На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реки любви» (БИ-2)

   Кавер-версия от igorded
24.11.2012 0215
Насмотрелся и наслушался и естественно захотелось,но так как минуса не существует,пришлось по быстрому,да еще и спеть...
  Баллов:
124
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elenaskvo, 24.11.2012 г. 10:15
... и мне понравилось) всё просто чудесно и тааааааак нежно!
такииииие реки, Игорь, красииииивыеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

igorded, 24.11.2012 г. 10:20
Ух ты,такой у меня еще не было6 Спасибо  дорогая!!!!529
  
BacuJIuckaa, 24.11.2012 г. 10:33
ах... жаль, что я вчера рано ушла спать))) такое исполнение... мммм.... погружает в нирвану)))) а мне сёдня никак нельзя в нирвану)))) стока дел ещё))))
Игорь... так успокаивающе... умиротворённо... так и хочется после твоих рек любить всех... и самой быть открытой для любви...))))
29
  

igorded, 24.11.2012 г. 11:03
да-да,мы вчера вспоминали тебя,ну ниче зато выспалась,а выспавшейся приятней быть открытой для любви29Спасибо  Наталь!!!!!5
  

BacuJIuckaa, 24.11.2012 г. 11:17
...а я думала, что это мне приснилось, будто я икаю))))) ан-нет)))) таки вспоминали))))
  
ewask, 24.11.2012 г. 10:47
Игорь так приятно слушать-как накатывает волнами твой голос! Красиво очень!  5Минус понравился-если сам создаешь-то респект тебе! И правильно-когда появляется желание спеть именно то, что хочешь-нужно не откладывать-иначе потом уже так не сможешь и желание пропадет! Классно когда под впечатлением увиденного и услышанного получаюся вот такие вещи!6
  

igorded, 24.11.2012 г. 11:07
Спасибо  Лидия! 5 Это  точно,сегодня я ее уже бы не выставил,а вчера накатило,минус правда позорный,такие вещи быстро не делаются.....
  
rotkevich, 24.11.2012 г. 11:48
Игорь, красивенное исполнение прекрасной песни!!!!!! Мне очень понравилось!!!!! Спасибо большое!!!! Браво!!!!!!


  
Vltava, 24.11.2012 г. 13:52
Всё-таки интересная музыка,чем-то притягивает.
Добрый день,Игорь! Почитала превью перед песней и не поняла про минус.Звук немного странный,какой-то далёкий.Вот и не поняла это задумка твоя или минус такой?
Всегда с огромный удовольствием тебя слушаю! 6



  

igorded, 24.11.2012 г. 15:14
Вот и девица новая,класс! Спасибо  Наташа,это неудачно написанный мною минус,поэтому и странный....5
  
taniabl, 24.11.2012 г. 15:44
Igoriok priwetik! Kakoj prekrasnyj wybor pesenki, kak cudesno spel ty jejo. Brawo ogromnoe!!!!!

  
Alcroock, 24.11.2012 г. 16:53
Симпатичная песня и красивое исполнение!!!!!6186
  
antruag1, 24.11.2012 г. 17:05
ИГОРЬ! Привет! Очень приятная МУЗЫКА!!! Слова великолепные!!! Исполнение красивое!! БРАВООООО!!!!5556666555
  
malko40, 24.11.2012 г. 17:16
о, как хорошо...заколыхал в своих реках...как на ручках )))
  
iskanderp, 24.11.2012 г. 17:48
 КЛАСССНААААААААААА!!!!
  
vovan61, 24.11.2012 г. 20:09
Классно Игореха!!!!!!!!!!Здоровски!!! Очень понравилось!!!666
  
liutika, 24.11.2012 г. 22:09
Игорь, качаюсь на волнах  твоей  музыки, это ж балдеж  какой-то посреди ночи! )))  Кайфанула у тебя тут не по деЦЦки! 15   БРАВООО!!!!!!!! 
  
spivak, 24.11.2012 г. 23:41
Прекрасное исполнение!!!!!!
  
Fly_For_Fun, 25.11.2012 г. 18:58
Интересная песня. Игорь Вы классно спели!!!!Послушали Вас с удовольствием!
  
Goroshinka, 25.11.2012 г. 21:05
А мне музыка напомнила что-то из Модерн Токинг из далеких 80-х12 Игорёёёш....кайфуую в твоих реках любви1615
вон как даже прогнууулась,да шоб ещё не заклиинило4
Девушка и лебедь
  

igorded, 25.11.2012 г. 21:14
Спасибо Леночка,5а у меня заклинило вчера12видать не правильно изгибался ночью4
  

Goroshinka, 25.11.2012 г. 21:21
28 ото ж ,ночью спать ваще то наадо в нашем то  возрасте4
  

Olya_radost, 29.11.2012 г. 12:37
Лен, это ты про какой возраст здесь говоришь???12 чет напутала наверное....4 по-моему самый-самый))) ПесТня то про реки ЛЮБВИ, а ты про возраст...
Про реки не нашла смайла)))
  
Alsi_prek_ledi, 25.11.2012 г. 21:56
Игореш!Какой ты молодчина!И спел так замечательно!И минусовку классную сделал!655555
  
ZameeR, 25.11.2012 г. 22:09
Как говорят янки Игорь,ВАУУУУУУУУУУ18613
  
ybrbnrf83, 26.11.2012 г. 15:20
Какое шикарное исполнение!!!С удовольствием послушала!
  
karaokersha, 26.11.2012 г. 21:46
Очень понравилось Игорь!!!! С удовольствием послушала!!!!66655518
  
OljgaK, 02.12.2012 г. 01:44
С началом зимы! Игорь,реки любви даже в мороз не мёрзнут15 Очень тёплое и душевное исполнение!!!Красиво...
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.