На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Палала» (Валевская Наталья)

402   76   0
   Кавер-версия от bellin
08.04.2013 1841
И щё ради пИдруги не сделаешь...Заставила -таки Ксюха спеть )))
звук кАнечнА какашечный, ну..уж как есть )))
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

OSETINKA, 08.04.2013 г. 17:44
Ой,ну наконец-то!!!!
гыыыы!!!!Уряяяяяя!!!!!
Па-ла-ла!!!Ёххоооооооо!!!!Понеслась!!!!
Как я рада,если бы знала!!!Козааааааааааа!!!!pocelujchik
  

bellin, 08.04.2013 г. 17:47
manikyur В том то и дело, что знаю...а так фиг бы я на это подписалась )))..стерва!)))))))))))
  

OSETINKA, 08.04.2013 г. 17:49
rzhunimagu А ЗДЕСЬ-ТО ОН ЕСТЬ!!!!!!
  

bellin, 08.04.2013 г. 17:51
rzhunimagu точно!!!!!!!!!!!!!!!
  

OSETINKA, 08.04.2013 г. 17:51
sarkazm
  
kolginova, 08.04.2013 г. 18:16
ну вот-дебют и состоялся!!!!!!!!!!!страшного ничего,кроме приобретенных друзей и подруг))))))))
  

OSETINKA, 08.04.2013 г. 18:24
Галочка,это моя подруга,с Владика!!!ulybka
  

kolginova, 08.04.2013 г. 18:24
да я поняла..с той,которой ты там на видео пела)))))))
  

OSETINKA, 08.04.2013 г. 18:25
ага!ulybka
  

bellin, 08.04.2013 г. 19:07
По ходу меня тут уже знали smeh. Привет, Галина!
Рада знакомству!!!
  
elena663030, 08.04.2013 г. 18:26
О как, а я и не заметила, что это дебют, выбрала в студии, уж очень песню эту люблю!!! Замечательное исполнениеvoo!!! Бравоbravo и с дебютом на Музмиксwelcome!!! 

  

bellin, 08.04.2013 г. 19:09
Спасибо, Алёна! Рада видеть в гостях!! v_romashkah
  
Anwi, 08.04.2013 г. 18:27
welcomezhmu_lapubuket_bigv_romashkahПривет  Красаваpryatki
  

bellin, 08.04.2013 г. 19:17
Привет, привет, Оксанка!!!buket_serdechki Рада видеть!!!
  

Anwi, 09.04.2013 г. 01:02
zhmu_lapuv_romashkahs_tortom
  
BacuJIuckaa, 08.04.2013 г. 18:54
ух ты!!! кто это тут дебютирует)))))) да ещё и зиркою палае)))))))))))))
Элли))))) рада тебя видеть!!!!!! vstrechabuket_big
  

bellin, 08.04.2013 г. 19:19
Натусик!!!!!!!! Как давно я тебя не видела.... Ксюшка передавала и приветы и твоё желание нас увидеть. Спасибки, дорогуля, что не забываешь!!! Безумно рада тебе!!!!! vstrechabuket_big
  
dimasdnk, 08.04.2013 г. 18:57
Эльчик поздравляю с МузМиксовским дебютом!!)))) Красивый голосок )))buket_serdechki
  

OSETINKA, 08.04.2013 г. 18:59
Димка,а я те не говорила,что она белые розы любит!!!Угадал))))
  

dimasdnk, 08.04.2013 г. 19:42
Оксанка не говорила))) Сам догадался)))
  

bellin, 08.04.2013 г. 19:20
Дим, СПАСИБО!!! И правда, угадал...обожаю белые розы!!! zhmu_lapu
  

dimasdnk, 08.04.2013 г. 19:41
Привет будем знакомы !!!)))chok
  

bellin, 08.04.2013 г. 21:17
Привет, Дим!!!chok будем!!!
И Спасибо за +10. podmigivanie
  
Seetka, 08.04.2013 г. 19:27
Приятный голосок!s_sharikamibravo
  

bellin, 08.04.2013 г. 21:18
Спасибочки!!!!!!! victory
  
olva, 09.04.2013 г. 00:25
 Привет, Эля-Беллини ulybaemsya_i_mashem ! Вот увидела тебя в дебюте и решила, если Ксюха зесь, значит я не ошиблась ! Рада слышать знакомый голос, который услышала на караоке ! Удачи и радости тебе ! Милый дебют vooполучился !!!
  

bellin, 09.04.2013 г. 21:06
Спасибо, Ирина, за тёплый приём!!!! Очень приятно!!!!!!!!! buket_big
  
MisterXX5, 09.04.2013 г. 00:54
chokПривет караокерам! С дебютом!!!bravo_big buket_bigs_tortomочень приятно слышать украинску мову только от куда ты ее знаешь?
  

MisterXX5, 09.04.2013 г. 00:58
я так понял ты с Владика или все таки землячка?angelochek
  

bellin, 09.04.2013 г. 21:13
Привет привет, Владимир! Да, я с Владикавказа, осетинка . Просто очень люблю украинские песни, да и друзей, благодаря караоке, на Украины теперь много, вот и училась у нихulybka. Надеюсь Вам моя мова не слишком уши резала...smushenie
Спасибо, что не прошли мимо!!!!!
  

MisterXX5, 10.04.2013 г. 01:56
ну можно догадаться какая у тебя украинская мова если я принял за землячкуklass
  
ANDREANO, 09.04.2013 г. 16:49
welcome
  

bellin, 09.04.2013 г. 21:14
victory Спасибо!
  
vernok, 09.04.2013 г. 19:13
wowbravobravo_bigbuket_serdechki
  

bellin, 16.04.2013 г. 22:08
Спасибо, Евгений!!!!!!!!!!! v_plyas
  
bagira1917, 09.04.2013 г. 21:40
Чудове виконання......buket_serdechkis_sharikami
  

bellin, 16.04.2013 г. 22:07
Спасибочки, Люба! Рада, что понравилось!!! v_romashkah
  
h0b0, 10.04.2013 г. 21:45
и как это я такой дебют пропустил... браво!!!!! чудесное исполнение!!!buket_big
  

bellin, 16.04.2013 г. 22:10
zhmu_lapuПремного благодарна, Андрей!!! От Вас похвала особо приятна!!!
Очень понравилось как Вы поёте!!! v_romashkah
  

h0b0, 23.04.2013 г. 14:37
Спасип! только можно на "ты", я не такой уж и старенький)) прошлый раз мне не удалось +1 поставить, инет глючил... восполняю этот пробел сегодня)
  

bellin, 24.04.2013 г. 21:39
Замётано, будем на "ты" podmigivanie
Спасибо, не стоило беспокоиться за оценку. Хотя, ещё раз видеть тебя в гостях приятно!ulybaemsya_i_mashem
  
AL_VIA_, 26.05.2013 г. 23:19
соскучился)))buketbuket_serdechkibuket_big
                                       
                                         wowwowwowbayan)))))))))
  

bellin, 26.05.2013 г. 23:35
Лёш...Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я... wowpocelujchik
Даже не представляешь как обрадовалась когда случайно тебя увидела v_romashkah
  

AL_VIA_, 26.05.2013 г. 23:40
Эльчик))))
  

bellin, 26.05.2013 г. 23:56
Раньше только Ксюшку заходила послушать. podmigivanieТеперь у меня хоть будет стимул сюда забегать! vozdushnyj_poceluj
  

AL_VIA_, 27.05.2013 г. 00:18
ну))))))) теперь у меня будет стимул красиво петь)))))))))))serdce_v_ruke)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.