На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты же выжил, солдат» (Началова Юлия)

411   197   10
   Кавер-версия от ilana
09.05.2021 2354
Мира нам,люди дорогие!!!
  Баллов:
275
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

v2v14, 10.05.2021 г. 00:01
Инна с праздником buket_big
  
 
podsnegnik, 10.05.2021 г. 00:02
Инна! bravo_big Бесподобно!!!bravo_bigbuket_bigКРАСОТА!!!
Красивые картинки С Днем Победы 9 мая! (40 открыток) • Прикольные картинки  и позитив
  
 
mranatolm, 10.05.2021 г. 00:12
Инночка !!!!!!!!!!! Замечательно спела !!!!!!!!! С Праздником !!!!!!!!!

  
 
oldman_1963, 10.05.2021 г. 00:24
Инна, с Великим Днем Победы! applod buket_serdechki angelochek bravo_big

vozdushnyj_poceluj
  
 
leila08, 10.05.2021 г. 00:27
Моя любимица появилась! Инночка, опять до слез... Мирного неба ! С Праздником Великим!
  
 
Haris1958, 10.05.2021 г. 02:26
bravo_big ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ, ЗДОРОВО ИННА, ДУШЕВНО...bravo_bigangelochekbuket_big
  
 
serg1958, 10.05.2021 г. 04:01
Ина,душой пела я почувствовал,мои аплодисменты!angelochekbuket_big
  
 
Fantaziya, 10.05.2021 г. 05:49
ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahСпасибо ,моя хорошая ,за красотуserdce_v_ruke
  
 
vera1959, 10.05.2021 г. 06:49
Иланчик, милый мой Иланчик!! Только ты можешь так песню прочувствовать и донести до нас- до "мурашков", до "кома в песне горле"!!! bravo_bigкричу стоя!!! С Победой!!!! Мирного неба нам всем!!!!buket_big
  
 

ilana, 10.05.2021 г. 16:17
Верунь,привет!pocelujchikЯ эту песню петь не могу
с первого раза,на 2-м куплете всегда ком в горле перекрывает дыхание..
Перед глазами мой дедушка,который после 2 лет войны,
под Смоленском руку потерял,был демобилизован,после госпиталя
вернулся в совхоз работать,хороший был человек.Он умер в 89-м.
Всегда с ним на митинги,на демонстрации ходили...о войне слушала с открытым ртом...
Знаешь,помню,комиссию постоянно проходил,инвалид ведь,а я всегда сердилась:
"Они там ненормальные?Рука что-ли вырастет новая...?"ne_ponyal
  
 

vera1959, 10.05.2021 г. 17:22
Иланчик, приветик!!! Наше поколение именно так относится и к войне, и к песням о ней, и к ветеранам, потому что мы видели участников войны, слушали их своими ушами и глазами.... А для внуков наших - это история, которая может излагаться в искажённой форме всякими "дельцами". И пока мы живы, наша обязанность рассказывать и рассказывать о войне, о наших отцах и дедах, которые прошли этот ад!! Папа всю войну с самого 41 года в осажденном Ленинграде воевал... И пришел домой только в 47 году( восстанавливал город, как доброволец!!! Вот , наши герои, которые в каждом доме, а сейчас в армию не хотят идти((((
Да, есть такое во втэк- и смех и грех... Чинуши наши делают вид, что работают. ...
Песня сильная, скорей всего самая сильная- спеть ее сложно, точно!! Она, по- моему есть у меня( это было в самом начале "творческого" пути))). Теперь надо переделать ее)... Обнимаю!!!!vstrecha



  
 
ciunchikvv, 10.05.2021 г. 07:26
Инночка, приветик!!!s_sharikamiБесподобно!!! Проникновенно!!! С болью в сердце!!!Бравушки!!!love_onlinebuket_bigС ДНЕМ ПОБЕДЫ , дорогая!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichok
  
 
milana18, 10.05.2021 г. 08:07
Иланушка, рада вновь послушать твой прекраснейший голос....v_naushnikahlove_onlinebravo_big
  
 
Nataly_F, 10.05.2021 г. 08:34
Инна, отличная работа. Вместо тысячи слов bravo_big
  
 
Rafaelka, 10.05.2021 г. 08:57
Инуля, душу растрепала в клочья...... Пусть будет мирным небо над головой и слезы счастья и радости в глазах!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
SNeg-, 10.05.2021 г. 09:00
Здравствуй, Инессочка!!! serdce_v_rukeС первых звуков твоего пения у меня мурашки пошли ...bravo_bigbravo_big Всю боль и гамму чувств сумела чётко передать voo Я восхищён твои Исполнением этой Знаковой песни!!victory buket_bigС Праздником Великой Победы всех нас поздравляю!! s_sharikamichok
  
 

ilana, 10.05.2021 г. 16:36
Приветствую,Серёж!serdce_v_ruke
Эти песни не могут оставлять равнодушными даже молодых,
не говорю уже о нас,тех,кому за 40)))podmigivanie Слава Богу,память жива и пусть те,кто
приходит в орденах к Вечному Огню будет здоров и любим не только в этот Великий День!serdce_v_ruke
  
 
regina74, 10.05.2021 г. 09:50
Очень душевно и прелестно, спела Инночка.buket_big
С Праздником.rozochka
  
 
singerin, 10.05.2021 г. 10:20
Проникновенно, Инночка...serdce_v_ruke
  
 
tanusha15, 10.05.2021 г. 10:35
Илана.....до глубины души ..... БРАВО!!!angelochekangelochekangelochek
  
 
Lilliya, 10.05.2021 г. 10:43
Инна очень душевно спела! bravo_bigС Праздником Победы!buket_big
  
 
059431, 10.05.2021 г. 10:57
Просто Восторг! Какая красота! Безумно Безумно красиво!
  
 
liudap, 10.05.2021 г. 11:23
s_sharikami------angelochek-----Инночка! Очень трогательное,волнующее исполнение!---klass----bravo_big----Пусть никогда больше это не повторится!---buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.