На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самолетик» (Курас Валерий)

280   117   3
   Кавер-версия от igornov
31.01.2015 1831
  Баллов:
117
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 31.01.2015 г. 21:50
ИГОРЬ, КЛАССНО! СРАЗУ КЛИМА-ВОВКУ ВСПОМИНАЮ! ЕГО КОРОННАЯ ПЕСНЯ!klass ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!v_plyasbravo_bigvozd_poceluj
  

igornov, 31.01.2015 г. 22:31
ТАНЯ ПРИВЕТ !!!! СПАСИБО ТЕБЕ !!!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАД !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Love_me, 31.01.2015 г. 22:36
ВЗАИМНО!buket_big
  
Mu3EP, 31.01.2015 г. 22:22
Клёво исполнил, Игорёк!!! klass bravo_big ulybaemsya_i_mashem
  

igornov, 31.01.2015 г. 22:32
СПАСИБО СЕРЁГА !!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖИЩЕ !!!pivozhmu_lapu
  
tom2009, 31.01.2015 г. 22:56
Классная песенка оказывается!!!voo
Игорь!!!!klassv_naushnikah Хорошо спел!!!!!klass
  

igornov, 31.01.2015 г. 23:02
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ВИКТОР !!!! ОЧЕНЬ РАД !!!!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 31.01.2015 г. 23:01
Игорь, прям все тучи разогнал... грозовые.. настроенческие) здорово! wowklass
  

igornov, 31.01.2015 г. 23:11
ПРИВЕТ ЛЕНА !!!!ЭТ Я ДЛЯ ТОГО РАЗОГНАЛ ,buket_serdechkiЧТОБ ТЫ НЕ ЗАПЛУТАЛА В ТУМАНЕ ОБЛАЧНОМ !!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ !!!bravo
  
kolginova, 31.01.2015 г. 23:16
Игорек,обожаю эту вещь!!!!!!!!!!!!!!! классно спел!
  

igornov, 31.01.2015 г. 23:18
ПРИВЕТ ГАЛЯ !!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ !!!! МНЕ ПРИЯТНО !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
GhbywtccfVfhb, 01.02.2015 г. 00:20
ИГОРЕШ,КЛАССНО КАК!!!!!!!!!!...v_romashkahbravo_bigbuket_bigv_plyasv_naushnikahvstrecha
  

igornov, 02.02.2015 г. 17:06
МАРИНА !!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
fivalex, 01.02.2015 г. 00:25
Игорь, здОровоda_daklass
  

igornov, 02.02.2015 г. 17:06
ВОЛОДЯ !!! СПАСИБО ТЕБЕ !!!zhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 01.02.2015 г. 01:16
Шикарное исполнение Игорь!!! Очень понравилось!!!voowow
  

igornov, 02.02.2015 г. 17:07
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ РОСЕН !!!zhmu_lapu
  
Gros14, 01.02.2015 г. 03:02
Игорёк, кайфушка!!!klasszhmu_lapu
  

igornov, 02.02.2015 г. 17:07
ПРИВЕТ САШ !!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!!zhmu_lapu
  
Mingo57, 01.02.2015 г. 09:53
ИГОРЕКvoo
  

igornov, 02.02.2015 г. 17:08
ВОЛОДЯ СПАСИБО ТЕБЕ !!!zhmu_lapu
  
Verax, 01.02.2015 г. 11:23
Вау! Моя любимая песня у Кураса! Браво, Игорь!
  

igornov, 02.02.2015 г. 17:09
ВЕРА ЗДРАВСТВУЙ !!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
bmw1965, 01.02.2015 г. 11:43
Классно, Игорь!!!!! klass


  

igornov, 02.02.2015 г. 17:09
БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАРИНА !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
well150, 01.02.2015 г. 12:54
Привет, Игорёк!ulybaemsya_i_mashem Хорошо,от души спел!voobravo_big
  

igornov, 02.02.2015 г. 17:56
ПРИВЕТ ВОЛОДЬ !!!! ОЧЕНЬ РАД !!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 01.02.2015 г. 13:31
Отличная песня, тёзка, и спел на пятёрочку! Класс, понравилось твоё исполнение!bayanbravo
  

igornov, 02.02.2015 г. 17:57
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИГОРЬ !!!! ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ !!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 01.02.2015 г. 13:31
Здорово, Игорек!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukezhmu_lapu
  

igornov, 02.02.2015 г. 17:59
РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ ГАЛЯ !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
amkokorev, 01.02.2015 г. 13:59
ИГОРЁК КЛАССНО ИСПОЛНИЛ, ЛЕГКО, ПРИЯТНО bravo_bigzhmu_lapu
  

igornov, 02.02.2015 г. 18:00
ДАВНЕНЬКО НЕ ВИДИЛИСЬ САША !!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ !!!zhmu_lapu
  
Pensik, 01.02.2015 г. 15:43
Игань, отлично забацал!!!!klass Даров!zhmu_lapu
  

igornov, 02.02.2015 г. 18:02
ЗДАРОВ ГЕН !!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ДРУЖИЩЕ !!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ !!!zhmu_lapu
  
Miloslavna, 01.02.2015 г. 16:17
Игорёк!voovozd_poceluj
  

igornov, 02.02.2015 г. 18:02
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Mikolu4ka, 01.02.2015 г. 17:10
Игорюш, КЛАССНО!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

igornov, 02.02.2015 г. 18:03
ДУШЕВНОЕ МЕРСИ ИРА !!!!bravobuket_big
  
igor-grishkov, 01.02.2015 г. 17:42
Прекрасное исполнение тезка!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

igornov, 02.02.2015 г. 18:04
СПАСИБО ИГОРЬ !!!!РАД ТЕБЕ !!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.