На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реки любви» (БИ-2)

   Кавер-версия от igorded
24.11.2012 0215
Насмотрелся и наслушался и естественно захотелось,но так как минуса не существует,пришлось по быстрому,да еще и спеть...
  Баллов:
124
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

polyot, 24.11.2012 г. 00:26

Всё о том же))))))))))))))))))))

Классно, Игорь! Респект тебе!!!! Именно за ЭТИ реки любви)))))))))))))))))))))))))
  

igorded, 24.11.2012 г. 00:29
Ольчка,я
все
понимаю,спасибо тебе
дорогая!!!5
  
fashion76, 24.11.2012 г. 00:29
Ой-ёй, Дедулечка мой!!!!!!!!! Чего ты такого насмотрелся, что ТАК запел?!!!!! Чувствую,что чего-то вкусненького))))
Голос твой тут Ммммммм.......Бархатной ночью окутывает......
  

igorded, 24.11.2012 г. 00:43
Спасибо родная!!!!!529
  

fashion76, 24.11.2012 г. 00:52
Давненько мы уже не дринькали))))) Всё нету тебя))))) А я в одиночестве не умею)))
  

igorded, 24.11.2012 г. 01:38
С тобой дриньк хорошая29
  

Dreaming, 24.11.2012 г. 02:10
29
  
Larkku, 24.11.2012 г. 00:30
Игорек очень красиво,так душевно, спасибо,за песню  6596 !!!
  

igorded, 24.11.2012 г. 01:44
Спасибо  Ларочка!!!5
  
fairy_tale, 24.11.2012 г. 00:34
Интересно! Классно! Супер!!!
  

igorded, 24.11.2012 г. 00:56
Даша?5
  

fairy_tale, 24.11.2012 г. 02:22
Даша9
  

igorded, 24.11.2012 г. 02:27
Ух ты!29
  

fairy_tale, 24.11.2012 г. 02:34
29
  

igorded, 24.11.2012 г. 02:37
поговорили4
  

fairy_tale, 24.11.2012 г. 02:45
И правда, разговорчивые такие4 Хорошо, что есть смайлики4
  
fey, 24.11.2012 г. 00:35

какой правильный выбор репертуара...это ты специально))1

Игореша.....это уже не реки))это океан..)...качаюсь на волнах в такт тех волн)))......хорошо мне...приятное....исполнение...очень приятное.....качает...и расслабляет...(блаженный смайлик).....

.


  

igorded, 24.11.2012 г. 00:40
Фей,ты лучше не пиши,а то я в такт щас ешо че спою,так что Василиска проснется и тогда будет капец...29
  

fey, 24.11.2012 г. 00:45
та не....))то не конец будет))а экстаз на конце ...ой))))))надеюсь удачная Щютка 3))если чё то я в каске)) 24
  

fey, 24.11.2012 г. 00:46
ааааааааааааааа))всю романтику на корню срубила)))кажись))
  

igorded, 24.11.2012 г. 00:49
хи,корень есть,срубила,а остального нема4
  

fey, 24.11.2012 г. 00:51
триллер)))ладно....)))умолкаю)))а то будет ужас))) 4
  

igorded, 24.11.2012 г. 00:54
За то как ночь провели!6
  

fey, 24.11.2012 г. 00:55
мммм.....3
  

BacuJIuckaa, 24.11.2012 г. 10:28
романтику заказывали?)))) я пришла)))))
  

igorded, 24.11.2012 г. 01:59
Спасибо  Дашь,ты  так  подняла  меня  везде!!!!2129
  
fey, 24.11.2012 г. 00:37
  
zharkin, 24.11.2012 г. 00:37
Класснючая песенка6.....музыка шикарная22...уносит в реку  и как бы на плаву тебя держит до конца6 твое исполнение....ЗДОРОВО!!!6..Игорек...мою гитарку прими29
  

igorded, 24.11.2012 г. 00:47
Светик,дорогой,спасибо тебе,я тебя никогда не забуду!!!!651329
  

zharkin, 24.11.2012 г. 00:55
када по 40 раз прошу4
  
DUETTINO2012, 24.11.2012 г. 00:39
Ой, Игорь, релакс какой.... Так приятно расслабившись слушать в ночи............186
  

igorded, 24.11.2012 г. 01:12
Спасибо Оля и Серег!!!85
  
Dimitrich, 24.11.2012 г. 00:42
22622
  
esmeralda, 24.11.2012 г. 00:43
Игорь,  ты  настоящий  капитан,  так  красиво,  нежно    расстворил  в   своих  реках  любви,  заслушалась  просто!!!!  БРАВО!!!!5
  

igorded, 24.11.2012 г. 00:52
Спасибо Юлечка,это был мой первый опыт написания минуса и неудачный,но так как больше не будет,решил спеть...Спасибо тебе!!!!5
  

esmeralda, 24.11.2012 г. 10:26
Мне   очень  понравилось,  как  минус  звучит,  не  вжизь  бы  не  подумала,  что  это  собственное  произведение  ((  оригинала  этой  песни  я  честно-говоря  не  слышала)))  Развивайся  в  этом  направлении,  если тебе  не  нужно,  так  мне     будешь  минусы  писать,  а  то   на  немецкие   песни  не  найти  )))  2
  
Voronkova, 24.11.2012 г. 01:17
Игорек,удивительно красивая песня!  Просто блеск!!!!!!
  

igorded, 24.11.2012 г. 02:12
Спасибо подруга моя Ирочка!!!529
  

Voronkova, 24.11.2012 г. 05:23
29
  
andersen666, 24.11.2012 г. 02:27
666Классные реки Игорянь!!!! А чо ты ? Мне понравилось и звук приятный !!!666
  
irisha56, 24.11.2012 г. 04:27

Замечательно спел,Игорь!! Очень понравилось!!
  
obzs, 24.11.2012 г. 05:46
Мммммммуркаю    рядом под вашу песню)))! Просто замурррчательно...вот что я представила))))     
  

igorded, 24.11.2012 г. 09:41
Я очень рад Оля,что мне удалось вас замурлыкать,спасибо295
  

obzs, 24.11.2012 г. 09:45
  
charodeika, 24.11.2012 г. 05:52
Игорь,исполнил замечательно! Песню может и слышала,но не помню. Мне всё понравилось!!!!!
  

igorded, 24.11.2012 г. 10:01
Спасибо  Леночка!!!!5
  
Serdgio, 24.11.2012 г. 06:48
Классно получилось Игорь!6
  

igorded, 24.11.2012 г. 09:55
Спасибо Серега!13
  
kovshoviks, 24.11.2012 г. 07:19
Достойно,земляк!! С чувством,с толком ,с расстановкой!!!Как на концерте звучишь!!!БРАВО!!!!!БИС!!!!!!666555
  

igorded, 24.11.2012 г. 09:54
Спасибо Светлан,чего только не споешь ночью5
  
MeriEl, 24.11.2012 г. 07:25
Правильные ты песни слушаешь и фильмы смотришь) 9
потом очень красивые песни поешь)))6

Спасибо за песенку )))516
  

igorded, 24.11.2012 г. 09:52
Спасибо Эльвирочка,5да я и сам весь правильный413
  

MeriEl, 24.11.2012 г. 21:32
Игореш)) даже не сомневаюсь, что весь)))))
если бы было по другому не был бы в любимчиках)))16
  
Murzilka1976, 24.11.2012 г. 09:03
Анимации, анимашки ПоцелуиПривет, Игорь.....  ты здесь звучишь так убаюкивающе...... Песня классная. И минус нормальный получился,  даже не думай за это.....  Спасибо за такую красоту.
  
Tol, 24.11.2012 г. 09:26
Красота, Игорь!!! Спасибо за заботу о слушателях!!! Мои уши довольны, как и я сам ))) НИШТЯК!!!666
  

igorded, 24.11.2012 г. 09:49
Спасибо  Анатолий,вот не думал что понравится кому1213
  

Tol, 24.11.2012 г. 10:05
А зря не думал! Отличная песня и спел красиво!13
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.