На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь на двоих» (Буйнов Александр)

116   40   1
   Кавер-версия от STUCANEVA
13.02.2014 1824
Вот откопала шикарную песенку..Такая оптимистичная!!!! Всем взаимной любви..Эх....
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 13.02.2014 г. 16:26
И ты ТАНЮХА ПРО ЛЮБОФФФФФФФФФФФФФФ!!!! rzhunimaguСЛУХАЙТЕ, вы того -ЭТОГО... СКОРО крыша СЪЕДИТЬ ОТ ЛЮБВИ...
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 16:30
,Миланочка!! Ну, а от чего же ещё голову терять...не от работы же!!! Там без головы никак,а в любви можно..Хотя..без причёски какая любовь???
  
milana18, 13.02.2014 г. 16:26
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  
Nola, 13.02.2014 г. 16:33
Ну Миланка!!! Я тоже хотела заорать ААААААААААА, еще только когда увидела ее в студии!!! ОБОЖЖЖЖАЮ!!!
ТАНЮШКА, ЗВУК У ТЕБЯ СТАЛ ШИКАРНЫЙ, ГОЛОС ОТ ЭТОГО ЗАИГРАЛ, КАК ДРАГОЦЕННОЕ ВИНО В БОКАЛЕ ИЗ БОГЕМСКОГО ХРУСТАЛЯ...
БАЛДЕЮ...........v_romashkah
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 16:35
Какой, какой хрустать???? Ну я втакой стадии, что меня всё чаще с хорошим вином сравнивают!!!! Спасибо, Танюша!!!!! Взаимной любви -да, безответной-нет!!!!vozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 13.02.2014 г. 16:34
ТАНЮША! БЕСПОДОБНО ИСПОЛНИЛА..........С КАКИМ КЛАССНЫМ НАСТРОЕНИЕМ СПЕЛА.........serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

kolom1957, 13.02.2014 г. 16:36
Я ТАМ НА РИНГЕ ВЫСТАВИЛСЯ ПРОСЬБА ПО ВОЗМОЖНОСТИ.serdce_v_rukeЗАЙДИ ПОКРИТИКУЙ НАС ........
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 16:38
Я там была однажды...Пойду послушаю...Любопытно!! Ругать не буду, точно!!!
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 16:37
Серёжа, привет!!!! Вот раскопала у Буйнова. У него там столько добра и никто не поёт!!!! Спасибо!!!!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 13.02.2014 г. 16:38
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 16:48
Галя!!! Спасибо!!!!
  
santal-u, 13.02.2014 г. 16:44
Тань, ШИКАРНО СПЕЛА !!!!! bravo_big

И классно сделала два голоса местами!!! voo
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 16:49
Ну вот - ра-да-ва-ю тебя!!!!!
  

santal-u, 13.02.2014 г. 16:51
Ага.))) Я стащил себе на память.))))vozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 17:01
чмок-чмок-чмок love_online
  
kllavdiya, 13.02.2014 г. 17:25
Добрый вечер милая.....ахххххх любовь serdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 17:47
Какая она АЛАЯ!!!!!! Спасибо!! Клавочка!!!
  

kllavdiya, 13.02.2014 г. 17:49
для красивой женщины ,только цветы
  
Lubachkin1965, 13.02.2014 г. 17:42
я только тех люблю кто МЕНЯ любит......так что всегда-коротко да,мне безответная не нравится...а я делаю только то что нравится ...стерла половину,а то меня что-то понеслоrzhunimagu...Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_biglove_online
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 17:49
Однако...Куда это тебя понесло??? Птица-ты моя вольная!!!! Где три зимы????
  

Lubachkin1965, 13.02.2014 г. 17:54
вчера маму привезли домой в гости я сейчас не пою пока .
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 17:56
Мама - святое!!! Передавай от нас привет!!!!vozdushnyj_poceluj
  
volodaixa, 13.02.2014 г. 17:52
Браво, Танюша - Археолог... за раскопки... Но если што поделись!!!bravo_big vozdushnyj_poceluj voo vstrecha

  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 17:58
Володя!! Рекомендую Буйнова!! Там море непетых песенbayan
  

volodaixa, 13.02.2014 г. 18:00
Понял!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 13.02.2014 г. 17:52
ТАТЬЯНА ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНИЛА С ДУШОЙ buket_big

  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 17:58
Саша!!! Спасибо!! Приятно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 13.02.2014 г. 17:55
ТАНЮШЕНЬКА !!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО МОЯ МИЛАЯ !!!

  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 17:59
Толечка!!! Спасибо!!! Какой у тебя вкус на цветочки!!! Шикарный букет!!!! love_online
  
taniabl, 13.02.2014 г. 18:04
Wse pojut o prekrasnym cuwstwie - lubow (milosc) Taniuska cudesno ty menia poznakomila s krasiwoj pesniej!!!!!!!!!!!!!!

  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 18:20
Спасибо Танечка!!! bravo
  
biryk, 13.02.2014 г. 18:16
buket_bigМолодец Таня!!!buket_big
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 18:21
Андрей!! Рада, что тебе понравилось!!!zhmu_lapu
  
igornov, 13.02.2014 г. 18:17
ОТЛИЧНО ТАНЮШ !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 18:21
Игорюша!! Очень тебе рада!!! Всем рекомендую Буйнова!! У него столько песен для мужчин!!!!
  

igornov, 13.02.2014 г. 18:24
Я ПЫТАЛСЯ !!!! НЕ ПОШЛО !!!!ne_ponyalbuket
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 19:09
Бывает!!! Всё надо на себя "примерить"!!!vozdushnyj_poceluj
  
sgpekin, 13.02.2014 г. 18:29
С наступающим завтрашним праздником, Таня! Красивенно спела!!!buket_serdechkibravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 19:18
Серёжа!! Спасибо!! Тебя тоже с праздничком!!!!
В день влюбленных я желаю

Каждый миг в любви купаться,

Никогда не унывая,

Самым лучшим оставаться,



Чтоб навек ушли невзгоды,

Чтоб всегда счастливым был,

И в любую чтоб погоду

Только искренне любил!
  
runomir, 13.02.2014 г. 19:13
КЛАССНЫЙ БУЙНОВ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛСЯ НО ЭТО НЕ БУЙНОВ Я ЗНАЮ ЭТО ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 19:27
Саня!!!!!! Я как лягушка -путешественница ОРУ - это Я-Я-Я!!!!! Спасибо!!!! Какой взгляд!!!! Ну не устоять!!!!!
Любви!!! Любви!!!! Любви!!!! С праздником!!!!
  

runomir, 13.02.2014 г. 20:22
ОХ ТАНЮША ЕСЛИ ПРИДЕШЬ МЕНЯ ПОСЛУШАТЬ СЕГОДНЯ МММММММ!dada
  
Love_me, 13.02.2014 г. 19:38
ТАНЕЧКА!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ЗА ЛЮБОВЬ!!chok
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 21:13
Танюшка!!!!!
Чтоб только на двоих одно одеяло!!!
С наступающим!!!
Красивыми мы были и остались,
Красивы все изгибы наших тел!!
Пусть плачут те, кому мы не достались!!!
Пусть сдохнут ту, кто нас не захотел!!!
За нас девочек!!!!!
  

Love_me, 13.02.2014 г. 21:17
ЗА НАС!!chok
  
OljgaK, 13.02.2014 г. 19:55
Яркая Валентинка с розамиЭТО ТОЧНО)))СПЕЛА ШИКАРНО,ТАНЕЧКА!!!С НАСТУПАЮЩИМ)))bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 21:14
Оленька!!! Спасибо!! С наступающим!!!!
  
grustinka, 13.02.2014 г. 21:05
Танюшка !!!!! Ш-И-К-А-Р-Н-О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 21:15
Светочка!! Это на меня вдохновение снизошло...Опять все дела в сторону, сижу - пою....
С наступающим!!
  

grustinka, 13.02.2014 г. 21:22
Танюшка.. пусть вдохновение тебя не покидает нам в радость слушать тебяserdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 21:25
Спасибо!!! Очень приятно!!!!!zhmu_lapu
  
elena921, 14.02.2014 г. 13:43
Ух, Танечка, классно спела!!! Люблю эту песенку!!! Любви тебе и счастья!!!

  

STUCANEVA, 14.02.2014 г. 18:47
Леночка!! Спасибо!! С праздником!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.