На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я шел к тебе» (Бочаров Владимир)

264   128   7
   Кавер-версия от igornov
30.06.2015 2118
  Баллов:
144
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 30.06.2015 г. 21:22
ИГОРЬ....zhmu_lapu
  

igornov, 30.06.2015 г. 21:25
ПРИВЕТ МИЛАНА !!! СПАСИБО ТЕБЕ !!!buket_serdechki
  
igor161, 30.06.2015 г. 21:25
Тезка, ОЧЕНЬ ШИКАРНО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ,МОЛОТОК!!!klasspivozhmu_lapu
  

igornov, 30.06.2015 г. 21:26
ИГОРЬ !!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 30.06.2015 г. 21:28
ИГОРЬ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛ!!!zhmu_lapu
  

igornov, 30.06.2015 г. 21:29
ПРИВЕТ БОРЬ !!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО !!!zhmu_lapu
  
volf444, 30.06.2015 г. 21:29
Игорь, какая красивая песня! Спето очень проникновенно, от сердца!! Браво, дружище!zhmu_lapubravo_big
  

igornov, 30.06.2015 г. 21:31
ЛЁНЬ ,Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ !!!!zhmu_lapu
  
makjuli9, 30.06.2015 г. 21:31
Как трогательно!!! Очень душевно спел, Игорь!!!klassbuket
  

igornov, 30.06.2015 г. 21:35
ЮЛЬ !!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!!buket_serdechki
  
runomir, 30.06.2015 г. 21:39
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ИГОРЕК!voozhmu_lapu
  

igornov, 30.06.2015 г. 21:42
САНЯ ,ЗЁМА ,КАК Я ТЕБЕ РАД ДРУЖИЩЕ !!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!zhmu_lapu
  
Kaprizka, 30.06.2015 г. 21:42
Браво Игорь!!! Браво!!!buket_serdechki
  

igornov, 30.06.2015 г. 21:45
ЗДРАВСТВУЙ ЛЕРА !!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
orene, 30.06.2015 г. 21:42
Привет!!! Игорь, очень понравилось!!!zhmu_lapu
  

igornov, 30.06.2015 г. 21:46
ЛЁША ,СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ДРУЖИЩЕ !!!!zhmu_lapu
  
cveta010, 30.06.2015 г. 21:45
Красивая очень песня !!!И спел очень здорово ИГОРЬbravo_bigbuket_big
  

igornov, 30.06.2015 г. 21:48
ОЙ КАКАЯ БАЛЕРИНКА !!!! СПАСИБО СВЕТОЧКА !!!! МНЕ ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigvstrecha
  
shuger01, 30.06.2015 г. 21:48
Игорь привет , как она тебе подходит .... песня !zhmu_lapu
  

igornov, 30.06.2015 г. 21:53
ПРИВЕТ СЕРЁГА !!! ДА Я ЛЮБЛЮ ЕЁ..... ПЕСНЮ !!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 30.06.2015 г. 21:55
Игорь,обожаю эту песню.Исполнение просто великолепное.В нём столько нежности.Очень понравилосьvoobravo_big

  

igornov, 30.06.2015 г. 21:59
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ИРА !!!s_sharikami
  
budur1251, 30.06.2015 г. 21:55
ИГОРЮНЬ!!! ВОТ ВВЕРХУ НАПИСАЛИ - ТВОЯ ПЕСНЯ!! Я СКАЖУ БОЛЬШЕ - ТЫ СЕЙЧАС ПОЕШЬ А КАЖЕТСЯ ЧТО РЯДОМ ПОЕТ ЧЕЛОВЕК И ЭТУ СЛОВА КАСАЮТСЯ ТЕБЯ) ВОТ ТАК ТЫ ДОНЕС ЭТУ ПЕСНЮ И Я ДУМАЮ КТО СЛЫШАЕТ ТЕБЯ СЕЙЧАС И ВПЕЧАТЛЕНИЕ ТАКОЕ ЖЕ!!!!!! МНЕ ОБАЛДЕННО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!И МИНУС ШИКАРНЫЙ И ТВОЙ ГОЛОС ) СЛОЖИЛОСЬ ВСЕ!!!!!!love_online
  

igornov, 30.06.2015 г. 22:04
igornov, 30.06.2015 г. 22:01
МАША !!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ !!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!!
  
Plana, 30.06.2015 г. 21:58
Игорь, красивое исполнение ! От души спел!bravo_big
  

igornov, 30.06.2015 г. 22:03
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАШ !!!s_sharikami
  
1667788, 30.06.2015 г. 21:59
Прекрасное исполнение, Игорь!!!! voos_sharikami
  

igornov, 30.06.2015 г. 22:06
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ЛАРИСА !!!!buket_serdechki
  
Ze_Best, 30.06.2015 г. 22:03
Игорь, это было не просто красиво сделано, а очень красиво! zhmu_lapu
"...я шёл к тебе через года, через метели..." voo
  

igornov, 30.06.2015 г. 22:10
САША !!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ ДРУЖИЩЕ !!! ВСЕГДА ОЧЕНЬ РАД !!!
  
mranatolm, 30.06.2015 г. 22:08
ИГОРЁХА !!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!! КРАСИВЕННО !!!!!
voo
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:06
ПРИВЕТ ТОЛИК !!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!!zhmu_lapu
  
malko40, 30.06.2015 г. 22:09
d9 И "Ах"! И "Ох"! И всё на полном серьёзе! Игорь, как же мне эта песня нравится, просто в душе всё перевЁртывает) И спел... Вот хорошо у тебя звучат такие лирично-мелодичные... Очень понравилось!o_da
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:07
ЛЕНА ЗДРАВСТВУЙ !!!! ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
rokerman, 30.06.2015 г. 22:10
Отлично, дружище!!! С удовольствием послушал!!!!zhmu_lapu
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:08
ПЕТЬ !!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!zhmu_lapu
  
Wasilyok, 30.06.2015 г. 22:18
v_naushnikahИгорь ))) Красивенная нежная песня ... И спел классно )))voozhmu_lapu
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:08
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАСИЛИЙ !!!!zhmu_lapu
  
Dashina, 30.06.2015 г. 22:28
buket_bigvozd_poceluj
  

igornov, 05.07.2015 г. 21:09
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЛЯ !!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.