На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Играй, кабацкий музыкант» (Данцевич Александр )

230   113   1
   Кавер-версия от rfdskm32
27.08.2017 1352
Привет всем !!!
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 27.08.2017 г. 14:17
ПРИВЕТ,ВОЛОДЯ!!ОТЛИЧНО СПЕЛ!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!Дарящий сердца смайлик гифка анимация
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 15:16
Ирина спасибо !!buket_big
  
 
shuger01, 27.08.2017 г. 15:15
Володя !klasszhmu_lapu
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 15:17
Спасибо Сергей !pivo
  
 
taty2801, 27.08.2017 г. 16:04
Володя, закружил в вальсе своего исполнения в Студии Музмикса и на настоящей сцене!
Аплодирую тебе от души! rozochka
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 16:07
Привет Таня !! Спасибо тебе от души !buket_big
  
 
albonew2003, 27.08.2017 г. 16:15
Классно Володя!zhmu_lapu
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 16:18
Спасибо Саша !zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 27.08.2017 г. 16:27
Володечка, как спел, настоящий музыкант кабацкий !!!!! Очень мне по душе твоё исполнение, дорогой ! vozdushnyj_poceluj
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 16:58
Спасибо дорогая !!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
UJKJC46, 27.08.2017 г. 16:53
Владимир, ШИКАРНО Звучишь в песне!klassklassklassna_skripkena_skripkebravo_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkahbuket_serdechki
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 16:59
Спасибо Виталий !!!zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 27.08.2017 г. 18:16
zhmu_lapu
  
 
Rianata, 27.08.2017 г. 17:11
Ой, чет мне как замужней женщине, не хотелось бы , чтобы  после ссоры муж куда-нибудь( к кому -нибудь) пошел...Лучше так:
Поссорился с женой — пошел на кухню и закрутил все банки покрепче... Пусть теперь первая подходит мириться!ulybka
А спел замечательно, Володя!bravo_bigbuket_serdechki

  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 18:00
Ряната привет !!! все сорятся, но надо уступать друг другу ! А вот про банки ты погорячилась))))) хотя бог его знает. Может он и знает как крутить. Спасибо тебе !!!buket_bigПо мне я знаю как открывать только банки, а вот крутить((((((((((((((((((((((((((((((
  
 

ivan_14_09_1959, 28.08.2017 г. 12:47
Если левая резьба ,то влево))))zhmu_lapubravo_big
  
 
arutunov, 27.08.2017 г. 17:32
Отлично- Володя!!bravo_bigvoo
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 18:02
Спасибо Юра !pivo
  
 
David1962, 27.08.2017 г. 18:15
Шикарно подал песню Володя!!zhmu_lapu
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 18:34
Спасибо Друг !!pivo
  
 
Samocvet, 27.08.2017 г. 18:22
В ёлочку Вовка!Зашибок!!!klass
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 18:35
Санька спасибо за высокую оценку !!!!!!!!!!!!!!pivozhmu_lapu
  
 
volod, 27.08.2017 г. 18:40
klassВолодя!!!zhmu_lapu
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 18:41
Спасибо тёзка !!!!!!pivozhmu_lapu
  
 
vera1959, 27.08.2017 г. 18:42
Володя! И песня красивая и поешь суперски, впрочем, как всегда!!!!!bravo_big
И смотришься здорово!!!!bravo_big
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 18:43
Спасибо Верочка !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Maradona, 27.08.2017 г. 19:10
Вова, замечательно спел!!!klass
  
 
Maradona, 27.08.2017 г. 19:10
Вова, замечательно спел!!!klass
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 19:13
Спасибо Саша !!!!!zhmu_lapu
  
 
Lasto4ka, 27.08.2017 г. 19:23
Люблю шансон!! Спасибо. Володя, за прекрасную песню! buket_serdechkivoobravo_big
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 19:25
Спасибо Галя !!!!buket_big
  
 
milaya72, 27.08.2017 г. 19:36
ВОЛОДЯ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!!voobuket_bigbravo_big
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 21:38
Спасибо Надюша !buket_serdechki
  
 
galateja, 27.08.2017 г. 19:42
Прекрасная песня,очень нравится...спасибо!buket_bigbravo_big
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 21:39
Спасибо Галя !buket_big
  
 
IRINA_50, 27.08.2017 г. 20:06
vooЗамечательно, Володя!bravo_big
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 21:39
Спасибо Ирина !buket_serdechki
  
 
Boris907, 27.08.2017 г. 21:35
Совершеннейше хорошо, браво, Володя!zhmu_lapu

  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 21:39
Спасибо Боря !pivo
  
 
Olya_radost, 27.08.2017 г. 22:14
Добрый вечер, Володя!ulybaemsya_i_mashem Шикарный шансон на ночь.... Приятно слушать твое чарующее исполнение!klassd9buket_bigФото- voo
  
 

rfdskm32, 27.08.2017 г. 22:22
Привет Оля !! Спасибо тебе !!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
kolom1957, 27.08.2017 г. 23:21
ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!klass
  
 

rfdskm32, 28.08.2017 г. 10:06
Спасибо Сергей !!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.