На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бабочки» (Глюкоза)

718   210   9
   Кавер-версия от svet007
12.10.2016 0254
  Баллов:
236
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

alechkamart, 12.10.2016 г. 03:10
Очень красиво!!! И бэки тоже!!! love_online
  

svet007, 12.10.2016 г. 14:52
спасибо, Алечка, за оценку моего ночного сумасбродства))))pocelujchikrozochka
  
Dashina, 12.10.2016 г. 05:10
Светик................ Обнимулики !)))) Ты волшебная!!!!
  

svet007, 12.10.2016 г. 14:53
привет, Ленуськин!ulybaemsya_i_mashem
спасибо, звездочка моя!buket_serdechki
приятна очень твоя оценка!serdce_v_ruke
  
shuger01, 12.10.2016 г. 05:35
Доброе утро Лучик !rozochka
  

svet007, 12.10.2016 г. 14:54
добрый день, Сережечкин!ulybaemsya_i_mashem рада тебе всегда!serdce_v_ruke
  
Marinajazz, 12.10.2016 г. 07:02
v_naushnikah..............................бабочки!...d9Хорошо, Свет! светло так...bravo_bigbuket_serdechki
  

svet007, 12.10.2016 г. 14:55
привет, Маришка!pocelujchik
ты у меня редкий гость, поэтому приятственно вдвойне)))rozochka
очень рада, что смогла немного посветить))))smeh
  
valentinrubc1954, 12.10.2016 г. 07:05
  

svet007, 12.10.2016 г. 14:57
Валентина, спасибо Вам огромное за Ваше время и внимание!
дай Бог Вам здоровья крепкого!rozochka
  
jukovai37, 12.10.2016 г. 07:12
Да достали уже эти бабочки!убила бы!и в животе! и в голове! лучше бы шоколадку в живот и ума в голову!o_da

это я та шутю...)))))))Лучик, свети!klassd9
  

IRINA_50, 12.10.2016 г. 11:57
smeh
  

svet007, 12.10.2016 г. 13:41
упс, кого я вижу, скока Лен, скока Зин ;))smeh Иришка присоседилась к Иришке, но я ее заметила ;)))podmigivanie привет, моя дорогая!pocelujchikrozochka
  

IRINA_50, 12.10.2016 г. 13:56
Приветик, Светик! Я на работе слушаю.Писать не всегда могу. да и песенка не моя, не понимаю я такие песни.Но увидела тебя - заглянула. Послушала, комменты почитала..Ты пой ! Разные пой! Какие нравятся!!! Главное, чтоб душа пела!!!!vozd_poceluj
  

svet007, 12.10.2016 г. 14:07
спасибки, золотулька моя!love_online
прости, что отвлекла от любимой работы))))
  

Ridda, 12.10.2016 г. 13:07
smeh
  

svet007, 12.10.2016 г. 14:08
хохотушка Юлька))))pocelujchik
  

svet007, 12.10.2016 г. 13:40
))))))))))))))))))) ахахах)))))))))))))))) Иришка хулиганка)))))))))))))))))) не обижай бабочку, ты же добрая белочка ;))))pocelujchikrozochka
  

svet007, 12.10.2016 г. 15:15
такая шоколадка в животе тебя устроит?! ;)))
  

jukovai37, 12.10.2016 г. 15:38
У меня такая уже была, скоро 15 брякнет))))yazyk
  

svet007, 12.10.2016 г. 15:41
ууу, большая уже шоколадка выросла))))victoryd25
  

jukovai37, 12.10.2016 г. 17:47
да уж.... летит времечкоvinovat
  

svet007, 12.10.2016 г. 18:18
значит, пора за новой ;))
  
qwertyuiopasdfg, 12.10.2016 г. 07:17
ЛУЧИК,ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННО,АЖ ДО МУРАШЕК И БАБОЧЕК ИСПОЛНИЛА!!!))) смайлик БРАВО!!!rozochka
  

svet007, 12.10.2016 г. 14:40
аха, щекочут там, панимашь ли ))))) мурашек зазывают))))smeh
спасибо, Боречка!pocelujchik апельсинчиком поделишься?! ;)))podmigivanie
  
X241HH, 12.10.2016 г. 07:21
Привет Светик!!! Прекрасное исполнение!!!bravo_big
  

svet007, 12.10.2016 г. 15:17
сколько у тебя бабочек, Володь ;))victoryd9
спасибо, дорогой!pocelujchik
  
ninulay, 12.10.2016 г. 08:26
Пусть бабочки всегда будут!!! С ними как то приятней! Спасибо Светуль за любовь !!!bravo_biglove_online
  

svet007, 12.10.2016 г. 15:19
я не жадная, душа нараспашку)))
могу со всеми поделиться бабочками)))

спасибо, Нинуля!love_online
  
vote_no, 12.10.2016 г. 08:30
Молодчина!!!!....И песенка - прямо в тему мне......)) o_da
  

svet007, 12.10.2016 г. 15:28
привет, Марго!pocelujchik
любовь это круто!victory хорошая тема у тебя!d9
спасибо, дорогая!rozochka
  
soul_sv, 12.10.2016 г. 08:32
Бабочки!!! Это хорошо - лето сразу... Хотя песня про любовьo_dav_naushnikahv_naushnikah
Светик, классно спелаbravo_bigbravo_biglove_online


не много шутки

  

svet007, 12.10.2016 г. 15:29
гы)))) точно, зоопаркк))))smeh спасибки, Светуль!pocelujchikrozochka
  
Ale4ka_Alya, 12.10.2016 г. 08:43
Светик...voo
  

svet007, 12.10.2016 г. 15:34
Аленький...love_onlinebuket_big
  
ILVI, 12.10.2016 г. 08:44
buket_bigd9buket_big
  

svet007, 12.10.2016 г. 15:40
Верунчикlove_onlinebuket_big
  
lenyap, 12.10.2016 г. 09:15
--------Удовольствие слушать-----БРАВО, Светик--------angelochek-----------
  

svet007, 12.10.2016 г. 17:24
Леонид, даже не надеялась увидеть Вас у себя на страничке! спасибо огромное за визит! а за "браво" так ваще отдельное зур мерси!pocelujchik
  
sever56, 12.10.2016 г. 09:23
klassbuket_serdechki Бабочки в голове - это здорово!
  

svet007, 12.10.2016 г. 17:42
лишь бы не кошки на душе ;)))
спасибо, Александр!pocelujchik
  
Angelo4ek, 12.10.2016 г. 09:39
Очень красиво спела Светочка!!Только немного грустно...rozochka

  

svet007, 12.10.2016 г. 13:38
Ангелочек, спасибо, девочка моя хорошая!vozdushnyj_pocelujlove_online ты тоже в последнее время грустинка такая. но такая красивая.buket_big я всегда тебе говорила и буду говорить, что ты мне напоминаешь Максим))) и это комплимент))
  

Angelo4ek, 12.10.2016 г. 21:39
Спасибо.....angelochek
  
domingo28, 12.10.2016 г. 09:52
Бабочки в животе - дело приятное!:))) СВЕТИК, замечательно и нежно об этом ты пропела!klassserdce_v_ruke
  

svet007, 12.10.2016 г. 17:51
да вот чотта краски осени навеяли))) спасибо, Галчонок!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
SkT, 12.10.2016 г. 10:01

Светик!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

svet007, 12.10.2016 г. 18:20
Танюшка!!!!
  
VLODEK, 12.10.2016 г. 10:11
Привет, Светланушка! Не боюсь признаться в том, что я не понял, о чем эта песня, но боюсь признаться в том, что я услышал в твоем невероятно душевном, трогательном, трепетном исполнении, в твоем голосе, который покорил меня в очередной раз... Пусть это останется тайной, ладно?buket_big buket_bigbuket_big
  

svet007, 12.10.2016 г. 18:23
вау, сколько слов приятных, Влодек!d9спасибо!pocelujchik а песня о состоянии влюбленности)) неужели у тебя никогда не порхали бабочки внутри?! ;)))podmigivanie
  

VLODEK, 12.10.2016 г. 19:56
Светочка! Внутри у меня никто никогда не порхал. Разве что твой голос. :-))
  

svet007, 12.10.2016 г. 19:58
вау! спасибо за такое доверие моему голосу)))pocelujchik
  
natap-ravda, 12.10.2016 г. 10:53
Привет Лучик....поешь так что я уверена,бабочек ты этих переживала хранишь с теплом....

  

svet007, 12.10.2016 г. 18:28
привет, Танюш! давно тебя не видно было. наверное, все хоть раз в жизни этих бабочек ощущали... спасибо тебе, дорогая!pocelujchikrozochka
  

natap-ravda, 12.10.2016 г. 19:31
Ощущали Светик)))здорово что как бы не сложилось в дальнейшем,а эти бабочки незабываемы.....
Я только недавно приехала,а сюда заглядывала,но только с телефона и в ланчи...с телефона не то)))
Дома куча дел накопилась,осень,закупки,заготовки,хомячу)))
Обнимаю тебя,умничка,так приятны твои и мои ощущения от песни....
  

svet007, 15.10.2016 г. 21:53
ну, тебе то можно хомячить ;)) как говорила моя бабушка - не в коня овес))) по хорошему позавидовать можно. раньше сама такая же была, все подряд трескала и по фиг, а щас уже придерживать свои хотелки приходится
  

natap-ravda, 16.10.2016 г. 09:01
Светик,я так много разъезжаю что дома потом приходится хомячить,когда стрелка до 55 падает,приходится...подружки говорят-дисбаланс,ноги тонкие,а мозК(голова)большаяrzhunimagu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.