На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Между небом и землей» (Жека)

   Кавер-версия от igorded
14.01.2014 2206
Колыбелька))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

GhbywtccfVfhb, 14.01.2014 г. 20:12
КРАСИВАЯ КАКАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ,ИГОРЕШ!!!!!!!!!!!...
  

igorded, 16.01.2014 г. 14:38
Марина спасибоbuket_serdechki
  
galatea, 14.01.2014 г. 20:16
Ох уж эта любоффффф!!!o_da Игорь...., столько чувст и эмоций, аж через край..., равнодушным такое исполнение не оставит никого!!! Мои тебе аплодисменты!!!!serdce_v_rukevoo
Уютного вечера
  

igorded, 14.01.2014 г. 20:36
Людмила спасибо и тебе приятного вечераlove_onlinebuket_serdechki
  

galatea, 14.01.2014 г. 20:37
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Dulce, 14.01.2014 г. 20:16
Mdya..... Kolybelka vsem kolybelkam!sarkazm Hripota ocharovatelnaya!s_sharikamibravo
  

igorded, 14.01.2014 г. 20:38
Амана приветы!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Serdgio, 14.01.2014 г. 20:18
Красивая песня Игореха!!!voo Мне очень понравилось!!!!bravo_big
Девочки теперь не уснут))))


  

zharkin, 14.01.2014 г. 20:22
Сержикs_sharikami....после НГ-ий синдром у Игоряshampusik....холодный шампусикmartini
Игорёша,что делаешь-знаешь толька Самs_sharikami...классный выходvoo
  

Serdgio, 14.01.2014 г. 20:27
Холодный ему противопоказан Светочка!!)))) Видишь уже похрипывает!!!)))) Только теплый чай с лимончиком!!!)))


  

zharkin, 14.01.2014 г. 20:34
клин клином вышибается podmigivanie
  

igorded, 14.01.2014 г. 20:35
Серёга,прям как видишь,я тока в сауне был,а там чаёк с травками,мёд,как положено,но без ансамбляsmeh,хорошо то как и шампусика даже не хочится,довольный,пойду лимон съем))))victory
  

zharkin, 14.01.2014 г. 20:37
ай не успела-помылся ужеsmeh....измазать не получитсяyazyk
  

igorded, 14.01.2014 г. 20:44
Так после горячего,холодное само то,спасибо Светик,я сам измажусь как свиньяrzhunimagu
  

zharkin, 14.01.2014 г. 20:49
.........smeh
  

igorded, 14.01.2014 г. 21:29
rzhunimagu
  

igorded, 14.01.2014 г. 20:40
Нет Света,я этот год вааще по скромному,бутылки 3выпил вискаря и хоть бы чтоrzhunimaguещё и пою,тока хриплю чота....shampusik Спрасибо тебе и с Праздником!!!!love_onlinebuket_serdechki
  
mranatolm, 14.01.2014 г. 20:21
ИГОРЬ !!!!!!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
bravo_big voo
  
irusjka, 14.01.2014 г. 20:24
ИГОРЁША! КОГО УБАЮКИВАЕШЬ ТАКИМ ГОЛОСОМ?ulybka
ПРЕКРАСНО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!
ЭТО ТОТ ТИП ГОЛОСА,КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ,ЭТО Я ПРО ТЕБЯda_da
ООООООООООООООООООООООООООООЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ1buket_serdechki
  

igorded, 14.01.2014 г. 20:41
Иришка,я такой радый,что тебе понравилось!! Спасибо!!!love_onlinebuket_serdechki
  

irusjka, 14.01.2014 г. 20:42
А Я КАК РАДАЯ,ТЕПЕРЬ НЕ ЗАСНУ.....rzhunimagu
  
77660789245, 14.01.2014 г. 20:29
Нравится эта песня...да и ещё кое-что у Жеки...только вот не фига не получается!!!smushenie
А ты молодчина Игорь!!!dada С наступившим тебя Новым и старым Новым Годом!!!chokВсех БЛАГ тебе и твоей семье!!!s_sharikamidadaulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 14.01.2014 г. 20:31
УХ ТЫШ!!!!! ИГОРЬ, ОТЛИЧНО!!! vooС НОВЫМ ГОДОМchok
  
kovshoviks, 14.01.2014 г. 20:31
ХОТЬ ОТ ТЕБЯ УЗНАЮ ТАКИЕ ПЕСНИ...КРАСИВЫЕ....ЧУВСТВЕННЫЕ....ИСКРЕННИЕ...Я СЛЫШУ ДУШУ,А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО. ОЧЕНЬ....ОЧЕНЬ...МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  
evgeniy123, 14.01.2014 г. 20:32
voo С У П Е Р !
  

igorded, 16.01.2014 г. 14:39
Женя спасибоzhmu_lapu
  
galochka_, 14.01.2014 г. 20:34
Ни че себе колыбелька всю душу разбередил! Можно теперь уснуть?
  

igorded, 16.01.2014 г. 14:39
Как спалось????smehulybaemsya_i_mashem
  

galochka_, 16.01.2014 г. 19:01
... так и не спалосьyazyk только под утроsmeh
  
IvanTiholaz, 14.01.2014 г. 20:43
Обожаю эту песнюvoo
  
serdolik-galina, 14.01.2014 г. 20:47
ИГОРЬ!!!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  
Prima25, 14.01.2014 г. 20:49
Очень нравится мне эта песня.Игорь,спасибо за песню и прекрасное исполнениеvoobravo_big Она и есть для меня колыбельная.Послушаю и баинькиbuket_big
chok
  

igorded, 16.01.2014 г. 14:40
Ирина спасибоbuket_serdechki
  
carac, 14.01.2014 г. 20:51
...не знаю что там насчёт....zzz......не в обиду Жеке.......тебе эта песня ещё может и больше подходит)))smeh...ВАЩЕ!!!!!voo
  

igorded, 16.01.2014 г. 14:41
Серёга спасибоzhmu_lapu
  
jukovai37, 14.01.2014 г. 20:51
Игореша, привет! Какая у тебя колыбелька колыбельная!!!Очень красивая!love_onlineНе слышала....smushenie
Спасибо, что покачал!vstrecha
  
budur1251, 14.01.2014 г. 20:56
НУ МИМО ЖЕКИ Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ!!! ) ИГОРЬ!! НУ ОФИГЕННО!!! ГЛАВНОЕ СЛЫШУ - ТЕБЯ!! И В ТОЖЕ ВРЕМЯ СМЫСЛ ПЕСНИ ТОБОЙ ПОЙМАН ДО КАПЕЛЬКИ.......!!! КАК ВКУСНО СПЕЛ!!! Я v_romashkah
  

igorded, 16.01.2014 г. 14:42
Мария благодарю и рад, что понравилосьlove_onlinebuket_serdechki
  
bazykin, 14.01.2014 г. 20:58
zzz.....................ИГОРЕК....Я В ЛЮЛЮ!!!!В СМЫСЛЕ ТРЕЗВЫЙ)))))))ulybaemsya_i_mashem
  
JIEHO4KA, 14.01.2014 г. 21:12
Ух .. я тока подошла ноут выключить и бай) а тут колыбельки поют)) чуть не пропустила)
Ммммм... красотень, Игоречек! love_onlineХрипатый ты какой после сауны то)) пел наверна песенки там девачкам o_da)


Спокойной ночки!zzz
  

igorded, 14.01.2014 г. 21:33
Даа,одна висела на стенке,ей и попепел чучуть и охрип сразуsarkazm...Спасиба Леночка за прохладу,вы чо решили меня заморозить напрочь,шоб не горячился типа))) Но приятноlove_onlinebuket_serdechki Сп.ночи девушка!!!!bayan
  

JIEHO4KA, 15.01.2014 г. 06:49
попепел sarkazm, а потом попипилsmeh
  
kolom1957, 14.01.2014 г. 21:12
ИГОРЬ КАК КЛАССНО ВСЁ ИСПОЛНЕНО. БРАВО................chok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.