На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дети планеты» (Детские Русские)

225   97   1
   Кавер-версия от inga13
05.12.2016 1305
В воскресенье, 4 декабря, в 16.15 на 925 километре автодороги «Ханты-Мансийск-Тюмень» произошло ДТП с участием автобуса, грузового автомобиля и трех легковушек. В автобусе, следовавшем в Нефтеюганск, находились 33 человека, из них 30 детей.
Причины ДТП
По данным УМВД Югры, водитель автобуса «Кароса» не справился с управлением, задел зеркалом двигающийся параллельно грузовик, от этого автобус развернуло и в него на полном ходу врезалась фура «Скания», а затем три легковушки «Лада». От удара автобус разорвало на части.

Главной причиной ДТП в правоохранительных органах называют погодные условия. Сразу после трагедии ГИБДД округа выступила с обращением к водителям, в котором призвала югорчан не выезжать за пределы населенных пунктов из-за обильного снегопада, ветра и метели. Еще одна вероятная причина аварии - несоблюдение водителями бокового интервала.

В автобусе ехали юные спортсмены из Нефтеюганска, возвращавшиеся с завершившихся несколькими часами ранее в столице Югры чемпионата и первенства округа по спортивной акробатике. Акробаты из Нефтеюганска взяли «серебро» в командном зачете. На сайте АУ «ЮграМегаСпорт» буквально за несколько минут до того, как стало известно о трагедии, появился фоторепортаж с соревнований, которые для нефтеюганских подростков стали последними.

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!
БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ!!!
БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ!!!
БЕРЕГИТЕ ЛЮБИМЫХ!!!!
Никогда не знаешь что придет завтра-следующее утро или следующая жизнь........



  Баллов:
130
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 05.12.2016 г. 19:36
Трагично спела,Инга.У меня боль и мурашкиangelochek
  

inga13, 05.12.2016 г. 19:53
Ирочка............я петь то не могла..слезы...комок в горле..это же дети..такие же как и мои.......angelochek
  

Prima25, 05.12.2016 г. 19:58
Это страшно и больно.Я много повидала такого здесь живя.Дети-это святое.Страшная трагедия
  
Wasilyok, 05.12.2016 г. 19:48
Инга ....angelochek
  

inga13, 05.12.2016 г. 19:53
Василек.............................angelochek
  
latanija1906, 05.12.2016 г. 19:55
душа болит от этой трагедии....
  

inga13, 05.12.2016 г. 19:58
Натулечка..........................angelochek
  
kolginova, 05.12.2016 г. 20:15
Никак не могла решиться зайти..больно все это......очень больно...
  

inga13, 05.12.2016 г. 20:18
Галочка..................angelochek
  
frombaltic, 05.12.2016 г. 20:17
angelochek
  

inga13, 05.12.2016 г. 20:18
Сережа.........................angelochek
  
Marinajazz, 05.12.2016 г. 20:38
  

inga13, 05.12.2016 г. 20:49
Мариночка......................angelochek
  
amkokorev, 05.12.2016 г. 21:45
СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ angelochek
  

inga13, 06.12.2016 г. 09:21
Саша........................angelochek
  
ilana, 05.12.2016 г. 22:42
angelochekЗемля пухом всем погибшим!
  

inga13, 06.12.2016 г. 09:22
Инессочка........................angelochek
  
Sapevala80, 06.12.2016 г. 00:37



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ!!!angelochek
  

inga13, 06.12.2016 г. 09:22
Нина Сергеевна........................angelochek
  
bereg, 06.12.2016 г. 08:41
Грустно, Ингуля!!! angelochek

Картинки по запросу анимация грусть
  

inga13, 06.12.2016 г. 09:22
Страшно...Володя...............................angelochek
  
ReVN, 06.12.2016 г. 09:43
...................angelochek..........................
  

inga13, 06.12.2016 г. 11:46
Володя...................angelochek
  
Anyuta555, 06.12.2016 г. 12:54
Какой ужас! Очень жалко детишек! proshaj Это такое горе! Светлая им память!
  

inga13, 06.12.2016 г. 12:57
Анюточка.............angelochek
  
Marka64, 06.12.2016 г. 15:54
Больно когда гибнут и уходят безвременно люди...Стократ больней когда погибают дети...Страшно...Светлая память ангелочкам...
Вечная память - Открытки картинки анимашкиКак переживут родители...горе горькое...
  
Serdgio, 06.12.2016 г. 17:32
angelochek....................
  
tom2009, 08.12.2016 г. 00:26
  
Mikolu4ka, 09.12.2016 г. 12:37
До слез, Ингаangelochekangelochekangelochek
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.