На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тает снег» (Сухачев Сергей)

328   66   6
   Кавер-версия от igorded
22.01.2014 2318
Не подумайте что я куку,но с Новым Годом нас!!!И к нам вчера пришла зима вот в таком виде,проходил мимо и сфотал чью то машинку,красота неописуемая,поэтому и песенка зимняя)))Приятного вечера всем!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Pensik, 23.01.2014 г. 08:13
Пчелок жалкоo_da и красивый период жестянщика наступилsmeh
Какая красивая песенка Игорек!klass Звучишь.., прелесть!!!!zhmu_lapu
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:54
Гена спасибо,да уже прошло всё,последствия только неприятныеzhmu_lapu
  
mranatolm, 23.01.2014 г. 10:37
ИГОРЬ !!!!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ !!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! КЛАСС !!!
bravo_big voo
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:55
Толик спасибоzhmu_lapu
  
elena921, 23.01.2014 г. 11:04
Привет, Игорь!!! Красотааааа!!!! Особенно, когда машинка в леденец превращается!!! Я всегда балдею от такого события, когда идет ледяной дождик и все в сосульку превращается!!! А под ногами каток!!!)))) А у нас снег валит второй день!!!))) Красивенно спел!!! Бравушки!!! С зимой тебя!!!)))bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:58
Спасибо Леночка,надеюсь ты молоточком по своей машинке не стучишь,а то вот твоя подружка любит это делатьsmehbuket_serdechkilove_online
  

elena921, 23.01.2014 г. 15:14
Эт ХтО, осмелюсь спросить??? ne_ponyalЯ свою машинку пока откапываю от снега - вместо машинки сугробище!!!)))uborka
  

igorded, 23.01.2014 г. 16:34
Нууу,Ируська же....ne_ponyal
  

elena921, 23.01.2014 г. 16:39
Аааааа, Семен Семеныч!!!!!!)))rzhunimagu Дык я и не в курсе - мож у Ей метода такая...o_da
  
Olya_radost, 23.01.2014 г. 11:30
Конечно, принесет счастье, Игорь! а оно у тебя есть! serdce_v_ruke Песня красивая, исполнил замечательно,voo а про ваш гололед вчера в новостях смотрела. Зрелище еще ТО...
  

igorded, 23.01.2014 г. 15:01
Олечка спасибо,относительно это понятие счастье,я как то не могу понять,есть оно у меня или нетsmeh поживём увидимvictorybuket_serdechkilove_online
  
milana18, 23.01.2014 г. 12:50
Действительно, удивительные фото.... Наслышана о ледяном дожде..... Спел ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕ!!!serdce_v_ruke
  

igorded, 23.01.2014 г. 15:01
Милана спасибоbuket_serdechkilove_online
  
Serdgio, 23.01.2014 г. 12:58
Отлично спел дружище!voo Не завидую я правда такой погоде!!!)))) Особенно для тех кто за рулем!!!
  

igorded, 23.01.2014 г. 15:06
Спасибо дружище,да уж,слава богу первая серия закончилась,будем надеятьсяzhmu_lapu
  
VeraVikto, 23.01.2014 г. 16:17
Зато вон как красивоo_da...А мне дома тепло, да под такую песенку..,ваще кайфецklass!!!Классно,Игорек!!!bravobravo
  

igorded, 24.01.2014 г. 15:40
Верочка спасибо,в тепле,да с чайком,или чайникомne_ponyal не знаю как прально,да ещё и под песенки,канешна хорошо будет))) по чайку тогда ужmartinibuket_serdechkilove_online
  
77660789245, 23.01.2014 г. 22:45
Браво Игорь!!!dadabravoulybaemsya_i_mashemНу, что с зимой что ль тебя!!!chok
  

igorded, 24.01.2014 г. 15:35
Серёжа спасибо,у тебя он уже таял и очень красиво,а у меня только случилось,так что с зимой насpivoulybaemsya_i_mashem
  
yuliya-mir, 24.01.2014 г. 13:03
Игорь, привет!!!!wowФотографии у тебя такие красивые!!!klassЭто ледяное чудо я тоже наблюдала)))Сегодня ещё раз заглянула к тебе на огонёк, ещё раз тебя послушала с огромным удовольствием!!!!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

igorded, 24.01.2014 г. 15:38
Спасибо Юля,так если рядышком,то точно наблюдала,но лучше такое больше не наблюдатьbuket_serdechkilove_online
  
latanija1906, 27.01.2014 г. 11:34
НДааа,Игорь,хороший у вас там снег идёт и покрывает землю.А у нас настоящая зима стоит:со снегом и морозами,тоже весело smeh.Спели песню великолепно, buket_bigочень понравилось!!! klassbravo_big
  

igorded, 27.01.2014 г. 14:41
Наташа спасибо!!! Хорошей зимы вам и удачи!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

latanija1906, 27.01.2014 г. 17:49
Спасибо,Игорь!!!bravo
  
irisha56, 27.01.2014 г. 13:57

Классно спел,Игорь!!Очень песня нравится!!buket_serdechki
  
Peljulja, 30.01.2014 г. 17:37
Обалдеть что у вас там творится, деревья в хрустале , да и всё остальное ......капец.
Игорёк привет, извиняй не слушала давно, но вот когда и добираюсь до тебя то оторваться не могу , красиво спеваешь!
  

igorded, 30.01.2014 г. 20:06
давно не видел Юлька,а не слышал так ваабще,уже и забыл как это делаешь,може мне тебя не видно,нада посмотреть))) Спасибочки тебеlove_onlineа картинка точно в тему,как у нас сейчас.....
  
Voronkova, 05.02.2014 г. 21:35
Как я тебя понимаю)))))))))o_daЯ думала конец света наступил у нас)))иду на работу(ее ж собаку рыжую ниХто не отменял)а вокруг - НИ ДУШИ)))Я так про себя подумала))):"Вот он КОНЕЦ СВЕТА-ТО"ЗнаИшь как страшно стало pryatki
  
Voronkova, 05.02.2014 г. 21:38
Блин-блинский))спел-то здорово)))чуть не ушла не похвалив тебя))))а да..ответь мне на комент обязательноmolitvaмне еще))номер машины записать надоТьsarkazm
  

igorded, 05.02.2014 г. 23:02
Иринка привет! ulybaemsya_i_mashemСпасиба тебе,я тут переустанавливаюсь,вот попутно забёг,у вас то там тоже такое было наверна,у меня ещё видева есть,поснимал с машинки,как деревья падали......машинка уже оттаяла,можно и номер писать,только не перепутай,а то не ту тормознёшь ещёsmehbuket_serdechki
  

Voronkova, 06.02.2014 г. 13:07
))))НЕ ПЕРЕПУТАЮ))))сначала надо говорить ЁЁЁЁ (типа камон эврибадиsarkazm)а потом АУ)))) pryatkiСпрашиваешь было ли у нас такое?)))а ты верхний комент мой читал???Мил человек)))))yazyk_big
  
scazka2013, 02.03.2014 г. 19:16
Какая красивая песня!.. voobravo_bigbuket_serdechki
  
JIEHO4KA, 06.03.2015 г. 22:29
d9d9d9love_online
  

igorded, 06.03.2015 г. 22:36
в этом году уже не тает,нетуvinovat,с Наступающимmartini
  
vera1959, 22.08.2020 г. 22:42
Ты, уж прости, Игореш, случайно поймала тебя))))podmigivanie
Не успеем опомниться и снег выпадет и будет таять!!! Очень и красиво и тепло, хоть и про снег)) bravo_bigот души!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.