На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Добрая песня» (Анисимов Вячеслав)

241   107   3
   Кавер-версия от inga13
13.06.2015 1742
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! УЖ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ОТСУТСТВОВАЛА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПЕТЬ!!! НО ВОТ Я ОПЯТЬ С ВАМИ!!! ЭТА ДОБРАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ ВАС МОИ ДРУЗЬЯ И ПРОСТО СЛУШАТЕЛИ!!!
спасибо всем кто послушает!
ЛЮБИТЕ и будьте ЛЮБИМЫ!!!!!

ВИДИО СМОТРЕТЬ- нажмите в высоком качестве....



  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 13.06.2015 г. 17:46
Я тоже, до вчерашнего дня не имела возможности записаться.... ИНУСЯ...o_da Главное, что мы все таки... Возвращаемся сюда...rozochka
  

inga13, 13.06.2015 г. 18:01
привет Миланочка. рада тебя видеть...не было чуток меня а чувство что тыщу лет)))))хорошего вечера и настроения!!love_onlinevstrecha
  

milana18, 13.06.2015 г. 18:06
И тебе....love_online
  

inga13, 13.06.2015 г. 18:13
у меня бешеный вечер..звонки..встречи по работе.. все меня хотятrzhunimagu))))
  

milana18, 13.06.2015 г. 19:00
ЭТО самое лучшее время, когда ВСЕ ХОТЯТ!!!smehrozochka
  
ilana, 13.06.2015 г. 17:46
love_onlinebravo_bigbravos_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

inga13, 13.06.2015 г. 18:01
Инесса солнышко..спасибо милая!!!! очень рада тебя видеть))love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Natulichka, 13.06.2015 г. 17:46
Столько позитива !!!klass
Инга....замечательно !!!vozdushnyj_poceluj


  

inga13, 13.06.2015 г. 18:03
НАТУЛЕЧКА))) мои любимые ромашки.... спасибо тебе дорогая..приятно тебя видеть ...love_onlinebuket_bigvstrecha
  
igornov, 13.06.2015 г. 17:47
ПРИВЕТ ИНГА !!! КЛАССНЕНЬКО !!!
  

inga13, 13.06.2015 г. 18:03
Игорек привет!!!!!! мммм..какие розы..приятно что не забыл и забежал послушать)спасибо друг!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
ira2070, 13.06.2015 г. 18:00
bravo_bigbuket_big
  

inga13, 13.06.2015 г. 18:06
ИРОЧКА СПАСИБО МОЯ ДОРОГАЯ!!! как же приятно видеть друзей!!! love_onlinebuket_big
  
Virtuoz18, 13.06.2015 г. 18:02
klassbayanna_skripkeИнга солнышко мы не теряли тебя... ты всегда с намиrozochkapoceluj_v_shsechkurozochkaкрасота и нежностьbuket_bigумничкаvozdushnyj_poceluj vstrecha
  

inga13, 13.06.2015 г. 18:07
Коленька как же я соскучилась по друзьям!!!спасибо тебе за теплые слова..очень рада тебя видеть!!!!!ух ты скок ты мне удачи надарил))))))цветы прелесть)))zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
sever56, 13.06.2015 г. 18:04
Надежда умирает последней. Красивое исполнение!!!buket_serdechki
  

inga13, 13.06.2015 г. 18:10
Надежда умирает когда ты перестаешь верить...а я еще чуточек верю))))Сашенька спасибо ..очень приятно тебя видеть..от души мой воздушный цемк в щечку как другу)vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

sever56, 13.06.2015 г. 19:36
Ну все, терь даже дам порулить на Антилопе , один разочек. Чмок взаимный, дружеский...) А вера умирает, когда перестаёшь надеяться.
  
milaya72, 13.06.2015 г. 18:04
ИНГУЛЕЧКА КАКАЯ ПЕСНЯ ПРАВИЛЬНАЯ!!!ТАК ИСКРЕНЕ И КРАСИВО СПЕЛАklassv_naushnikah
  

inga13, 13.06.2015 г. 18:11
НАДЕНЬКА привет...как я рада тебя видеть..спасибо за теплые слова..спасибо что заглянула...очень очень рада!!!!!!love_onlinebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 13.06.2015 г. 18:06
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИНГА!!! ПРАВИЛЬНАЯ ПЕСНЯ,КЛАССНО ИСПОЛНИЛА!!! БРАВО!!! buket_serdechki v_naushnikah
  

inga13, 13.06.2015 г. 19:44
БОРЯ привет...спасибо за теплые слова..приятно что заглянул..всегда рада тебя видеть)zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 13.06.2015 г. 18:07
Инга!!!Приветы!!!Очень доходчиво!!!В ёлочку вообщем!!!klass
  

inga13, 13.06.2015 г. 19:59
Саша елка среди лета это супер!!!! спасибо тебе..очень приятно что послушал и забежал в гости!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
OLGA0805, 13.06.2015 г. 18:09
Здорово , Инга !!!buket_serdechkibravo_big
  

inga13, 13.06.2015 г. 20:00
Оленька спасибо милая за пожелания и теплый отзыв)очень приятно !!!love_onlinebuket_big
  
mranatolm, 13.06.2015 г. 18:15
ИНГУЛЯ !!!!! ОПОСЛЯ ПОСИДЕЛКАФ ИСЧЕЗЛА.... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!

  

inga13, 13.06.2015 г. 20:01
Толенька спасибо..ты как всегда с шикарным букетом..да у всех летом отпуска а у меня работа))) вот и исчезаю периодически))zhmu_lapuспасибо что послушал!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 13.06.2015 г. 18:19
Инночка,милая,привет!!! Рад тебя видеть!!!С большим удовольствием послушал твоё великолепное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://najpoklon.com/image/cache/data/igracke%20od%20cveca/maltezer-zuti-naj-poklon-igracke-od-cveca-700x700.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

inga13, 13.06.2015 г. 20:03
Юрочка..как приятно что послушал ..да еще и милая..мммммм..что женщене надо для счастья..пару ласковых слов и вырастают крылья...я тоже рада что ты зашел ко мне в гости!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

yurij-046, 13.06.2015 г. 21:12
Ингочка,дорогая,ты прелесть!!!love_onlines_sharikami
  
Mu3EP, 13.06.2015 г. 18:24
Ингуша! Правильные слова! И красивое исполнение!!! bravo_big buket_serdechki
  

inga13, 13.06.2015 г. 20:04
Сереженька спасибо...очень приятно что послушал..а видио смотрел????рада тебя видетьzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

Mu3EP, 13.06.2015 г. 20:07
Видео у меня не показалось что-то.... Сейчас ещё раз попробую!
  

Mu3EP, 13.06.2015 г. 20:08
Пишет "видеофайл ещё не загрузился или.... " дальше не видноne_ponyal
  

inga13, 13.06.2015 г. 20:11
попробуй нажать- смотреть в высоком качестве.
  

Mu3EP, 13.06.2015 г. 20:13
wowзаработало!
  

inga13, 13.06.2015 г. 20:14
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!v_plyas
  

Mu3EP, 13.06.2015 г. 20:16
добрый клип! klass
  

inga13, 13.06.2015 г. 20:17
buket
  
regina74, 13.06.2015 г. 18:36
КЛАССНО СПЕЛА ИНГА.buket_bigwowbravo_big
  

inga13, 13.06.2015 г. 20:05
Региночка привет моя хорошая..извини не было возможности слушать песни и оставлять комментарии.была в отъезде... рада тебя видеть...спасибо за теплые словаlove_onlinebuket_big
  
par-nataly, 13.06.2015 г. 18:43
Молодец!!! Красиво спела!!! s_sharikamibravo_big
Спасибо за доброту и хорошие пожелания!!
И тебе добра и любви и побольше!buket_serdechki

  

inga13, 13.06.2015 г. 20:06
Натулечка спасибо дорогая!!! очень приятно тебя видеть и читать приятный отзыв..спасибо за пожелание!!!!!love_onlinebuket_big
  

par-nataly, 13.06.2015 г. 20:30
И мне приятно тебя слушать и встретить вновь на МузМиксе, Инга!buket_serdechkilove_online
  
Serdgio, 13.06.2015 г. 18:57
А песенка действительно хороша Инга!!!voo А я даже не заметил твоего отсутствия. будто вчера виделись!!!))))buket_big
  

inga13, 13.06.2015 г. 20:07
ах Сережкин Сережкин!!!!!все летаешь -времени не замечаешь)) спасибо что послушал дружочек!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
IADI, 13.06.2015 г. 19:02
Ингулечкаааа!!! Супер!!!!!love_onlineКак же я рад тебе!!!buket_big
  

inga13, 13.06.2015 г. 20:09
Димочка спасибо друг мой..приятно когда так тебя встречают и так рады тебе..спасибо что послушал и оценил!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
Igruschka, 13.06.2015 г. 19:18
Чудесно, Инга!!!bravo_big Я тоже давно не заглядывал. Весь в делах.sarkazm
  

inga13, 13.06.2015 г. 20:10
Игорек привет.ну от дел никуда не деться..тем более лето...не теряйся...заходи в гости ..всегда тебе рада!!!!спасибо что послушал!!!очень приятно!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
alne5656, 13.06.2015 г. 19:23
Инга-очень понравилось исполнение песенки!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!
  

inga13, 13.06.2015 г. 20:10
Сашенька спасибо огромное.очень приятно!! роза чудесная...zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.