На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тает снег» (Сухачев Сергей)

328   66   6
   Кавер-версия от igorded
22.01.2014 2318
Не подумайте что я куку,но с Новым Годом нас!!!И к нам вчера пришла зима вот в таком виде,проходил мимо и сфотал чью то машинку,красота неописуемая,поэтому и песенка зимняя)))Приятного вечера всем!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 22.01.2014 г. 21:25
похоже у вас перед зимой была весна.дождь шел))))))))))))))с новым зимним годом!!!!!!!!!!!!!!
  

igorded, 22.01.2014 г. 21:36
Вчера был ледниковый период,а завтра опять весна говорятbuket_serdechki
  

kolginova, 22.01.2014 г. 21:37
а у нас не видно весны..холодно.брр.........
  
zharkin, 22.01.2014 г. 21:37
нормально Игорёк!klassbuket_serdechki
  

igorded, 22.01.2014 г. 21:39
Свет,ты чего им там налила,шо они так в разнос пошлиsmeh
  

zharkin, 22.01.2014 г. 21:51
зато стоя smehс НГодом по голому лёдицуs_sharikami..
  

igorded, 22.01.2014 г. 22:04
rzhunimaguklass
  
Verax, 22.01.2014 г. 21:38
Вот это я понимаю в этом году зима!!!!
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:17
buket_serdechkilove_online
  
taisvonathen, 22.01.2014 г. 21:41
Приятная песенка!
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:18
buket_serdechkilove_online
  
Duhlesa, 22.01.2014 г. 21:52
Игорь, какая ледяная зима у вас , обалдеть !))) ne_ponyal ulybka
Красивенное исполнение !!!bravov_naushnikahbuket_serdechkiфсе в тему, а  погода на вас чаво то осерчала... мы так в сугробах "тонем ")))smeh..
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:19
Я то знаю,чаво она серчает,но не скажуsmeh...спасибо Светаbuket_serdechki
  
primakowa2010, 22.01.2014 г. 21:52
v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:19
buket_serdechkilove_online
  
JIEHO4KA, 22.01.2014 г. 22:05
Да уж... насмотрелись вчера на вашу зиму ... o_da
Нада было петь "Лед слезы льет", а не про снег... не я так то про куку никада не думаюne_ochen ostanovis)))
Очень нравится мне эта песенка ! v_naushnikah
И спел, Игоречек, просто БЛЕСК! klassklassklass
На тебе , снегу настоящего ))



С Новым Годом, чо))martinibayan
  

igorded, 22.01.2014 г. 22:11
Ага,по телеку до сих пор показывают чего наделал этот дождь ледяной,да ещё и с жертвами))) Спасибо Леночка!!! чоmartinibuket_serdechki
  

JIEHO4KA, 22.01.2014 г. 22:13
опять скобачки перепутал... o_da
  
gatto73, 22.01.2014 г. 22:07
Обалдеть, какое всё хрустальное!!!!!!!
Обалденная песня,Игорёк спел здоровенскоооооо!!!!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!love_online

  

igorded, 23.01.2014 г. 14:20
buket_serdechkilove_online
  
elenaskvo, 22.01.2014 г. 22:11
Вот и пусть этот снег принесёт тебе удачу и счастье, Игорёш!) buket
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:20
buket_serdechkilove_online
  
ILVI, 22.01.2014 г. 22:31
s_sharikamiOtlichnoe icplolnenie !!! voo
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:24
buket_serdechkilove_online
  
Wasilyok, 22.01.2014 г. 22:33
Игорь ))) У нас такое до Нового года было с самого мая ))))rzhunimaguВот и ВАМ прибыло ))) smeh Красивая песня ))) и спел здорово , Игорь ))) voozhmu_lapu
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:21
Васильzhmu_lapupivo
  
Elen13, 22.01.2014 г. 22:38
А во дворе там не твоя стоит, случайно?))) Игорь, хорошо спел!!! s_sharikami
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:25
Спасибо Леночка,об этом только Юлька знаетbuket_serdechkilove_online
  

Elen13, 23.01.2014 г. 17:44
заинтриговал...
  
Mikolu4ka, 22.01.2014 г. 22:46
А у нас крещенские морозы, даже на улицу не хочется выходить))))))))) Игорь, прекраснейшее исполнение! Пусть он нам всем принесет СЧАСТЬЕ!!!!!!!
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:26
Да пусть,я согласен,спасибо Иринаbuket_serdechkilove_online
  
grustinka, 22.01.2014 г. 22:59
manikyurа у нас -20.. вотЬ так вотЬ... Игорешка!!!!!!!!!!! как же я обожаю тебя слушать... твой голос такой ммммммм... ну вот таой... классно... фотки суперские....
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:28
Огоne_ponyal,Света ты на северном полюсе чоли живёшь? Пусть тебя отогревает тогда наша любовь и наши песниbuket_serdechkilove_online
  
BacuJIuckaa, 22.01.2014 г. 23:05
аааййй, Игорёш, как красиво!))) жалко, что солнышка не было... было бы ещё красивее))))))
а у нас снегом замело... тож всё такое беленькое... красивенькое))))
chok
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:32
Жалко да,что солнышка не было,оно водку кушало в это время на гулькахsmehда у всех людей,как у людей снежок,мороз,а у нас чёрти чо(((( Спасибо Наташикchoklove_online
  
irusjka, 22.01.2014 г. 23:10
Игорь приятное исполнение!А кусты прямо,как хрустальные!А по машине хочется молоточком постучать,чтобы корочку льда сбитьsmehulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:36
Иришка спасибо,а я так и делаю,молоточком...и по соседской rzhunimagu а свою тёпленькой водичкой,могу ещё и феном подуть,как с женщиной прямvictory))))buket_serdechkilove_online
  

irusjka, 23.01.2014 г. 19:23
rzhunimagu
  
kleopatra-margo, 22.01.2014 г. 23:14
Браво Игорь,а у нас вот до сих пор осень,снега не было ещёbuketbravo_bigкакая красота
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:39
Спасибо Марго,так у вас погода зачастую похожа как и у нас,только поприятнееbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
jukovai37, 22.01.2014 г. 23:54
Что же, с НГ вас!!!!С новым счастьем, Игореша!)))martiniА если что, за снегом ко мне можно, у меня этого добра хватает)))Отличная песенка!!!voolove_online
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:42
Это чем ты таку дорожку сделала,надеюсь не лопатойrzhunimagu,ой ща получу навернаrazborki спасибо Иринка,за снегом обращусь,как только,так сразуbuket_serdechkilove_online
  
Vltava, 23.01.2014 г. 00:03
Не признаёшься значит что твоя машина? o_daИ правильно,а то сейчас завидовать начнут.Игорёш,ну что с зимой? У меня тоже за день навалило.Самое главное чтобы в сердце таялоchokv_naushnikahbuket_big
  

igorded, 23.01.2014 г. 14:48
У вас так там беленький снег наверна,все дразнятся снегом,а тут блин серость одна,машина и та серая,как моя жизньsmeh...Спасибо Натальяchokbuket_serdechkilove_online
  

Vltava, 23.01.2014 г. 15:00
Да лан серая! Как может быть серая жизнь у такого классно поющего красавца?klassПрорвёмся,Игорёш! Скоро веснаbuket_big
  
ANGA72, 23.01.2014 г. 03:39
У нас пока +20,и никакой зимы.....Дождь вместо снега,нам за счастье.)))
Ледниковый период отдыхает,по сравнению с вашим....Всё пройдёт,и снег растает.
Пусть только счастье принесёт,и проваливает.....Красиво спел Игорёк,как всегда!!!


  

igorded, 23.01.2014 г. 14:50
Так у вас то похоже всегда там лето,купайся не хочу называется))) Спасибо Анжелика,за пройдётchokbuket_serdechkilove_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.