На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Pai pai» (Adriano Celentano)

170   61   3
   Кавер-версия от Qawerton
01.12.2019 2025
Бонджерно сеньоры и сеньорины! Песня весёлая, позитивная, наверное.Звучит на народном, практически итальянском языке.Пою с девченками которых я вообще не знаю, ну и они меня тоже.Это как свидание в слепую. Единственное в чем мы сними сходимся, это в том что не у них, не у меня нет аватарок.Думаю это и сподвигло на совместную работу.А если честно, захотелось примазаться.Уж очень круто они поют.
  Баллов:
47
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

polyot, 01.12.2019 г. 20:31
У меня тоже аватарки нет)))
В воскресный вечер, Гарри, очень в тему звучит)))
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 08:21
Спасибо, Оленька!!! Думаю не аватарка красит человека,а какой нибудь краситель.... buket_bigserdce_v_ruke
  
 
petruxa, 01.12.2019 г. 20:32
shampusikshampusikshampusikvoobravo_big
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 08:22
Петя, спасибо большое!!! shampusikzhmu_lapu
  
 
kolginova, 01.12.2019 г. 20:39
Красиво какккккккккккккк..........................
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 08:24
Галочка, рад встрече! Спасибо большущее! buket_bigbuket_serdechki
  
 
Vocalist, 01.12.2019 г. 20:48
Гарри, вообще СУПЕР!!! и примазался к девченкам не хило ))) klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 08:26
Сашка, дружище, доброе утро! Есть такое дело, примазался.А куда без них?! Спасибо тебе огромное за поддержку! zhmu_lapupivo
  
 
evgecha, 01.12.2019 г. 21:01
Гарри,ты бесподобен в любом жанре,талантливый человек талантен во всём! И не спорь! Полный улёт!dadavoo
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 08:33
Женька, рад тебе очень! От Талантливейшого человека слышу! И ты не спорь. Работая электриком, 5го разряда, я многих слышал(формовщиков, электриков, токарей, фрезеровщиков...) Ты, - лучший! Спасибо тебе огромное!!! От Души!!! zhmu_lapupivoДа, я помню о просьбе,чуть разгребусь и сделаю Дассена.
  
 
sgpekin, 01.12.2019 г. 21:07
Ну, прямо на концерт попал, пай-пай-пай-пай-пай! Настоящий концертный номер, ну и молодцы же вы все!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 08:36
Серёж, привет братик! Спасибо тебе большущее! Понимаешь, с такими девчонками, любой прозвучит достойно. Все дело в них. И я этим воспользовался. zhmu_lapupivo
  
 
SkT, 01.12.2019 г. 21:30
Ну, уж и не знаю какие слова восхищения подбирать,Гарри ты наш, то ли не нашpryatki Может уже из Италии спеваешь с девчонками?! Весь зал рукоплещет!bravo_bigbravo_big
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 08:40
Танечка, доброе утро! Запоминай, слова очень простые и доступные, "величайший, несравненнейший фантастический, непревзойденнейший и в таком духе..." Я наш, крестьянин и ты это знаешь. Мне в Италии делать нечего. Нас и тут не плохо кормят. Спасибо тебе большущее!!! buket_bigserdce_v_ruke
  
 

SkT, 02.12.2019 г. 08:46
Ну,да, помнится пловом кормили) Тогда,конечно, куда уж бежать?smeh А там одни макароныo_da
  
 
Marinajazz, 01.12.2019 г. 21:54
v_naushnikah.............................походил по девчонкам, Гарри! victory ну и результат того стоил! podmigivanie bravo_big
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 08:43
Мариночка спасибо тебе большое!!! Я не ходил по девчонкам, они первые начали! Но за результат им спасибо. buket_bigbuket_serdechki
  
 
NIKA_2018, 01.12.2019 г. 22:02
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Ооо... Итальянцы в России!!! ulybaemsya_i_mashem
Надо успеть в зале место занять.., а то опять на галёрке слушать придётся!!! love_online
Красавелло..итальяно...импозантно..обалденно..!!! Гарри!!! Bravo!!! bravo_big
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 11:26
Наташенька, бонджерно! Большущее тебе грация!!! Мне очень приятно, от Души!!! Для тебя всегда найдётся почётное место!!! buket_bigbuket_serdechki
  
 

NIKA_2018, 02.12.2019 г. 11:43
Ага.. ладно ть..., Гарри! Вот.. Согласна на место в ложе.. Vip-место)) d9
  
 
---Eleno4ka---, 01.12.2019 г. 22:35
Заходя сюда на страничку, знаю, что уйду отсюда очень довольной!!! v_naushnikahklass
Игорь, и откуда Вы такой отлично поющий пришли!!! zhmu_lapu.....наверное с самой Италии приехали сюда???!!! smehklass
Слушаешь и боишься, что песня в скором времени закончится.
Здорово!!! bravo_bigОЧЕНЬ!!! voo

  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 11:30
Леночка, очень рад Вас видеть!!! В Италии не был,а вот песни мне нравятся и спагетти! Очень благодарен Вам за эти слова! И обязательно спою ещё чего нибудь на народном, итальянском языке. buket_bigbuket_serdechki
  
 
vera1959, 01.12.2019 г. 22:44
Приветики, Гарричек!!!ulybaemsya_i_mashem
Полиглот, ты наш, приучишь и нас к ин.языкам))))smeh
Красивенно, Игорь, с девочками поешь!!! Ты- КРУТОЙ, точно!!!bravo_big
ПомниЦА, что заяву у меня просил- так вот, "Адажио" на итальянском, плиз!!!!podmigivanie
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 12:29
Верочка, привет! Спасибо тебе за поддержку!!! Ты решила меня вывести на новый уровень. Классическое пение, это то чего я никогда не делал. Хорошо, я посмотрю как это у меня получиться и может быть выполню твою, неожиданную просьбу. buket_bigbuket_serdechki
  
 
alessandria, 01.12.2019 г. 22:56
только пишется paY
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 12:39
Добрый день! Я так понял вас прислала Коза-ностра. У мафии руки длинные. Признаю, был не прав спел-pai, вместо Pay. Не убивайте меня пожалуйста, я перепою, чёс итальянское! ku_kuЗаранее мерси, грация, данке шон. zhmu_lapuКак хорошо что у нас есть грамотные инкогнито. А так бы всю Жизнь писал и пел не правильно. dadaВсегда жду Вас с нетерпением. pivo
  
 
domingo28, 01.12.2019 г. 23:57
Muy bien!bravo_big
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 12:40
Галочка, спасибо огромнейшее! Рад видеть у себя!!! buket_bigbuket_serdechki
  
 
titovaniska, 02.12.2019 г. 04:37
s_sharikamiТут еще не известно кто к кому примазался podmigivanie...Гарри, на любом языке Вы звучите КРУТО!!!vooСпасибо за удовольствие Вас слушать!!!v_naushnikahbuket_bigБРАВО ,от души!!!bravo_bigvozd_poceluj
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 15:56
Вероника, рад Вас видеть! Спасибо Вам за тепло и поддержку!!! От Души! buket_bigserdce_v_ruke
  
 
rokerman, 02.12.2019 г. 08:41
Гарри!! Красота!! Все сделал мастерски. Слушать тебя в кайф!!!voozhmu_lapupivo
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 15:57
Петя, братишка, спасибо огромнейшее!!! Рад тебе всегда!!! zhmu_lapupivo
  
 
TomJones, 02.12.2019 г. 10:59
Пай, пай, пай, пай, пай
Ты наши уши, Гарри песней ублажай
Пай, пай, пай, пай, пай
Музмикс хорош, но ты в концертный зал давай
Мы придем, ты знай.
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 15:58
Володя, дружище, давненько тебя не было!!! Спасибо огромное за твоё великолепное творчество!!! Приходите буду рад! zhmu_lapupivo
  
 
ZeVS7, 02.12.2019 г. 12:22
)))))Класс Дружбан, энергия так и прёт из песенки - обалденная работа, Игореш, ту не говорить надо, а просто слушать!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 16:00
Володенька, спасибо тебе друг мой! Ты меня поддерживаешь и для меня это важно! От Души! zhmu_lapupivo
  
 
rosen_stoyanov, 02.12.2019 г. 13:23
Мастер Игорь!!! molitvabravo_bigvoo
  
 

Qawerton, 02.12.2019 г. 16:01
Росен, спасибо большое!!! zhmu_lapuchaj
  
 
Pensik, 02.12.2019 г. 17:41
Не простая песенка как кажется на первый взгляд, но с такими девчонками петь в удовольствие!)) Здоровская работа, Игорек!zhmu_lapu
  
 
dimasdnk, 02.12.2019 г. 20:23
Игорь вообще послушал как оригинал! Дружище ты талант !! bravo_bigzhmu_lapuklasspivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.