На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыл» (Ковалев Андрей)

   Кавер-версия от igorded
09.11.2013 2321
Забыл,что спел,ктот обещал таблеточек,а то не только запах волос можно забыть))))Доброго вечерка всем и любви!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gamperis, 09.11.2013 г. 21:26
Прекрасное исполнение!bravo_big
  
polyot, 09.11.2013 г. 21:42
Другой ты здесь, Игорь! Хорошо, что забылpryatki
  

igorded, 09.11.2013 г. 21:53
Я сегодня не такой,я сегодня никакой) спасибо Олечка!!!love_onlinebuket_serdechki
  
JIEHO4KA, 09.11.2013 г. 21:44
Абалдеть...... шобы меня так забыли.. красиво....!!!
а таблеточки вот ) запиши уже!o_da ))

Игорь!!!!!!!!!klassklassklasslove_online

  

igorded, 09.11.2013 г. 21:50
ВИНПОЦЕТИН-записал,эт те которые с вином нада,чтот забыл опятьsmeh Спасибо Леночкаlove_onlinebuket_serdechki
  

JIEHO4KA, 09.11.2013 г. 21:55
не ) с вином не нада )) а то забудешь что и волосы у нее были)))

  

Serdgio, 10.11.2013 г. 04:40
Не Лен, свином точна не надо, чтобы свином стать знаш скока выпить нада?????!!!))))))shampusik
  

JIEHO4KA, 10.11.2013 г. 08:47
знаю) я та помню все хорошоvictory
  

Serdgio, 10.11.2013 г. 08:49
а я забыл!))))) Я тожа забывчивый!!!)))))rzhunimagu
  

JIEHO4KA, 10.11.2013 г. 08:51
я и это помню)yazyk
  

Serdgio, 10.11.2013 г. 08:53
Воть за это и love_online
  

igorded, 10.11.2013 г. 17:32
такие не забыть!!! хорошо стоятklass
  

JIEHO4KA, 10.11.2013 г. 17:39
smeh
  

igorded, 10.11.2013 г. 17:42
ты здесь чтоль,а я не вижуzhmu_lapu
  

JIEHO4KA, 10.11.2013 г. 17:47
еще и не видит ... o_da
  

igorded, 10.11.2013 г. 17:51
так я ещё и слышу через раз,поэтому погромче говори следующий разvinovat слышишььььььь???
  

JIEHO4KA, 10.11.2013 г. 17:56
хорошо, сразу на ушко буду шептать... ммм )) тока в следущий раз..)))
  

Serdgio, 10.11.2013 г. 04:38
"ВИНПОЧУТЧУТ" и "ВОДПОСТОГРАМ" по новей будут препаратики, по эффективнее!!!!)))))))zhmu_lapu
  

igorded, 10.11.2013 г. 08:35
Серёга точно,новенькие препараты,попробуем винпочучутьzhmu_lapu
  

Serdgio, 10.11.2013 г. 08:55
ага Игорь начни с него он по слабже, градус всегда мона повысить, а вот понижать дохтора не саветуют!!!))))chok
  

igorded, 10.11.2013 г. 12:35
Спасибо Серёж за вискарик,после винишка как раз хорошо,можно уже и свином бытьsmehpivozhmu_lapu
  
Love_me, 09.11.2013 г. 21:46
ИГОРЬ!!! ОХ! ЮМОРИСТ!! ВЫБИРАЙ ЛЮБУЮ!!buket_serdechki
  

igorded, 09.11.2013 г. 21:51
Неее,я уже знаю какие,а вдруг не ту выберу и запою не в ту сторонуsmeh спасибо Таня за заботу!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  

Love_me, 09.11.2013 г. 22:00
sarkazm БУДЕТ, ЭКСПЕРИМЕНТ!!!!klassНУ,ТОГДА!!
  

igorded, 09.11.2013 г. 22:03
О! так вот она,вспомнил,моя таблеточка и выбирать не надо,то что дохтор прописал,спасибочки Татьянаlove_online
  

Love_me, 09.11.2013 г. 22:04
voo
  
missirinasereda, 09.11.2013 г. 21:52
Игореша,привет!!!!v_naushnikahкласс!!!!Оч..понравилось исполнение!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

igorded, 09.11.2013 г. 22:16
Ирочка спасибоvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
BacuJIuckaa, 09.11.2013 г. 22:02
Игорёш)))) пришла напомнить о себе... освежить твою память естественным путём))) такой способ гораздо эффективнее всяких там таблеток))))))

Да и возможный побочный эффект от воспоминаний намного приятнее))))) уж я постараюсь))))))
love_online
  

igorded, 09.11.2013 г. 22:18
ммммм,вспомнил,эффект хороший,,естесственно всегда приятнееvozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 09.11.2013 г. 22:05
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНЕНО zhmu_lapu
  

igorded, 09.11.2013 г. 22:12
Александр спасибоpivo
  
prov, 09.11.2013 г. 22:07
Игорех, а ещё когда засыпаю во время пения и падаю со стула, тоже иногда приходится вспоминать-А ЧЁ ПЕЛ СЕЙЧАС? Иногда правда и при падении не выпускаешь строчку из уст))) Отличкон исполняешь, дружище!!!pivo-за память вечную, ну то есть навсегдашнюю)))))zhmu_lapu
  

igorded, 09.11.2013 г. 22:14
Ах да,Василь дружище,память нам нужна и при падении и при взлёте,не будем её терятьpivo
  

Serdgio, 10.11.2013 г. 04:33
При прямолинейном полете, тожа нужна, чтобы с курса не сбится и аерадромы не перепутать!))))) А то скалка и сковорода лучшее народное средство при лечении забывчивасти!smeh
  

igorded, 10.11.2013 г. 08:36
smeh
  
VeraVikto, 09.11.2013 г. 22:12
Да забудь,всех!!o_daСамое главное,что тебя они уже не забудут!!!victoryulybkaИгорь,как всегда-классно!!!bravobravobuket_big
  

igorded, 09.11.2013 г. 23:01
Спасибо Верочка,всех не надо,там хорошие есть)))love_onlinebuket_serdechki
  

inika, 10.11.2013 г. 14:21
Правильно! Это называется дифференцированный подход)))
Ну Сережа переведет, если вдруг позабудется!!! podmigivanie Тут, Игорь,
трудно слушать и читать одновременно! Слишком хорошо спето!!!
Пойду еще раз включу!
  
elenaskvo, 09.11.2013 г. 22:54
Знать-то справился с техникой) klass давай там с памятью решай проблемы и ништяко!
Игорёш, отпадно поёшь!) v_naushnikah
  

igorded, 09.11.2013 г. 23:14
Да Леночка похоже справился,но уже и забывать стал как это делаетсяsmeh поэтому и песенка такая,про забылvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Dulce, 09.11.2013 г. 23:00
mmmMmmmMmmmM i tak beskonechno........pocelujchik
  

igorded, 09.11.2013 г. 23:23
love_online
  

Dulce, 09.11.2013 г. 23:26
v_romashkah
  
79818344018, 09.11.2013 г. 23:11
  

igorded, 09.11.2013 г. 23:23
Галочка не забудуlove_onlinebuket_serdechki
  
Verax, 09.11.2013 г. 23:21
Да вспомнит....вспомнит!
  

igorded, 10.11.2013 г. 08:42
Спасибо Верочка,вспомню конечно,чуть позжеsmehulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
titovaniska, 09.11.2013 г. 23:39
ulybaemsya_i_mashemИгорь,ОЧЕНЬ красивая песня и не менее красивое исполнениеbuket_big, просто СУПЕРvoo...Мне ОЧЕНЬ понравилосьv_naushnikahbuket_serdechki....БРАВО!!! bravo_bigv_romashkah
  

igorded, 10.11.2013 г. 08:43
Вероника спасибо большое,приятно что понравилосьlove_onlinebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 10.11.2013 г. 00:02
Игорь, привет! Слушаю и млею love_online песня классная и спел обалдительно! klass БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!! buket_serdechki
  

igorded, 10.11.2013 г. 08:45
Оличка,я тебя не узнал,такая грозная с такими глазками,но я тебя помнююююю,спасибочкиvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

liutika, 10.11.2013 г. 09:40
Только пАпробуй забыть! so_skalkoj ))))) ne_plach vozdushnyj_poceluj
  
andersen666, 10.11.2013 г. 02:24
rzhunimaguВот это тебя тут лечат!!!!! И втирают и массажируют!!!! Клёво друга!!!!voo
  

Serdgio, 10.11.2013 г. 04:29
И не гавари Андрюха, аж завидки берут!!!))))rzhunimagu
  

jukovai37, 10.11.2013 г. 05:57
А ну-ка, не завидовайте давайте!!!!!!!o_da yazykКремов и таблэточек всем хватит!!!nakolem_drov
  

Serdgio, 10.11.2013 г. 05:59
Уряяя!!! Типерь и миня вылечат!!!molitvanakolem_drov
  

jukovai37, 10.11.2013 г. 06:03
Не сумлевайся!!!!Вылечим влет, только определимся сначала от чего лечить будем? o_da

  

Serdgio, 10.11.2013 г. 06:07
Ой дохтур, я стисняюсь!!!)))))) А вот эта зилЁная штучка обязательна????rzhunimagu
  

jukovai37, 10.11.2013 г. 06:15
Так-так.... Смайлик хакер что конкретно смущает - цвет, форма или в принципе против? so_skalkoj))))))))))
  

Serdgio, 10.11.2013 г. 06:18
Волнует содержимое и паследуюсчий эхффект!!!smushenie
  

jukovai37, 10.11.2013 г. 07:04
Содержимое стандартное, эффект известный!!!tema_zakryta Есть пожелания к применению?
Рассмотрим все варианты!o_daВсе ради выздоравливающих!!!podmigivanie

  

Serdgio, 10.11.2013 г. 07:09
А анастезия и реабилитация гарантируется????rzhunimaguЕще бы и курсовочку в Дом Отдыха !))))))))))
  

jukovai37, 10.11.2013 г. 07:13
А как же!!! manikyur Кто на новенького???? rzhunimagu
  

Serdgio, 10.11.2013 г. 07:21
Надеюсь там шпирт мидицинский!!!))))) Ого сколька лечащих на одного бальнова???? Мед братам не дамси!))))rzhunimagu Только мед. сестрам!!!)))) smeh
  

jukovai37, 10.11.2013 г. 07:29
АААААААААА!!!! Так дело все-таки в цвете и размере!!!!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

Serdgio, 10.11.2013 г. 08:43
Ого дохтур как вы быстра с диагназам опредилилися!!!))))bravo_big Ну типерь личите давайте!!!))))ku_ku
  

jukovai37, 10.11.2013 г. 09:01
Лечить согласна, только уж и Вы, пациЕнт, не увиливайте от процедуры! А ну, вниз!so_skalkoj и маму звать не нужно!!!!Отвлекает!!! smeh

  

Serdgio, 10.11.2013 г. 09:05
Надеюсь на вас!!! А что у вас из обезбаливающих и анестетиков толька вазилин чтоли?????rzhunimagurzhunimagurzhunimagu У меня ваапче то горло балело!smeh а тут вишь как!!! А вроди бы какая связь??????rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

andersen666, 10.11.2013 г. 12:14
rzhunimaguСерёга держись!!!!rzhunimagu
  

jukovai37, 10.11.2013 г. 12:35
Аха, Андрюш ... красиво висит так - держится до последнего патрона!!! А если вдруг.... yazyko_da
  

inika, 10.11.2013 г. 14:23
Вот, дружище!)) Слова не мальчика..))))
Именно в "Дом отдыха" и съезжать при забывчивости-то))smeh))
  

igorded, 10.11.2013 г. 09:22
Такую увидишь сразу всё вспомнишьrzhunimagu
  

jukovai37, 10.11.2013 г. 09:24
Аха... моя любимая!!!! Теперь и твоя тоже?smeh
  

igorded, 10.11.2013 г. 08:40
Так вот Андрюх,стоит забыть и всё, все сразу с таблетками,но ничего,помогает однако вспомнить кто есть кто smehzhmu_lapu
  

Serdgio, 10.11.2013 г. 08:51
ху из ху, хочишь сказать????zhmu_lapu
  

jukovai37, 10.11.2013 г. 09:12
Так! Чё эт все то сразу?so_skalkoj У меня свои методы !!!!!o_da
Ну а если не поможет, то к крайним мерам !!!tsss
  

igorded, 10.11.2013 г. 09:26
Крайние меры самые безболезненные и приятственныеklass Спасибо Ирочка,повеселила нас от душиvozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_big
  
Serdgio, 10.11.2013 г. 04:29
Склероз Игореха самая замечательная болезнь!!!!rzhunimagu Вроде все старое, а ка будта в первый раз!!!))))))nasmeshil Короче не соскучишся!!!!pivo
  

igorded, 10.11.2013 г. 09:32
Точно Серёга,давай чтоб всегда было по-новомуsmehpivo
  

Serdgio, 10.11.2013 г. 09:34
За склерос и дружбу!!!zhmu_lapupivo Блин не забыть бы!!!))))))
  
jukovai37, 10.11.2013 г. 05:52
УУуууу!!!! Смайлик с лупой Как все запущено!!!! Игореш, амнезия у тебя периодически проявляется
внезапными приступами

или конкретно накрыла??????
?
Чтож, интенсивность реанимации будем определять по ходу дела....o_da Не плакай, вот...вот... руки уже вспомнили!!!!Смайлик с пилой
Обалдительно-соблазнительно спел, не забуду!!!!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  

igorded, 10.11.2013 г. 09:29
Периодически Ираda_da,спел и забыл что спелsmeh,потом вспомнил,оказалось песня про забылne_ponyalmartini
  

jukovai37, 10.11.2013 г. 09:36
Уфффф........слава тя  Госпидя!!!! Тогда будет все быстра и приятна!!!martini))))))
  

igorded, 10.11.2013 г. 12:41
Уже пришло Ирочка,после вискарика и мороженного,начинаю вспоминать,что надо всё заземлять млять млятьrzhunimagu Спасибо дорогая!!!love_online
  

jukovai37, 10.11.2013 г. 13:01
wowУряяяяяяяя! Случилось чудо - друг спас друга!!!!wowvstrecha
  
lbdyfz, 10.11.2013 г. 11:10
Игорь ,хорошо что вспомнил)))sarkazmА то и мы бы не услышали
такую красоту! Очень нравится! Браво!

  

igorded, 10.11.2013 г. 12:43
Спасибо Юлияlove_onlinebuket_serdechki
  
inika, 10.11.2013 г. 14:25
А хорошо-то как спето, Игорь! И песня отличная.. СПАСИБО!!! ЗДОРОВО!!!
  

igorded, 10.11.2013 г. 17:28
Спасибо Иника,buket_serdechkiкотик то уже вырос наверна и не помещается в рукахsmehbuket_serdechki
  

inika, 10.11.2013 г. 17:38
Да нет, Бусёнка все еще такая же))) И на руках любит сидеть))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.