На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бабочки» (Глюкоза)

356   128   8
   Кавер-версия от iplaneta
20.02.2015 0008



  Баллов:
222
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Ola_la, 20.02.2015 г. 14:01
Повторюсь - бесподобно!!!!! Спасибо за такую красоту!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

iplaneta, 20.02.2015 г. 16:29
Олечка! Спасибо тебе большое!!!!! Очень-очень приятно!!!!!
  
Swetlanka, 20.02.2015 г. 14:02
ШИКАРНЕЙШЕ Ириш!!!!! Гармонично подошла к песне..тонко, со вкусом, вызывая те самые бабочки, теперь и в моём животике..d9)))
Потрясный ролик и спела обалденно!!!voo Ты большая умничка!!! БРАВО тебе за бабочек, задумку и воплощение!!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

iplaneta, 20.02.2015 г. 16:31
Светочка! Приветище! Спасибо за такой прекрасный отзыв! Очень рада, что мое видение песни нашло понимание и понравилось! Очень мне приятно!
  
LUPET, 20.02.2015 г. 14:10
Ирочка, приветик!!!!Посмотрела и послушала тебя с большим удовольствием!!!!! Как всегда неподражаема!!!БРАВО!!!!!rozochkarozochkarozochka
  

iplaneta, 20.02.2015 г. 16:43
Олечка! Привет! Спасибо тебе за добрые слова! Мне очень-очень приятно!!!!
  
kllavdiya, 20.02.2015 г. 14:25
Добрый день Ириша ...я вчера ещё посмотрела и послушала твой клип на одноклассниках ...как красиво всё сделала....мне всё очень понравилось
  

iplaneta, 20.02.2015 г. 16:45
Клавочка! Спасибо тебе большое!!!! Очень-очень приятно, что понравился клип!
  
OLECIA, 20.02.2015 г. 14:54
ШИКАРНЫЙ КЛИП!!!!!!!!bravo_big ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ,ИРОЧКА!!!!!!!!!!!bravovoo
  

iplaneta, 20.02.2015 г. 16:45
Наташенька! Спасибо тебе громадное!!!!
  
natashap, 20.02.2015 г. 15:23
Ириш,ты прям артистка!!!)))Замечательный клип!!!buket_serdechkid9
  

iplaneta, 20.02.2015 г. 16:47
Наташенька! Спасибо тебе громадное!!!! Приятно! очень-очень!
  
antruag1, 20.02.2015 г. 15:42
Ирочка! Мне очень нравится, что у тебя всегда ооочень качественные и отличные работы, . которые можно с большим удовольствием и послушать и посмотреть!!Ооочень и ооочень красивый клип и поёшь ты всегда ооочень нежно и трепетно! БРАВООО! serdce_v_rukeapplodbravo_bigapplodbravo_bigbuket_bigvoo
  

iplaneta, 20.02.2015 г. 16:48
Олечка! Спасибо тебе большое за такой добрый и приятный отзыв!!!!!
  
tumantho1, 20.02.2015 г. 15:54
s_sharikamiИришка!!!Приветик, дорогая!!!! Наконец то ты тут появилась!!!serdce_v_ruke
С красивой песней и бабочками!!! Очень рада слышать тебя!!!vozdushnyj_poceluj


  

iplaneta, 20.02.2015 г. 16:52
Леночка! Привет! Спасибо тебе громадное !!! Редко я тут бываю, пою больше на караоке, ибо люблю просто сесть и попеть с камерой, но вот как начинаю скучать по друзьям, прибегаю сюда) Спасибо!!!!!
  

tumantho1, 20.02.2015 г. 17:15
vstrecha
  
gell, 20.02.2015 г. 17:34
Наташ, смотрела и слушала увлеченно, с удовольствием, очень красивый клип, по-летнему яркий, теплый, добрый и ты красавишнаvoov_romashkahbravo_big
  

iplaneta, 21.02.2015 г. 00:19
Любочка! Спасибо громадное! Очень приятно!!!
  
seroga, 20.02.2015 г. 18:11
красивооооо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,buket_big
  

iplaneta, 21.02.2015 г. 00:20
Сережа! Привет! Спасибо большое!!!!!!
  
irisha56, 20.02.2015 г. 19:17
Белый пушистый котёнок

Замечательно спела,Ириночка!!bravo_big
  

iplaneta, 21.02.2015 г. 00:21
Ирочка! Спасибо громадное!!!!!
  
Ze_Best, 20.02.2015 г. 19:27
Ира, очень понравилось видеооформление. Настоящая профессиональная работа! Красивое сочетание красок под сопровождение не менее красивого вокала. Когда - нибудь может и я осилю такие проги)
За клип - только отлично!!! rozochka
  

iplaneta, 21.02.2015 г. 00:22
Саша! Спасибо большое за такой добрый отзыв! очень-очень было приятно его получить!!!
Обязательно осилишь проги и будешь делать свои клипы, было бы желание!
  
MorningDew, 20.02.2015 г. 19:47
Ирочка, восхищаюсь тобой!!!!!buket_big Умничка!!!!voorozochkarozochkarozochka Очень все красивенно, гармонично!!!!!!bravo_bigМои нескончаемые аплодисменты!!!!buket_bigbravo_big
  

iplaneta, 21.02.2015 г. 00:24
Милочка! Спасибо тебе огромное и за добрые слова и за поддержку и за подарки!!!!! Ты всегда такая щедрая и добрая! Целую тебя!!!!
  

MorningDew, 21.02.2015 г. 03:36
Вауууу, какая красота на картинке с бабочками!!!!!!voo
Спасибо тебе, дорогая!!!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 20.02.2015 г. 20:19
Ирочка,милая,спасибо за прекрасное исполнение,очень красивое проникновенное!!!Видео классное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s018.radikal.ru/i525/1201/8a/b99ab835e83d.gif ulybaemsya_i_mashem
  

iplaneta, 21.02.2015 г. 00:25
Юра! Спасибо большое!!!! очень приятно, что тебе понравилось!!!!
  
PePPa, 20.02.2015 г. 20:22
Ирочка , очень красочный клип...Красивая песня ,замечательно спела pocelujchik
  

iplaneta, 21.02.2015 г. 00:26
Людочка! Спасибо тебе большое!!! Очень мне приятно!
  
prios, 20.02.2015 г. 20:26
Иринкаbravo_bigbuket_bigbravo!!!
  

iplaneta, 21.02.2015 г. 00:31
Игорь! Спасибо большое!!!!
  
Duhlesa, 20.02.2015 г. 21:31
Ириша, красотаа ...необыкновенная, сразу летоо захотелось  с бабочками !!!))ulybka
...клип-чудо, и ты в нем вся легкая и воздушная ,очень понравилось !!!buket_bigvoo
  

iplaneta, 21.02.2015 г. 00:33
Светочка! Спасибо тебе за теплый отзыв! Скоро уж и лето будет) и бабочки и все все сопутствующие прелести)
СПАСИБО!
  
Olya_radost, 20.02.2015 г. 21:52
Нежность, любовь, трепет, воздушность.... Ирочка, приятно смотреть такое солнечно-радужное видео и слушать теплое, загадочное исполнение! d9serdce_v_rukebuket_big
  

iplaneta, 21.02.2015 г. 00:36
Олечка! Спасибо тебе за такой красивый отзыв!!!!! Очень-очень приятно!
  
igornov, 20.02.2015 г. 22:27
ИРА ЗДРАВСТВУЙ !!!! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!! МОЛОДЕЦ !!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!bravo_bigbuket_big
  

iplaneta, 21.02.2015 г. 00:37
Игорь! Привет! Спасибо тебе большое! Рада, что понравилось!!!!
  
Plana, 20.02.2015 г. 22:43
Ириша, красивый клип и исполнение на высоте!! Приятно было посмотреть и послушать!!
  

iplaneta, 21.02.2015 г. 00:38
Наташенька! Спасибо тебе огромное!!! Очень приятно!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.