На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слова» (Королев Виктор)

   Кавер-версия от igorded
03.06.2016 2058
Милочка,эта песенка для тебя,я думаю с ней тебе будет приятнее лететь в облаках,ну и естесственно мягкой посадки и красивого отдыха!!! Всем привет кто слушает и поёт!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vladavtopilot, 04.06.2016 г. 12:34
Прекрасное исполнение, Игорь! buket_bigЗаслушался. Почаще спускайся с гор, АКСАКАЛ! Всегда очень рады Тебя видеть и слышать! Обнимаю. zhmu_lapu
  

igorded, 04.06.2016 г. 17:40
Привет Володяulybaemsya_i_mashem..спасибоzhmu_lapu
  
svit58, 04.06.2016 г. 12:59
Привет Игорь! Красивое посвящение!bravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  

igorded, 04.06.2016 г. 17:39
Спасибо Светланаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
svet007, 04.06.2016 г. 14:23
красивое посвящение, Игореш!applod
  

igorded, 04.06.2016 г. 17:38
Спасибо Светикserdce_v_rukebuket_serdechki
  
kolginova, 04.06.2016 г. 14:39
Милочке удачного отпуска!Игорь,красивенное посвящение красивой женщине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

igorded, 04.06.2016 г. 17:38
Спасибо Галочкаserdce_v_rukebuket_serdechki
  

MorningDew, 07.06.2016 г. 23:29
Галиночка, спасибо тебе, дорогая!!!!! vozdushnyj_poceluj


  
Rufina_sv, 04.06.2016 г. 16:20
До чего же здорово спел, Игорь!!!!!! Браво тебе!!!!!!klassserdce_v_rukebravo_biglove_online
  

igorded, 04.06.2016 г. 17:37
Спасибо большое Светланаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Serdgio, 04.06.2016 г. 17:22
Эх хорошо поешь дружище!!! Прямо взгрустнул, что никуда не улетаю, может и меня бы кто так проводил к трапу самолета!!!))) Игореха молодец!!! Красивая песня для красивой девушки. Теперь готовь для встречи с отпуска песенку!!!)))zhmu_lapu
  

igorded, 04.06.2016 г. 17:37
Спасибо дружищеzhmu_lapu....ну уж к приезду я не буду готовить,а то ведь знаешь неприлично так надоедать,скажет ещё Милочка вот пристал таsmeh..подумает маньяк какойта,пойду лучше следующую жертву искатьrzhunimagu
  

Serdgio, 04.06.2016 г. 18:12
smeh Дед маньяк пристал к девченке,
Значит будет расчлененка!!!
Много девочек пропали!!!
А все думали, что в отпуск уезжали!!!))))rzhunimagu
  

igorded, 04.06.2016 г. 18:29
щас распугаешь всех Серёг,ты чо,я могу тока глазами расчленить,перед тем как......съестьrzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

Serdgio, 04.06.2016 г. 18:25
Вот сценарий тех страстей,
Сам слыхал из новостей,
Будто гдето в Краснодаре,
Дед один поет в угаре,
Распалит девичью страсть,
И по горлу бритвой хрясь...)))
Ну а там уж как пойдет,
Что то в суп, что в огрод,
Закопает все в картошку, (А в превью напишет)
Проводил я в отпуск крошку!!!)))

rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

igorded, 04.06.2016 г. 19:04
...вот тема у тебя сёдняrzhunimagu,больше не придут ко мне девачкиvinovat
  
Marka64, 04.06.2016 г. 22:23
Друзьям, любимым,подарки картинкиКрасотища!!!Игорьbravo_bigbuket_big
  

igorded, 04.06.2016 г. 22:40
Спасибо Олечкаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
olegnovikov, 05.06.2016 г. 12:51
Я хотел эту песню спеть, но не буду! В вашем исполнении просто супер!bravo_bigzhmu_lapu
  

igorded, 05.06.2016 г. 13:40
Олег,так нельзя,интересно слушать исполнения от всех исполнителей и давай на ты,мы одного возрастаpivo
  
Samocvet, 05.06.2016 г. 14:37
смак Игорь!Афигенно для Милачки нашей!!!v_naushnikahklass
  

igorded, 06.06.2016 г. 00:01
Саня zhmu_lapu
  

Samocvet, 06.06.2016 г. 16:19
ваще кайфецкиииии!!!Побольше бы таких исполнених!!!klass всё чётко брат!
  
di888, 05.06.2016 г. 21:39
НЕВОЗМОЖНО НАСЛУШАТЬСЯ ЭТОЙ КРАСОТОЙ И ТРОГАТЕЛЬНОСТЬЮ ЧУВСТВ!!! love_online


ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ИГОРЬ!!!!! buket_big

МОИ ВОСХИЩЕНИЯ!!! bravo_big
  

igorded, 05.06.2016 г. 22:51
Спасибо Диана,как приятноlove_onlinebuket_serdechki
  
Swetlanka, 05.06.2016 г. 23:53
Игорёш...замечательно исполнил!!!!v_naushnikah И песня такая душевная...Чудо, как здОрово ты в неё вписался!!! v_romashkah
  

igorded, 06.06.2016 г. 00:00
Светик спасибаvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
La_nochka, 06.06.2016 г. 10:27
Безумно красиво и романтично!!!v_romashkah Ах, Игорёша, браво!!!!!!!!!!
  

igorded, 06.06.2016 г. 17:31
Ланочка,безумно приятноvozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 06.06.2016 г. 20:39
ЗДАРОВА ИГОРЬ!!!zhmu_lapu КЛАССНО ИСПОЛНИЛ,КРАСИВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!!!pivo
  

igorded, 09.06.2016 г. 19:05
Здарова Борис,спасибо и бум здоровыpivo
  
Olya_radost, 07.06.2016 г. 22:40
Красивая песня, и такие неподдельные чувства в ней у тебя, Игореш. Прекрасный музыкальный подарок!!! Пропустил песню через себя. А это всегда ценно. serdce_v_rukeklass
Песню слушаю с опозданием, потому что ты на сцене, не пропустишь тебя) rozochkaВот выбрала время без спешки послушать. Только не поняла... У Милы был ДР?????
  

igorded, 20.06.2016 г. 22:30
Олечка спасибоbuket_serdechki,нет ДР у Милочки не было,я спел для неё просто такserenada
  

Olya_radost, 20.06.2016 г. 22:35
я не потому спросила, что ты песню спел для Милы, а потому что коммент Дэйвида увидела в конце первой страницы......
  
nadezhda4, 20.06.2016 г. 22:14
Очень красиво, Игорёк!!!
ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!bravo_bigangelochek
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.