На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечная любовь» (Charles Aznavour)

509   237   6
   Кавер-версия от ilana в дуэте c laur_balaur
08.03.2019 2328
Девчёнки,дамы...милые,дорогие,с праздником!!!
Пусть светятся ваши глазки от счастья!
Желаю вам любви самой настоящей,которой годы не помеха)
А ещё здоровья,без него,девочки,никуда...Да вы в курсе)
Да..кстати,классная заготовка!
Услышала Сашу и решила подпеть ему на нашем..
Экспромт)

  Баллов:
242
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

latanija1906, 09.03.2019 г. 22:31
bravoИнночка,и тебя с праздником!!!chokЗдоровья крепкого-крепкого,счастья , любви,удачи во всём!!!buket_bigКрасиво у вас получилось,я заслушалась!!!d9klassмолодцы!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ElenaEllen, 10.03.2019 г. 00:10
Инуля, бархатное исполнение!!!love_online Вдвоем звучите волшебно!!!buket_big
  
 
Tanush, 10.03.2019 г. 05:56
Вот это экспромт! Как со сцена прозвучали, ребята! Восхитительно преподнесли песню! vozdushnyj_poceluj
Иннулечка, тебе всего самого хорошего пусть весна принесёт! buket_serdechki
  
 
olegnovikov, 10.03.2019 г. 07:11
Очаровательный дуэтный экспромт получился!love_onlinebravo_big Божественно!angelochekИнночка, с праздником весны и любви!chokvozdushnyj_poceluj

  
 
UJKJC46, 10.03.2019 г. 09:59
ИННА И АЛЕКСАНДР, ВЕЛИКОЛЕПНО, ИСКРЕННЕ И ОЧЕНЬ ДУШЕВНО КРАСИВО ЗВУЧИТЕ В ПЕСНЕ! С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ! ИННА, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ИННА, ЗДОРОВЬЯ И КОНЕЧНО ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! ЗА ВАШ ПРЕКРАСН ЫЙ ДУЭТ, РЕБЯТА!klassklassna_skripkena_skripkev_naushnikahv_naushnikahvoochokbuket_bigbuket_biglove_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
vladimir_sholkunov, 10.03.2019 г. 14:54
Прекрасный дуэт!!!!!Очаровательное завораживающее исполнение!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 
Olya_radost, 10.03.2019 г. 14:55
Спасибо за красоту исполнения, Инночка и Саша! Рада слышать вас с такой волнующей песней!klassd9bravo Инночка, всего самого хорошего тебе желаю. Счастья, здоровья, процветания! С Праздником!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
IRINA_50, 10.03.2019 г. 17:55
bravo_bigbravo_big
  
 
BERE3KA, 10.03.2019 г. 19:21
Инна...Саша ...у вас прекрасное сочетание голосов -----очень красивое исполнение....Спасибо ...
  
 
VLODEK, 10.03.2019 г. 19:24
Красив дуэт ваш, ребята... voo Инночка! buket_serdechki Ты опять обворожила своим чУдным голосом.... bravo_big С праздником тебя прошедшим еще раз! buket_big chok
  
 
Liel, 10.03.2019 г. 19:48
.......КРАСИВО СПЕЛИd9!!!!!!!.......
  
 
Natalie05_11, 10.03.2019 г. 22:46
Как приятно слушать вас,ребята...я в восторге...просто слов нет...
Инночка с прошедшим нашим праздником тебя!buket_biglove_online
Прежде всего будь здорова...
и обязательно счастлива и всегда любима!serdce_v_ruke
Прости что с опозданием ...angelochek
У меня в эти выходные в гостях была Наталька.. - Natashali09...
Сегодня проводили её...buket_serdechkiстолько эмоций)))d9
  
 
valentin68, 13.03.2019 г. 03:40
Инночка!!! восхищаюсь твоим талантом!!!очень понравилось,очень красиво звучит.Молодцы!!!bravo_big
  
 
nezabudka, 13.03.2019 г. 22:13
Красиво исполнили красивую песню!..bravo_bigbuket_big
Инночка, рада тебя вновь слышать!..Отлично звучите! angelochek
  
 
taty2801, 13.03.2019 г. 23:31
Иннуль и Саша, спасибо за ваше исполнение, парящее, невесомое, зеркальное!d9
Полёт чувст и красоты! Аплодирую стоя!bravo_bigbuket_big
  
 
vas7073, 15.03.2019 г. 14:26
v_naushnikahМОЛОДЦЫ,КЛАССНЫЙ ДУЭТ))voo)ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ БРАВО!!!!bravo_big
  
 
LoraOrchid, 21.03.2019 г. 21:21
Потрясающе, друзья!!!! Инночка, Саша...русский и французский...и чувства, всё так переплелось....bravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukelove_online

  
 
NatashaLi09, 27.03.2019 г. 09:36
Иннуля!!! Дорогая!! Давай все же за тебя!! martini а теперь за нас! martini!спела чудеснейше!!! bravo_big
  
 
UZEFF70, 26.01.2020 г. 00:12
Ребята.................... СУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!
ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!! Очень красивый ваш дуэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получил море удовольствия!!!!!!!!!!!!!
УМНИЧКИ ОБА!!!!!!)
bravo_bigbuket_serdechki
  
 
rewins, 29.02.2020 г. 23:16
..ой , какой роскошный материал ..и какое волшебное исполнение !! Браво !!!!bravo_big
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.