На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Засентябрило» (Ротару София)

297   118   1
   Кавер-версия от inga13 в дуэте c serweb
29.09.2015 1126
Сентябрь - пора золотой осени.
дуэт "ГАРМОНИЯ" желает всем золотых дней!!!!!!
  Баллов:
145
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Zirkoniy, 29.09.2015 г. 18:35
Да, засентябрило, а после завтра уже и заоктябрит...... зима на пороге!!! Замечательно спели!!!

  

inga13, 29.09.2015 г. 18:49
Саша спасибо большое от дуэта!!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 29.09.2015 г. 19:00
ГАРМОНИИ БРАВО!!!buket_bigРЕБЯТА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ!!!buketzhmu_lapu ЗАСЕНТЯБРИЛО НЕ ТО СЛОВО,СКОРО СНЕГ ПОЙДЕТ,ХОЛОДНО...........
  

inga13, 29.09.2015 г. 19:07
Боря спасибо огромное от дуэта!!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
Prima25, 29.09.2015 г. 19:40
Спасибо за пожелания,ребята.Инга и Серёжа,восхитительно спелиvoobravo_big

  

inga13, 29.09.2015 г. 19:41
Ирочка огромнейшее спасибо от нашего дуэта!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Sveta_F, 29.09.2015 г. 19:45
Дуэт-дуэтный!!! Счастливые вы ребята, желаю счастья! Приятно слушать ваши исполнения!vstrecha
  

inga13, 29.09.2015 г. 19:50
Светулечка спасибо огромнейшее от нашего дуэта!!!!очень приятно!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Svettlana, 29.09.2015 г. 19:57
Ооой !!! Какие молодцы !!!! Зажгли !!! БРАВОООО!!!!! vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

inga13, 29.09.2015 г. 20:01
Светик......спасибо огромное за высокую оценку нашей работы!!! Благодарим от всей души!!!! очень приятно !!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Svettlana, 29.09.2015 г. 20:04
vstrechas_sharikami
  

inga13, 29.09.2015 г. 20:11
vstrecha
  
igor161, 29.09.2015 г. 20:19
УРА!!! РЕБЯТА КАК Я РАД СЛЫШАТЬ ВАШУ ( ГАРМОНИЮ ),ВЫ ПРОСТО ,М О Л О Д Ц Ы !!!!v_naushnikahklassrozochkabuket_big
  

inga13, 29.09.2015 г. 20:43
Игорь привет...спасибо тебе огромное за любовь к нашему дуэту!!!!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
galina2405, 29.09.2015 г. 20:22
Сергей + Ингуля Вы супер ! Вы прелесть! Вы клевые! +11voovoovoovoovoo
  

inga13, 29.09.2015 г. 20:44
Галочка спасибо огромное при огромное за высокие оценки нашему дуэту!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
stasderkul, 29.09.2015 г. 20:28
Друзья!
  

inga13, 29.09.2015 г. 20:46
Стас огромное спасибо от нашего дуэта!! очень приятно что понравилось!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
masha187, 29.09.2015 г. 20:35
Ингочка, Сережа!!!!!Прекрасно спели!!!!!Браво Вам друзья!!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapuserdce_v_ruke
  

inga13, 29.09.2015 г. 20:48
НАДЕНЬКА АЛЕКСЕЙ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ДРУЖБУ!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigzhmu_lapu
  
Marka64, 29.09.2015 г. 22:00
КЛАССНО ТАК СПЕЛИ...ЭНЕРГИЧНО И КРАСИВО!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujЯрких дней осени
  

inga13, 30.09.2015 г. 06:28
Олечка огромное спасибо от дуэта!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
alex52, 29.09.2015 г. 22:40
Браво дуэту "Гармония"!bravo_big
Молодцы, очень красиво, гармонично и в тему!!!voo
С удовольствием вас послушал!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

inga13, 30.09.2015 г. 06:29
Саша всегда рады видеть!! спасибо огромное от дуэта!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
SkT, 29.09.2015 г. 23:02
И осень бывает прекрасной и напоённой любовью! Молодцы,ребят!buket_big
  

inga13, 30.09.2015 г. 06:30
Танечка спасибо дорогая от дуэта!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
1667788, 29.09.2015 г. 23:13
Молодцы, ребята!!! Браво дуэту!!!!voobravo_bigbravo_big
  

inga13, 30.09.2015 г. 06:30
Ларисонька спасибо огромное от дуэта!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
spivak, 30.09.2015 г. 00:30
ДУЭТУ!!!voobravo_bigbuket_big
  

inga13, 30.09.2015 г. 06:31
Валера спасибо огромное за внимание и теплый отзыв от дуэта!!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
elenaskvo, 30.09.2015 г. 07:16
Уже, практиссски, заоктябрило) а песня тёплая na_skripkeserenadaserdce_v_ruke
спасибо гармоничному дуэту... за гармонию) rozochka
  

inga13, 30.09.2015 г. 11:56
Ленуся огромное спасибо от дуэта!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Sapevala80, 30.09.2015 г. 14:52
Да еще как засентябрило!!!!!! vooТакая шикарная осень!!!!! Мои дорогие, Ингулечка и Сережа !!!!!! Очень красивый дуэт у вас!!!!!! Слушаю с наслаждением!!!! buket_biglove_onlinebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

inga13, 30.09.2015 г. 18:23
Дорогая наша Ниночка Сергеевна..спасибо Вам огромное!!! Всегда вас рады видеть !!!!vstrechabuket_bigЯрких дней осени
  
Igruschka, 30.09.2015 г. 15:51
bravo_bigИнга и Сергей.
Девушка Осень
  

inga13, 30.09.2015 г. 18:24
Игорь спасибо огромное от дуэта!!приятно что послушал!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
milaya72, 30.09.2015 г. 21:19
ИНГОЧКА, СЕРЁЖЕНЬКА КЛАССНО СПЕЛИ!!!БРАВООООООО ДУЭТУ!!!!
  

inga13, 30.09.2015 г. 21:21
Наденька спасибо дорогая огромное от нас двоих!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
cergei1973-07, 30.09.2015 г. 22:31
Серег..тебе бы повыше взять..вот тогда была бы гармония.molchi
  

serweb, 01.10.2015 г. 08:37
Потом Инге будет высоко,а умничать все могут.. dada
  
SNeg-, 01.10.2015 г. 08:29
Друзья!!!! Осень только на дворе, но не у Вас в Душе!!!! Ваш Дуэт "Гармония" - гармоничен в любое время года!!!! Браво!!!!!!

  

inga13, 05.10.2015 г. 15:59
Сереж спасибо огромное от дуэта за внимание и теплый отзыв!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.