На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эх, дороги» (Лещенко Лев)

400   144   4
   Кавер-версия от ilana
14.05.2026 2000
Не отпускала песня...
Голос не слушается,гад)
Когда-то в школе пела её в хоре,дух захватывало...
Звуки миномётов,ракета,-это дома на телефон записывала.
Всё смешалось: и прошлое,и нынешнее..
  Баллов:
367
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ilana, 21.05.2026 г. 00:21

Tol,leila08, Boris907,oldman_1963,Galina52,Vladavtopilot,
ifanow2,Nataliy777,vera1959,RUSSMIR,wados,Yanika,
SkT,vikor,S_Yadryc, akononov6690,Aleks1957,look,
dimasdnk,lesik57,Andrisman,igor-grishkov,Serge_Poet,
vas707356,VETER36,12Alextot,_Alisa_,Wasilyok,
Elvi,petrovlad,alunchik,RUSSMIR,Lenochka,
mranatolm,tanusha15,LonelyWoolf,Plana,sain,
IRINA_50,Angelochek_ms, igorded,golubueglaza,
dimakapitan,skvaue, ribalkoiw,lalalala2000,sever56,
ig_s,WKC7WA7K,zem_gale,Marka64,kamilb,igornav,
nk7237,Johnney,MAXMIX,Manyka,v2v14,VLODEK,
Memory_scan,gell,tom2009,Svet2016,Oberon1966,
vitgol,SanSeich,rosen_stoyanov,LuRel,alexzabot,
Vozduh,SHYRA,Pevi4ka1209,vepsrf-777,
AleksandeR,kiv12kiv,Galina52,pithome,igornov,
Rafaelka,VLADIMIR70,wados,lesha,dendrolog,
Fatinias,-VALKYRYA-,8911083,IgorLuPro,
negor,Olly,ptica,ninulay,liudap,sulehov,Marusja2012,
yuliya-mir,Mingo57,Nika3,Maestro99,singerin,
nadezda24,kissa,Semiona,bagira70,volod,spivak,
ira2070,Aristarh,barhatniy_boom,scazka2013,Al-Abra,
irisha56,Marinajazz,Amenik,Iurik51,aliara,Alvi123,
NikSFilm2014,akmira2814,ifanow2,Pol701,Veschniz,
Arturchik2804,Alex-s51,4upakabra,hutorjanka,regina74.
Друзья,я вас всех благодарю за поддержку!serdce_v_ruke
Пусть живёт память о героях той войны в наших сердцах!
20.05.23. годовщина освобождения моего города от ВСУк!
Очень дорогой ценой....Вагнера,ребята,спасибо!
И мёртвым angelochek...
И живымserdce_v_ruke!
  
 
Ridda, 21.05.2026 г. 10:23
Иннуль.. слов нет, как ты можешь своим нежным голосом так мощно передать эмоции.. А эти взрывы.. душа содрогается.. Подпевки обалденные просто, восторг!klass Браво от всего сердца!bravo_big И дай Бог, чтоб такого никогда больше не повторилось!love_onlinebuket_serdechki
  
 

ilana, 21.05.2026 г. 13:50
Привет,Юленька!serdce_v_rukeСпасибо!
Этот ужас ещё не закончился и не скоро будет край,к сожалению..
То,что творили ВСУки в Артёмовске не забудется никогда.
Но!Когда летели ракеты по их "стоянкам" радовались сквозь содрогания))
Успокоительное немного помогло,хоть сниться реже стало...и то хорошо.Правда,когда пролетает низко вертолёт-приседаю,вслед за сердцем,по инерции) Даже не верится,что прошло почти 3,5 года,как смогли выехать,- всё как вчера( Иногда включаю записи тех месяцев,слушаю...там сквозь взрывы слышен лай и мяуканье моих любимых,оставленных пушистиков(((,наших надоедливых воробьёв,которые даже тогда выращивали птенцов и о чём то кричали-верещали у окна,когда прилетали осколки,камушки по крышам после очередного "подарка" от захысныкив(((...И снова всё переживаешь по новой..
Как ты?Обнимаю!Мира нам скорейшего,уж не знаю,каким чудом...
  
 

Ridda, 21.05.2026 г. 18:14
Да, моя хорошая, понимаю.. Такое пережив, уже не забудешь никогда, как бы ни хотелось.. Безумно, до боли, жаль животных, всех погибших мирных жителей.. Это страшно.. Но ты жива! Ты спаслась сама, и спасла сына - ради этого стоит жить дальше, и радоваться тому что есть, каждому новому дню, как бы ни болела душа! Мы все молимся, чтобы эта война поскорее закончилась, чтобы фашистам не было места на земле, а небо было мирным! Хочется верить..
Я болею сильно, но сохраняю оптимизм. И тебе желаю побольше позитива, обнимаю! d9
  
 
Olya_radost, 28.05.2026 г. 12:47
Инночка, вот это восторг! Как ты преподнесла эту песню шикарно!!! Слушала тебя уже, но не получилось написать... Сейчас снова погрузилась в красоту........bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

ilana, 08.06.2026 г. 19:11
serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.