scazka2013, 14.12.2022 г. 16:17 Хорошо так спел, Игорь!!! С удовольствием послушала!!!![]() Разреши присоединиться к твоему поздравлению ![]() ![]() ![]() |
Pensik, 14.12.2022 г. 17:34 Хоть должность у меня и не престижная и галстук не от Версаче, но звание кореш звучит как комплимент! )) Спасибо Игорек, Спасибо дорогой!!! Будем, кореш! |

149
57
2


Хорошо так спел, Игорь!!!
С удовольствием послушала!!!








Будем, кореш!


, круто, хорошо, за троих и порадуемся! Игорь, присоединяюсь с радостью. Геннадию, всех благ земных)))
Геночка с Днём рождения...Всего тебе всего и много премного....

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!