На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь на двоих» (Буйнов Александр)

462   138   7
   Кавер-версия от Irbiss
09.09.2017 1859
Да где ж её взять? Ежели в «одни руки» дают только на одного )))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 10.09.2017 г. 17:45
klass ЗДОРОВО ,ИГОРЬ!!!!!!
ЛЮБОВЬ НА ДВОИХ ЭТО НЕ ПРОСТО ДАР ЭТО ЕЩЕ И ТРУДda_da
  
 

Irbiss, 11.09.2017 г. 20:56
Какой же тогда это дар, Наталья, если за неё трудиться нужно? )) Это тогда.. заработок получается)) Шучу.. Спасибо за визит и приятные слова!rozochkamartini
  
 

OLECIA, 12.09.2017 г. 06:02
ЛЮБОВЬ НА ДВОИХ МОЖЕТ ЛЕГКО РАЗБИТЬСЯ О БЫТ И НЕ ПОНИМАНИЕ И МЕЛКИЕ ОБИДЫ,ЧТО БЫ ЕЕ СОХРАНИТЬ НУЖНО РАБОТАТЬ НАД ОТНОШЕНИЯМИ ИДТИ НА ВЗАИМНЫЕ КОМПРОМИССЫ РАДИ СВОЕЙ ЛЮБВИo_davozdushnyj_poceluj
  
 

Irbiss, 12.09.2017 г. 17:40
Согласен, но не совсем)) О быт разбивается брак ( даже слов какое-то бракованное)) , но любовь .. она вечна, она не имеет прошедшего времени, не может закончиться.. она или есть или нету.. и даже расставшись она остаётся на всю жизнь в душе ( в сердце кому как угодно) ...и имеет способность вновь вспыхивать периодически.. это как травинка . .как цветок.. вроде хрупкая вешь .. но она способна прорастать сквозь слой твёрдого асфальта. )))
  
 
Nika3, 10.09.2017 г. 18:48
  
 

Irbiss, 11.09.2017 г. 20:58
Ника, благодарю!!Это даже не ушедшее лето.. это весна .. скорее бы)) rozochkamartini
  
 

Nika3, 11.09.2017 г. 21:43
Игорь,удивлена Вашей проницательности-это просто Настроение)
  
 

Nika3, 11.09.2017 г. 21:44
martini
  
 

Irbiss, 11.09.2017 г. 21:46
Я и говорю весеннее настроение.. я люблю весну больше всего... поэтому))martini
  
 

Nika3, 11.09.2017 г. 22:01
У природы нет плохой Погоды))а я Зиму люблю и Осень))
  
 

Irbiss, 11.09.2017 г. 22:04
ВОТ блин а я наоборот.. весну в первую очередь и лето.. хотя родился в декабре)
  
 

Nika3, 11.09.2017 г. 22:11
И это тоже))до кучи!))У нас сейчас так красиво...
  
 

Irbiss, 11.09.2017 г. 22:13
а я как вспомню.. снежные кучи неубранные коммунальщиками.. сразу радость пропадает))
  
 

Nika3, 12.09.2017 г. 00:38
А Вы заснеженный лес вспоминайте)
  
 

Irbiss, 12.09.2017 г. 00:42
Это как аутотренинг?:
  
 
zvezda5, 10.09.2017 г. 21:13
Игорь, приветик! Не опоздала, надеюсь ? О, это супер, Любовь на двоих!!! martini И пусть повезет в Любви!!!! vozdushnyj_poceluj
  
 

Irbiss, 11.09.2017 г. 21:00
Пруветт,Ириша, опаздываем.. быстрее прыгай в багажник.. видишь машина уезжает))) Шучу)) А серьёзно.. на любовь нельзя опоздать.. она вечна!Оо а за это можно и выпить!!!martinirozochka
  
 
Ridda, 10.09.2017 г. 21:56
Оригинальная манера исполнения, и улётное настроение от этой песни!v_naushnikahklassrozochka Всё удалось, Игорёш!!!! Ну, за Любовь, взаимную, нежную и вечную!martini И чтоб не делилась на 3.)))buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Irbiss, 11.09.2017 г. 21:03
Я лично прослежу,Юль, чтобы поделили ровно на 2))) а не на три и более)) НУ за такие прекрасные слова .. не выпить грех!!Спасибо тебе огромное!rozochkamartini
  
 
zem_gale, 11.09.2017 г. 17:17
А я думала,что мы сами берём её,когда требуетсяo_da А тут ещё оказывается,её раздают)))d9
Ответов на эти вопросы мы не услышим никогда, только прочувствуемd9
Хорошая песенка,слышу в твоём голосе(простите за метафору) пофигизм))) и балдёж))))guitar
  
 

Irbiss, 11.09.2017 г. 21:09
Пруветт, Танюшик!!!Ух ты .. подскажешь .. где это вы там её берёте?. .я тоже себе наберу немножко)) А то ждать пока раздача дойдёт.. )) Пофигизм присутствует.. но как же иначе.. ? я же не про свою любовь пою . а про ихнюю .. у которых она по одной и мучаются. .. но я то знаю... что на двоих должна быть ( а они то не знают.. вот и пофигеваю слегка) .. а когда про свою вспомнил начался балдёж))) Спасибо тебе много много раз!!)))rozochkamartini
  
 

zem_gale, 11.09.2017 г. 21:24
smehklassmartini
  
 
rusalka, 12.09.2017 г. 01:01
Абалдеть, как классно, Игорь!!! angelocheklove_onlineЗа любофф!!! chok
  
 

Irbiss, 12.09.2017 г. 01:16
А давай, Владычица!chok Спасибо!rozochka
  
 

rusalka, 12.09.2017 г. 01:23
da_da victory Видишь, уходить собиралась, а уйти-то и не получается! )) Послушать многих хочется...
  
 

Irbiss, 12.09.2017 г. 01:24
Я сам такой)) serenada
  
 

rusalka, 12.09.2017 г. 01:28
Да уж вижу! smeh
  
 
Savoc1980, 12.09.2017 г. 05:09
Классно!!! Есть у тебя своя фишка,приятно слушать!!! Давай Игорян...За любовь!!!pivo
  
 

Irbiss, 12.09.2017 г. 17:43
ОО, Виталя, .здАрова! pivo Спасибо.. думаю она у многих (возможно не у всех) есть.. Вот у тебя тоже она есть.. .. я твой голос ( тембр) и манеру исполнения тоже узнаю среди других . А за любовь завсегда за!!pivo
  
 
JIEHO4KA, 12.09.2017 г. 13:07
думаю, где это я была... посмотрела на время - салаты строгала)))
Песня классная, всегда мне нравилась! d9
Очень приятно слушаешься, Игорь!klass
  
 

Irbiss, 12.09.2017 г. 17:45
Лен.. солнце ты наше!!! Какие салаты.???. ты ещё маленькая.. только родилась)) Безобразие.. у же новорожденных припахивают))) ВОбчем.. если мы чего-то забыли тогда пожелать.. вот ты сама всё напиши на бумаге.. чего хочешь и чтобы это всё у тебя исполнилось на 99,9%))) martini
  
 
Alizee, 12.09.2017 г. 14:41
Берегите ваша любовь, Игорь, по голосу заметно она у тебя на двоих! Красиво исполнил, мне понравилось! bravo_big
  
 

Irbiss, 12.09.2017 г. 17:48
ООО, Маришка!!Как загар??? Ровно ложится или полосками? )))Рад тебе очень!!!Сильно вобщем! Ты уж береги себя.. а то у нас часто так бывает, что с отпуска люди уставшие приезжают)) Давай за лубовь!!pivo_mimoупс .. не тот бокал.. ))) ВОт.. chok
  
 

Alizee, 12.09.2017 г. 18:54
Неее, бог Ра меня любит, красиво меня сделал! Сус пахарул! chok
  
 

Irbiss, 12.09.2017 г. 18:59
Пахарул сус))) chok
  
 
VLODEK, 13.09.2017 г. 00:44
Отлично, Игорек!!!!! klass pivo
  
 

Irbiss, 14.09.2017 г. 01:30
Спасибо, Влодек!!Рад тебе, дружище!pivo
  
 
Nikto, 13.09.2017 г. 14:43
Привет, Игорь!s_sharikami
Наслушалась, а главное начиталась тут у тебя про любовь взаимнуюo_da)))
Сижу вообщем прибалдевшая от песни и начитанная такая вся (в школьной библиотеке стока не читала...чесс слово))))
Кстати, в четыре руки - дают на двоих, в шесть - на троих))))) ну и тд)))
Ой, отвлеклась...)))) Спел очь приятственноd9
P.S. Ещё б было вот так же красиво в жизни, как в комментах и песне....o_da
  
 

Irbiss, 14.09.2017 г. 01:35
Привет,Оль!! )))) Ага.. я сам столько не писал давно .. аж клавиатура .. отказывалась печатать порой)) Люблю пошутить.. да и ты сама такая.. уважаю)))В 6 рук...на троих ..хм..ещё не пробовал.. думаешь.. стоит заказать? ))) Спасибо тебе огромное!!!rozochkamartini
  
 

Nikto, 14.09.2017 г. 05:41
Я в караоке, Игорь, только для "пофлудить" и пела))))
Хмм...правда не пробовал?))) Тогда заказывай сразу на шестерых - любви многА не бывает)))smeh
  
 
gatto73, 13.09.2017 г. 22:17
Класс!!! Очень понравилось!!!buket_bigvoo
  
 

Irbiss, 14.09.2017 г. 01:36
Огромное спасибо от души, Ольга!!!rozochkamartini
  
 
zlata66, 06.10.2017 г. 18:12
klassbravo_big Красотень Игорь!
  
 

Irbiss, 07.10.2017 г. 00:29
ООО, Привет, Лена!!!Рад тебя видеть!!Причём всегда ))) СПасибо!!rozochkamartini
  
 
golubueglaza, 08.10.2017 г. 00:12
ulybka опять всё мимо меня прошло .smeh..))) как всегда..manikyur .. Красииво !!! buket_big
  
 

Irbiss, 12.10.2017 г. 23:18
Нне не мимо.. я вернулся за тобой)) Потанцуем? ))) smeh
  
 

golubueglaza, 13.10.2017 г. 00:12
приглашАешь?))
  
 

Irbiss, 13.10.2017 г. 00:30
а то))
  
 

golubueglaza, 13.10.2017 г. 00:35
дАже не понЯла)), как оказалась в твоих руках)))))))))))
  
 

Irbiss, 13.10.2017 г. 00:57
ну.. долгие годы тренировки)) smeh
  
 
kolom1957, 15.10.2017 г. 09:00
УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕГДА ИМЕЮ СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!!!!!!!1klassv_naushnikah
  
 

Irbiss, 15.10.2017 г. 14:45
Слышать от знающего и понимающего человека это приятнее вдвойне, Сергей!! ОТ души спасибо!!pivo
  
 
nika-lika, 12.02.2019 г. 23:22
bravo_bigs_sharikami
  
 

nika-lika, 12.02.2019 г. 23:25
Без любви не бывает красоты da_da
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.