На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot184 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег идет» (Глюкоза)

808   146   8
   Кавер-версия от iplaneta
15.01.2014 0323
Дуэт с Николаем
Спасибо всем, кто посмотрит и послушает
Все видеоматериалы из поездки домой в Москву на Новый год и со встречи сайтов 28 декабря в Москве.
Всех! Всех! Всех! Поздравляю с прошедшими Праздниками !



  Баллов:
180
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OljgaK, 15.01.2014 г. 13:52
Ириночка,и тебя со всеми праздниками!!!удачи,радости и любви тебе!!!Спели замечательно!!!Так нежно и душевно получилось!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

iplaneta, 16.01.2014 г. 03:36
Олечка! Спасибо тебе громадное! Очень приятно!!!!
  
kllavdiya, 15.01.2014 г. 16:27
bravo_bigbravo_big
  

iplaneta, 16.01.2014 г. 03:37
Клавочка! Спасибо большое!!!!
  
vladistx15, 15.01.2014 г. 16:52
Спасибо,Ирочка...Прекрасно...Прекрасный дуэт...buket_serdechkibravo_big
  

iplaneta, 16.01.2014 г. 03:38
Владимир! Спасибо большое! Очень приятно!
  
gdi1960, 15.01.2014 г. 19:25
voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

iplaneta, 16.01.2014 г. 03:39
Александр! Спасибо большое!!!!!
  
milana18, 15.01.2014 г. 20:16
klassbravomanikyurИ ВАС!!! Дуэт МилЭди приветствует вас!!!
  
milana18, 15.01.2014 г. 20:16
welcome
  

iplaneta, 16.01.2014 г. 03:40
Миланочка! Спасибо!!!!!!
  
igornov, 15.01.2014 г. 20:24
ОТЛИЧНО СПЕЛИ ИРИШ И НИКОЛАЙ !!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!bravo_bigbuket_big
  

iplaneta, 16.01.2014 г. 03:42
Игорь! Спасибо большое! Приятно!
  
olunia-k, 15.01.2014 г. 20:49
Иринка, приветик!!!!! Ну ващееее классссс, с огромным удовольствием посмотрела клипv_naushnikahbravoЧудесно спели с Колейvoo
  

iplaneta, 16.01.2014 г. 03:43
Олечка! Спасибо тебе громадное!!!! Очень-очень приятно!!!
  
amkokorev, 15.01.2014 г. 20:55
ИРИНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА И ВИДЕО КЛАССНОЕ buket_big

  

iplaneta, 16.01.2014 г. 03:45
Александр! Спасибо большое!!!! Очень приятно!
  
konvolensky, 15.01.2014 г. 21:48
bravo_big Клип и исполнение впечатляют! Если соберемся в конце декабря 2014 года в Москве - снег обязательно будет (как его не хватало в Москве последний раз)
  

iplaneta, 16.01.2014 г. 03:47
Константин! Спасибо тебе большое!!!! приятно, что понравилось! И конечно же обязательно соберемся в конце года и снег........)))) вот его гораздо сложнее планировать , чем встречи , но будем надеяться! СПАСИБО!!!
  
schnagil, 15.01.2014 г. 22:02
Ирина, Николай замечательное исполнене!!Очень мягко ,созвучно прозвучал дуэт!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5822/51059254.45c/0_900dc_ead65629_L.jpg
  

iplaneta, 16.01.2014 г. 03:51
Лилечка! Спасибо тебе большое! Очень-очень приятно, что понравился дуэт!
  
esmeralda, 15.01.2014 г. 22:23
Ириночка...с удовольствием слушаю ваш дуэт с Колей.... и любуюсь снегурочкой в главной роли!!!!!С любимыми не расставайтесь....цените и любите каждое мгновение.. замечательная тема....и так подходит к этой песне и вашей подаче!!
  

iplaneta, 16.01.2014 г. 03:54
Юлечка! Ты всегда находишь теплые и добрые слова и поддерживаешь и спасибо тебе громадное за это!!!!!
Именно в таком ключе увиделся клип к песне) Целую! СПАСИБО!!!!!
  
omely5, 15.01.2014 г. 22:54
Ирочка, твоя любимая песня!!! С прошедшими праздниками. С большим удовольствием послушала ваш замечательный дуэт, отличное видео.buketklassbuket_serdechki
  

iplaneta, 16.01.2014 г. 03:59
Юлечка! Абсолютно точно) Песня любимая Я вообще очень люблю творчество Глюкозы Она мне и внешне очень нравится, как она держится на сцене, манера петь и тд Любимый клип , от которого тащусь))
http://www.youtube.com/watch?v=kCFqof2boHw
Спасибо тебе большое!!!!
  
dimakes, 15.01.2014 г. 23:33


Какой шикарный у тебя снежок, Иришка! Молодчинка, классный дуэт!!!buket_serdechkibravo_big
  

iplaneta, 16.01.2014 г. 04:05
Дим! Да ты целую лавину снега запустил))) Ух)
Спасибо тебе за добрые слова!
  
iplaneta, 17.01.2014 г. 03:12
Николай тут не зарегистрирован, поэтому копирую то,что он просил тут от его имени написать :

"Не могу не восхищаться!!!Ир...просто Здорово,спасибо тебе за песню!!!! и спасибо всем, кто послушал и спасибо за отзывы"
  
Angelinna, 17.01.2014 г. 19:56
Ирочка , дорогая !!! Всё очень понравилось : и клип , и песенка и ваш дуэт !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
Ирочка и Коля , Молодцы bravo_big
С НАСТУПИВШИМ chok


  

iplaneta, 18.01.2014 г. 04:03
Ангелиночка! Спасибо тебе громадное! Приятно!!!! Очень - очень!!!!!
И тебя с наступившим!!! chok

  
Gros14, 18.01.2014 г. 04:01
Ребята классно !!!!!!!!v_naushnikahbravo_big
  

iplaneta, 18.01.2014 г. 04:06
Саша спасибо большое!!!!
  
bmw1965, 18.01.2014 г. 05:42
v_naushnikahklass классненько! Браво дуэту!!!!!!!!!!
  

iplaneta, 20.01.2014 г. 02:56
Мариш! Спасибо большое!
  
MorningDew, 18.01.2014 г. 06:45
Ирочка, здравствуй!bravo Очень рада встретить тебя здесь!!!!!!!!!!!!!buket_big
Получила неимоверное удовольствие от потрясающего исполнения
и видео!!!!!bravo_bigbuket_big
Всегда восхищалась и восхищаюсь твоими работами!!!!!dadabuket_big Ты очень старательная, умничка!!!!voo
Делаешь такие особенные видео, что дух захватывает!!!!!voobravo_big
Спели очень чувственно, гармонично, а ваши голоса, просто, завораживают!!!!!!!!love_online
Изумительная гармония песни и видео, небыкновенная красота, так и
хотелось возле тебя поймать снежинку!!!!!!!!
Мой восторг, вам, Ирочка и Николай!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big С наступившим, вас, Новым годом!!!!!!buket_big
Пусть исполнятся все ваши заветные желания и счастье будет бесконечным!!!! angelochek


  

iplaneta, 20.01.2014 г. 02:58
Милочка! СПАСИБО тебе громадное за такой великолепный отзыв! Приятно очень-очень!!!!! Столько добрых слов! И за высокую оценку спасибо! Целую тебя!!!!
  
carac, 19.01.2014 г. 09:55
.......красиво и посмотретьulybkaэтакий калейдоскоп из фильмы , диски, и прогулок по местам симпатишнымda_da....и послушать....и не только...когда "делать неча..."))) в общем...ОДНОЗНАЧНО МОЛОДЦЫvoovoo
  

iplaneta, 20.01.2014 г. 03:00
Сергей! Спасибо тебе большое! Рада, что понравились и прогулка и дуэт! СПАСИБО!
Взаимно с Праздником тебя!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.