На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эх, дороги» (Лещенко Лев)

123   67   1
   Кавер-версия от GalushkinO
07.04.2018 2211
Добрый вечер дорогие мои! Чуть больше месяца остается до самого главного праздника нашей страны,и не только нашей,а всего прогрессивного человечества-дня нашей Великой Победы. Праздника со слезами на глазах.Все меньше и меньше остается участников той страшной войны,и мы должны им быть благодарны всегда.Не только 9 мая. Ведь это наша история,это наша боль.И песни о той войне,песни о подвиге нашего народа всегда должны быть актуальны. Их должна знать и наша молодежь.Без них нет будущего.И сейчас прозвучит одна из лучших песен о войне.
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

VladaVershinina, 07.04.2018 г. 22:16
Шикарное исполнение, Олежек! bravo_big
  
 

GalushkinO, 07.04.2018 г. 22:20
Владочка,спасибо сердечное от меня!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
 
Dj_wertyn, 07.04.2018 г. 23:11
Олег!!! Спасибо за память!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 07.04.2018 г. 23:16
Петя,и тебе спасибо за память!!!zhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 07.04.2018 г. 23:44
Как сейчас помню. В школе на уроках музыки всегда пели эту песню под баян. Очень любила эту песню. И сейчас с мурашками слушаю её. Очень сильные песни писались. Олег, приветик!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе за эту вечную песню!!! angelochekСпел просто шикарно!!!bravo_big....песня под твой голосklass... И со Светлой Пасхой тебя!!!


  
 

GalushkinO, 08.04.2018 г. 00:42
Эленочка,доброй ночки тебе!!! Спасибочки что зашла ко мне. Всегда рад тебе,твоим таким душевным комментам. А песню эту я тоже со школы пою. Вечная песня!!! Рад,что тебе понравилось,и это главное.s_sharikamivoo
  
 
rosen_stoyanov, 08.04.2018 г. 04:09
Олежек, скажу только одно слово.... БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

GalushkinO, 08.04.2018 г. 19:45
Спасибо тебе дорогой мой друг. Всегда рад видеть тебя на моей страничке.voozhmu_lapu
  
 
milana18, 08.04.2018 г. 06:46
zhmu_lapu САМЫЙ ВЕРНЫЙ КУРС НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ РОДИНЫ, ОЛЕГ, - ВСЕГДА ЗВУЧИТ ИМЕННО ТАК:
dzd
Спасибо, что напомнил о СВЯТОМ, О ПАМЯТИ!!!rozochkav_naushnikahbravo_big
  
 

GalushkinO, 08.04.2018 г. 19:44
Миланочка,спасибо что заглянула ко мне на огонек. Хороший плакатик,только не все к сожалению дружно жить хотят. Спасибо тебе за память!!!
  
 
1112131415, 08.04.2018 г. 06:59
Олег, молодец!
  
 

GalushkinO, 08.04.2018 г. 19:42
Саша,спасибо сердечное от меня!!!zhmu_lapu
  
 
ciunchikvv, 08.04.2018 г. 07:25
Олег, красивое исполнение!!!vooС Праздником!!!pivozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 08.04.2018 г. 19:41
Володя,спасибо что зашел ко мне на огонек. С праздником тебя!!!pivovoozhmu_lapu
  
 
v2v14, 08.04.2018 г. 09:39
Олегу класс bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

GalushkinO, 08.04.2018 г. 19:40
Спасибо Владимир большое от меня!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 08.04.2018 г. 10:59
Здравствуй,Олег!!Прекрасная песня!!Замечательно!!buket_big

  
 

GalushkinO, 08.04.2018 г. 19:39
Спасибо, Ириш!!!s_sharikami
  
 
Natalia22, 08.04.2018 г. 14:35
Олег,замечательное исполнение!!!Спасибо за память...С Праздником Святой Пасхи!!! serdce_v_rukebravo_big
  
 

GalushkinO, 08.04.2018 г. 19:38
Наташа,спасибо тебе за память!!! s_sharikami
  
 
singerin, 08.04.2018 г. 19:04
Светлое и душевное исполнение!С праздником,Олег!buket_serdechkiangelochek
  
 

GalushkinO, 08.04.2018 г. 19:36
Аллочка,спасибо сердечное!!!!s_sharikami
  
 
UJKJC46, 08.04.2018 г. 20:06
Олег Николаевич, Мы Свято Помним Свою историю! Помни Наших Героев! Светлое, Проникновенное и Красивое Исполнение! Спасибо Олег Николаевич , За Песню, ПАМЯТЬ!voobravo_bigbravo_bigbravo_big С ПРАЗДНИКОМ ВАС Олег Николаевич и Вашу семью! Свою Историю Мы никогда не забудем, младшему поколению Будем передавать по эстафете!
  
 

GalushkinO, 08.04.2018 г. 20:10
Спасибо Виталий Сергеевич!!! Во всем,что Вы написали с Вами полностью солидарен.zhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 08.04.2018 г. 20:14
Олег Николаевич, Большое Вам спасибо ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!voopivozhmu_lapudada
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.