На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Палала» (Валевская Наталья)

218   38   2
   Кавер-версия от IRAVIT
06.09.2013 0020
  Баллов:
38
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

carac, 05.09.2013 г. 23:31
...тока собрался...а тута....."зори падають уновь"))КРАСОТИЩА ИРИШКА!!!!!!!!!!!!!!!АЙ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!! УХИ БАЛДЕЮТ И Я З ИМИ УМЕСТИ!!)))wowv_naushnikahwowv_naushnikahАЙ МАЛАДЭЭЭЭЦ!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahvoovoovozdushnyj_poceluj
  

IRAVIT, 05.09.2013 г. 23:47
Серега,приветик!!!!!Ух!какие у тя ухи балдежные!!!!)))Спасибо тебе,что послухав!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Aju, 05.09.2013 г. 23:34
Вот что мне сейчас нужно чтобы на работе не уснуть)))Задорно,да на почти родном языке))))))Палала,палала,палала!!!!!v_naushnikahbuket_big
  

IRAVIT, 05.09.2013 г. 23:48
Валерочка!!!!Спасибо тебе огромное за червончик!!!wowТааак приятно!!!Спасибо,что послушал!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Alex7km, 06.09.2013 г. 00:03
v_naushnikahНу, разве можно на ночь петь такие песни!))) Да еще и так замечательно петь!!!buket_bigv_naushnikah
  

IRAVIT, 06.09.2013 г. 00:55
Хачу и пою....))))Спасибо,Сань!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OLECIA, 06.09.2013 г. 02:38
НЕ СЛЫШАЛА РАНЬШЕ,СУПЕР ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!bravowowv_plyasbuket_bigbravo_bigОЙ ЗАБЕРУ!!!!!!!!!
  
Olya_radost, 06.09.2013 г. 06:57
Ирочка, чудесно!!!!!!!! Обожаю твой голос!!!!! s_sharikamibuket_big
  

IRAVIT, 06.09.2013 г. 12:34
Спасибо,Оленька,за приятные слова!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
KMS1969, 06.09.2013 г. 08:43
Ой как красиво)))
Браво!!!
Задорно, весело и нежно)))
Браво!!!
  

IRAVIT, 06.09.2013 г. 12:34
Спасибо большое!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
zem_gale, 06.09.2013 г. 11:28
Аааа,Иришка запела!!! wow Не песнь,а прелесть!klass
Ируська,тебя слушать....душа танцует и поёт wowwow
Ты прелесть...коханя))))) serdce_v_ruke angelochek buket_bigv_romashkah

bravobravobravobravobravobravo_big
  

IRAVIT, 06.09.2013 г. 12:35
ААААААА...Танюшка!!!!Я тебе теж кохаю!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujДякую за букетик!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 06.09.2013 г. 12:21
Ну ты даёшь! vozdushnyj_pocelujУРЯЯЯЯ,Иришка!v_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbravo_big
  

IRAVIT, 06.09.2013 г. 12:36
Та ото ж!!!!Привет,Наталка!!страничка для украинских песен!!!Так шо,ласкаво просимо!!!Дякую,що послухала!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Vltava, 06.09.2013 г. 12:38
Теперь буду знать.Хитрюшка...smehpocelujchik
  

IRAVIT, 06.09.2013 г. 12:42
не хитрушка я....))))уже пела украинскую с этой странички...а када научусь петь на испанском,инглише,италиано...тада еще одну открою..)))))))))))pocelujchik
  

Vltava, 06.09.2013 г. 12:43
Да я ж тебя везде узнаю.sarkazm
  

IRAVIT, 06.09.2013 г. 12:45
и это радует!!!Спасибо,Наташенька!!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
TuzKozyrnyj, 07.09.2013 г. 22:38
martinibravo_big
  

IRAVIT, 08.09.2013 г. 14:36
Дякую!!!!martini
  
OljgaK, 10.09.2013 г. 22:39
АХ КАК КРАСИВО И КАК ЗАДОРНО...wowИРОЧКА,СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ!!!bravo_bigbuket_bigНАДО ТЕБЯ ДОБАВИТЬ...ШОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ)))
  

IRAVIT, 10.09.2013 г. 22:53
Спасибо,Ольчик,Что послушала!!!це сторінка для української пісні...ласкаво просимо...!!!!)))buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 10.09.2013 г. 23:10
Та я вже пОняла)))Ириночка,с радостью!!!Обожаю украинские песни...обязательно спою как-нибудь...если не побьёте)))не разумию по-украински...Понимать-то понимаю...а вот говорю...как говорю...smushenie
  

IRAVIT, 10.09.2013 г. 23:14
та уж не побьем,не побьем..))))))))))))serdce_v_ruke
  
WOWAS, 22.10.2013 г. 00:02
Я уже знаю как вас звать.....Ира......великолепно поете.....просто красота...звук шикарный.....вообщем все очень понравилось
  

IRAVIT, 22.10.2013 г. 01:10
Володя,рада видеть!!!спасибо большое!!!!вообщем ДЯКУЮ!!!)))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
dimasdnk, 08.12.2013 г. 02:12
Ирина вообще красота !!! Очень понравилась и песня и твоё исполнение !!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemv_naushnikahbuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigchok
  

IRAVIT, 08.12.2013 г. 22:41
Дима,спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
VeraVikto, 30.12.2013 г. 11:00
Сижу вся больная и лечусь твоими песенкамиlove_online....buket_big
  
tu154m, 11.01.2014 г. 22:33
Эх! украиночки наши родненькие! Никуда мы вас не отпустим! И никому не отдадим!
  
nadezda24, 13.12.2014 г. 19:38
ОБОЖАЮ УКРАИНСКИЕ ПЕСНИ!!!ЗДОРОВО!klassbuket_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.