На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасатель» (Полторацкий Дмитрий)

   Кавер-версия от igornov
14.02.2025 1905
Здравствуйте друзья !!! С Пятницей Вас всех !!! Будьте здоровы ,любимы и радостны !!!
  Баллов:
248
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Karvaiv, 14.02.2025 г. 19:26
Добро, Игорь!voo
  
 

igornov, 14.02.2025 г. 20:57
Спасибо Валера !!!zhmu_lapu
  
 
Pensik, 14.02.2025 г. 19:53
Жизненная песнь Игорек! Сам тушил пожары, знаю что это такое...
Хорошо преподнес и звук норм!klass
  
 

igornov, 14.02.2025 г. 20:58
Гена привет !!! Спасибо на добром слове дружище !!!zhmu_lapu
  
 

sain, 14.02.2025 г. 21:40
Геннадий!!! Зравствуй!!! Так - так ulybkaklass Коллега?
  
 

Pensik, 14.02.2025 г. 22:35
Здравствуй Сереж!zhmu_lapu Ага, в свое время был нач караула)
  
 

sain, 14.02.2025 г. 23:03

Я начинал с начкара....,а закончил Нач части))zhmu_lapu Всю жизнь боевая работа))
  
 

Pensik, 15.02.2025 г. 09:50
zhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 14.02.2025 г. 19:54
Классная песня, Игорь ))) И спел замечательно. с чувством !!!v_naushnikahklassbuket_bigbravo_bigpivo
  
 

igornov, 14.02.2025 г. 20:58
Василий привет !!! Спасибо тебе огромное !!!
  
 
bazykin, 14.02.2025 г. 20:04
Так будьте любимы????
Или что морду воротишь????
Игорек....улыбнул))))
  
 

igornov, 14.02.2025 г. 21:00
Оооооо Лёша ,как же я рад тебя видеть !!! Спасибо тебе большущее !!!pivozhmu_lapu
  
 
Miloslavna, 14.02.2025 г. 20:18
И тебя с пятницей, Игорёк! v_naushnikahЖизненная песня!dada
  
 

igornov, 14.02.2025 г. 21:01
Спасибо Татьяна ,очень приятно !!!buket_serdechki
  
 
Lusia_, 14.02.2025 г. 20:56
Отлично спел, Игорь! buket_big
Но песня очень грустная по сути..... guitar
Хорошего тебе настроения и позитива в душе! angelochek
  
 

igornov, 14.02.2025 г. 21:12
Спасибо Люся за пожелания !!! Очень рад !!!buket_serdechki
  
 
ptica, 14.02.2025 г. 21:00
Браво Игорьbravo_bigкрутякvooмолодец,приятно слушать тебяzhmu_lapupivo
  
 

igornov, 14.02.2025 г. 21:14
Привет Андрей !!! Спасибо что послушал и оценил !!!zhmu_lapu
  
 
chanson, 14.02.2025 г. 21:04
Здарова Игорь! Достойно исполнил! Крепкого здоровья ребятам! pivo
  
 

igornov, 14.02.2025 г. 21:17
Боря спасибо тебе огромное дружище !!!zhmu_lapu
  
 
mihan67, 14.02.2025 г. 21:08
Привет Игорюня!Козырная песня цепляет за душу!Молодца Зёма!!!!!pivozhmu_lapu
  
 

igornov, 14.02.2025 г. 21:18
Миша привет ,рад тебя видеть Зёма !!!pivozhmu_lapu
  
 
sain, 14.02.2025 г. 21:36

Игорь спасибо тебе за прекрасное исполнение и выбор этой песни. Слушая тебя предо мной возникли воспоминания... не стану уточнять,но было такое,когда после суточного дежурства ,которое было не простым,я шел домой ... Я стеснялся прохожих - молодой лейтенант)) . Вся форма была в подтёках ,лицо и руки с первого раза не отмылись. Шел,как чёрт чумазый по городу. Иногда накатывают воспоминания... Спасибо еще раз дружище!!!Очень понравилось!!!zhmu_lapubravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

igornov, 14.02.2025 г. 21:55
Привет Серёж !!! Я рад что всколыхнул твою память - это дорогого стоит !!! Спасибо тебе за рассказ !!!zhmu_lapu
  
 
dimasdnk, 14.02.2025 г. 21:50
Круто Игорек .Чётко ты её напел. С наступающими выходными дружище zhmu_lapuklassbravo_bigpivo
  
 

igornov, 14.02.2025 г. 21:56
Дима спасибо тебе огромное !!!zhmu_lapu
  
 
Aristarh, 14.02.2025 г. 22:11

Привет Игорь.

v_naushnikah voo victory zhmu_lapu
  
 

igornov, 14.02.2025 г. 22:13
Здарова Аристарх !!!zhmu_lapu
  
 

Aristarh, 14.02.2025 г. 22:14

ulybaemsya_i_mashem
  
 
Marinajazz, 15.02.2025 г. 07:17
v_naushnikah......................привет спасателю! Отличная профессиональная песня, однако. И спел в соответствии с должностной инструкцией. Браво, Игорь!klassapplod
  
 

igornov, 15.02.2025 г. 18:46
Здравствуй Марина !!! Не не не я не спасатель ,я всю жизни строитель !!! Рад тебя видеть у себя !!! Огромное тебе спасибо !!!buket_big
  
 
sonik, 15.02.2025 г. 09:08
Хорошо Михалыч! Классно!zhmu_lapu
  
 

igornov, 15.02.2025 г. 18:47
Привет Серёга !!! От души благодарю тебя !!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 15.02.2025 г. 09:34
Классная песня!!Отлично,Игорь!!Пушистик с сердечком
  
 

igornov, 15.02.2025 г. 18:47
Спасибо Ира !!!buket_serdechki
  
 
Sanich1958, 15.02.2025 г. 10:26
Респект Михалыч.......замечательно сделал песню !!! voozhmu_lapu
  
 

igornov, 15.02.2025 г. 18:49
Привет Саныч !!! Спасибо огромное дружище !!!zhmu_lapu
  
 
igornav, 15.02.2025 г. 19:58
Клёво ТёзкаvooС удовольствием послушалbravo_bigВыпьем на двоих zhmu_lapu
  
 

igornov, 15.02.2025 г. 20:00
Привет Игорь !!! Спасибо большое !!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 15.02.2025 г. 21:51
klassv_naushnikahbravo_big
  
 

igornov, 15.02.2025 г. 21:54
Милана привет !!! Даже не знаю что и ответить тебе на такой плакат smushenieСпасибо !!!buket_serdechki
  
 
Olya_radost, 16.02.2025 г. 17:26
Добротная песня, Игорь! Жизненная!klass ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 

igornov, 16.02.2025 г. 17:29
Я рад приветствовать тебя Оля !!! Спасибо за внимание !!!buket_big
  
 
jobson, 20.02.2025 г. 13:48
От души Игорьpivo_mimozhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.