было лет 6-7 назад.. почти история)))
Может потом и перепоём с более качественным звуком …
но пока у Лены есть некоторые технические проблемы))
Итак песТня шуточная))
  Баллов:
204
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

galja-semenov, 26.09.2017 г. 09:07
Леночка и Игорь!! Очаровали меня своим Дуэтом! buket_serdechkibravo_big
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 20:19
Галечка....благодарю от души и целую ручку)martini
  
 
balycheva-kyrii, 26.09.2017 г. 09:31
Здорово)раритетная вещь)Классно спели,ребята!klassМелодично,приятно все!!
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 20:19
Елена, рад видеть снова!!Спасибо огромное за приятные слова!!rozochkabuketmartini
  
 
JIEHO4KA, 26.09.2017 г. 11:20
Крутышки)))))) v_plyas
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 20:26
САМТАКОЙ))))))yazyk Спасибо огромное Лен..... СОнцА небесное!!rozochkamartini
  
 
verche, 26.09.2017 г. 11:29

Eleita !!! Как же можно не запомнить это имя с karaoke.ru ?!
Были и другие замечательные вокалисты...,ушли в некуда?!
Спасибо Игорь за память....Дуэт ваш мне по нраву!
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 20:28
Спасибо, большое Валерий!!Да были временя.. хорошие.. забывать нельзя. Да действительно многих не видно.. но кое-кого вытягиваем потихоньку!pivo
  
 

verche, 28.09.2017 г. 21:55
pivozhmu_lapu
  
 
Serenada, 26.09.2017 г. 11:38
Вот это да, настоящие итальяно Секси)) Брависсимо buket_big
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 20:32
Привет, Наташа!!!Классная ава.. мне нравится))Спасибо тебе огромное!!rozochkamartini
  
 
domingo28, 26.09.2017 г. 12:24
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!klass
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 20:36
Спасибо большое, Галина!!rozochkamartini
  
 
Svet2016, 26.09.2017 г. 12:30
На караошных сайтах никогда не тусовалась)), потому впервые слышу вашу давнюю работу. Ну, это еще не худший звук.)))
Молодцы, ребята))

p.s. а ты, Игорь, еще и на итальянском поёшь, очень идет к твоему тембру этот язык, как и испанский.))))))

  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 21:32
Привет, Светлана!!!Рад тебя видеть и слышать.!)) Но зато там где ты тусовалась наверно я не бывал.. нихто не приглашает потому что )) Спасибо тебе огромное!!rozochkamartini
Пы.Сы, Я ещё и крестиком вышивать умею и на машинке))) ( шутка) Я ещё пел на немецком, французском, греческом, молдавском, осетинском, украинском... могу на грузинском не пел ещё ... иврит на подходе)) а это не шутка))podmigivanie
  
 
gatto73, 26.09.2017 г. 14:05
Очаровательно звучите,очень здорово!!!! Классный дуэт!!!!bravo_big
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 21:34
Оля ,огромное спасибо! Приятно что нравится! rozochkamartini
  
 
irisha56, 26.09.2017 г. 15:27
КЛАССНО СПЕЛИ,ЛЕНОЧКА И ИГОРЬ!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!bravo_big

  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 21:35
Приветствую, Ирина! Рад что понравилось!!rozochkamartini
  
 
igorded, 26.09.2017 г. 17:07
Очаровательный дуэтикklassv_naushnikah,хоть и с тех времён.с удовольствием послухалv_naushnikah,пойду немного дров поколюnakolem_drovsmeh
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 21:37
Привет, тёзка, дрова ага на зиму пригодятся ))) Рад тебе!!Спасибо огромное!pivo
  
 
zem_gale, 26.09.2017 г. 17:17
Ребята, сказать что всё хорошо, это слишком поскромничать)))d9
Как же вы созвучны в дуэте и очаровательны))) Так игриво и легко спели на итальянском,мастераo_da
Импровизация в конце супер, улыбнули))))) Часто на нас караочное ностальжи наползать стало)))d9
Кста, звук очень даже приемлемый! v_naushnikah rozochkaapplodapplod
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 21:39
Танюша!!Ну ты то помнишь тоже всё сама.. и живьём даже встречались )) Здорово тогда было .. но и сейчас могём ))Спасибо тебе!!Рад что подарил приятные воспоминания!!rozochkamartini
  
 
kostjnov, 26.09.2017 г. 17:42
Хоть запись и давнейшая, звучите очень здорово, браво!!!bravo_big
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 21:41
Костя, приветствую!!Ну старались и тогда конечно .. но сайт уже при закачке стирал красоту))Спасибо!!!pivo
  
 
kolom1957, 26.09.2017 г. 19:41
ЧЕЛЕНТАНО...УЖ ОЧЕНЬ ХОРОШ!!!!!А КОДА ---- ОТПАД!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 22:02
))))Сергей!!!Приветствую!!!Рад от души!!! Спасибо!!pivo
  
 
milana18, 26.09.2017 г. 19:50
rozochka
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 22:03
Да лехко.. и не на минуту))smeh Приветствую, Милана!!Рад тебе безмерно!!!СПАСИБО!!rozochkamartini
  
 
dendrolog, 26.09.2017 г. 20:08
прелесть ваша песенка, даже и не замечаешь кто там чего отрихтовалapplodapplodapplod
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 22:08
Приветствую, Наталья!! Ну я так кое где закрасил.. пошпаклевал)) Спасибо огромное!rozochkamartini
  
 
Pensik, 26.09.2017 г. 20:11
Такое исполнение для караоке сайта, круть полнейшая!victory Помню записи ребят которые не могли или не хотели более-менее хорошего звучанияsarkazm, а тут полная гармония!klass Понравилось, молодцы Игорь-Лена!!!buket_big
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 22:10
Геннадий!!ПРИветствую от души!! Рад таким тёплым словам!!А звук .. да к этому у меня были повышенные требования и тогда)) СПасибо!pivo
  
 
Rafaelka, 26.09.2017 г. 20:34
Красивоbuket_big
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 22:11
Ириша! Приветствую!!Очень рад что понравилось! rozochkamartini
  
 
lesik57, 26.09.2017 г. 20:45
Отличный кавер! Понравился дуэт! klassbravo_bigbravo_big Игорь! zhmu_lapu
Лене rozochkarozochkarozochka
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 22:15
Алексей!!Спасибо огромное!!Я пока за двоих в ответе.. у Лены пока технические небольшие проблемы.. но думаю скоро сама тоже будет присутствовать) pivo
  
 
amkokorev, 26.09.2017 г. 21:33
ДУЭТУ bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 22:17
Спасибо огромное, Александр от дуэта!! Приятно! pivo
  
 
Olya_radost, 26.09.2017 г. 22:50
Какой очаровательный дуэт, Игорь!klassbravo Удивлена, что на караоке звук еще более-менее случился.... Или вы в проге писались? Прекрасно, что Лена сохранила эту запись, это ж память на всю жизнь!buket_big
  
 

Irbiss, 28.09.2017 г. 22:20
Приветствую, Оля!!Рад очень!! да я как то быстро перешёл на прогу потому как у меня звуковая была ужасная.. и потом уже по привычке так и пошло) Жалко что не все наши записи сохранились я про всех говорю .. но ничего .. хоть так. Спасибо огромное! rozochkamartini
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.