На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три окна» (Машина времени)

   Кавер-версия от igorded
02.05.2016 2345
Серёжка,мне всегда нравилась эта песня,я знаю,ты стихи сочиняешь ещё лучше,но в этой песне есть тепло,уют и любовь,прости за звук,я на скору руку,прям щас для тебя спел,будь здоров дружище,не грусти,всё пройдёт,мы с тобой одинаковые.....Спасибо за оценки товарищи,пришлось открыться....
  Баллов:
231
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gell, 03.05.2016 г. 13:49
Такое теплое дружеское поздравление, Игорьbravo_big За именинникаchok
  

igorded, 03.05.2016 г. 13:51
Спасибо Любашаrozochkaза Серёжуchok
  
Duhlesa, 03.05.2016 г. 13:57
Игоречек.. даффай дзиньк ,за виновника сей движухи )))chok
d9..светлая песенка другу, Сережку с Днюшечкой, добра,любви, счастия !))
buket_bigs_tortom vozd_poceluj
  

igorded, 03.05.2016 г. 13:59
конечно давай Светочка,за серёгуchok,спасибо тебеrozochka
  
Samocvet, 03.05.2016 г. 14:09
Афигенный поздравок Игорёха!!!За братика нашего,Серёньку!s_trubkovpivo
  

igorded, 03.05.2016 г. 16:32
Санька,от души тебеzhmu_lapu,давай конечно за Серёжку нашегоpivo
  
kapriza, 03.05.2016 г. 14:33
Игорь!!! Отличный подарок для Сережки!! dada
Присоединяюсь,если позволишь!!))buket
За именинника!!!!!martini
  

igorded, 03.05.2016 г. 17:22
конечно Лерочка,за именинникаmartini
  
Marinajazz, 03.05.2016 г. 14:48
v_naushnikah..........................а зато искренне, Игорь! dada bravo_big Сергея с Днем рожденья и всех БЛАГ!!! s_sharikamibuket_big
  

igorded, 03.05.2016 г. 17:22
Спасибо Маринаbuket_serdechki
  
Serdgio, 03.05.2016 г. 15:05
Спасибо Игореха!!! От души!!!zhmu_lapu Мне тоже эта песня оченна нравилась и нравится!!! Правильная она!!!))) Не дают сегодня гости мне посидеть у компа и послушать поздравления ваши!!!pivo
  

igorded, 03.05.2016 г. 17:24
Ну тебе сёдня и надо быть там,а не здесь,поздравляю ещё раз,удачи тебе во всём!!!pivozhmu_lapu
  
dendrolog, 03.05.2016 г. 15:06
Отличный подарок, Игорь, от души! За именинникаmartini
  

igorded, 03.05.2016 г. 17:24
Наталия спасибо,за Серёжуmartini
  
SkT, 03.05.2016 г. 15:21
Замечательный, искренний подарок,Игорь!!!d9 Серёжечка, ещё раз тебя от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!poem_vmestes_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

igorded, 03.05.2016 г. 17:25
Спасибо Татьянаbuket_serdechki
  
igornov, 03.05.2016 г. 15:33
ОТЛИЧНО ИГОРЬ !!!!vooЗА СЕРЁГУ pivo
  

igorded, 03.05.2016 г. 17:26
Спасибо Игорёк и тебя с тем жеpivoудачи и здоровьяzhmu_lapu
  
Tusenka, 03.05.2016 г. 15:41
Игорёша,какой ты тут добрый,практически святой.angelochekХорошо,что есть такие друзья,которым хочется ТАК петь.
С Днём рождения Серёжу!
  

igorded, 03.05.2016 г. 17:27
Наталичкаlove_onlinerozochka
  
jukovai37, 03.05.2016 г. 16:35
У мастера не может быть НЕ хорошо, даже на скорую руку!ostanovisv_naushnikah
Здорово, Игореша!love_online И я с тобой за нашего друга подниму рюмашку!victorybayan

Будь здоров и счастлив, Сережа!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

igorded, 03.05.2016 г. 17:29
Спасибо Иринкаserdce_v_ruke,ничо не треснет от такой рюмашкиsarkazm,хотя чо там такова,давай за именинничкаmartinirozochka
  

jukovai37, 03.05.2016 г. 19:04
ну не знаю...
Прикольная гифка - эмоция, которая может выражать все, что угодно
может только дэнсануть пробьет.....чуточку эмоциональнее)))))
Безумная эйфория
  

igorded, 03.05.2016 г. 19:10
похоже на белую горячкуshampusik
  

jukovai37, 03.05.2016 г. 19:13
вот теперь похоже!Ярость и ненависть
  

igorded, 03.05.2016 г. 19:23
rzhunimagu..похоже мужику хорошо ужеsarkazm
  

jukovai37, 03.05.2016 г. 19:28
не то слово! как никогда!....)
Безумие Чикатило
  

igorded, 03.05.2016 г. 19:44
rzhunimagu во торчёкsarkazm
  

jukovai37, 03.05.2016 г. 19:51
Кто?...Он?...
Испуг
  
Yanika, 03.05.2016 г. 17:25
love_onlineкакая красивая песня...и какой чудесный подарок для друга!!! Игорёш, я тоже присоединяюсь!!! serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigЗа Серёжика!!!!choks_sharikami
  

igorded, 03.05.2016 г. 17:31
Спасибо большое красиваяlove_onlineЯночка давай за Серёжкуchokbuket_big
  
milana18, 03.05.2016 г. 18:16
o_da
  

igorded, 03.05.2016 г. 19:09
Миланочка,за именинничкаmartini.,спасибо дорогаяbuket_serdechki
  

milana18, 03.05.2016 г. 19:15
vstrecha
  
Ridda, 03.05.2016 г. 19:23
Игорёшкин, стопудово, хит!!!klassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki И я, и я поздравляю Серёжку нашего!!!!wowshampusikmartini Счастья ему многА, самого настоящего!!!
s_tortom
  

igorded, 03.05.2016 г. 19:25
Юлечкаlove_onlineдавай дорогая за Серёжкуmartinishampusikbuket_serdechki
  

Ridda, 03.05.2016 г. 19:30
Бокальчики-то, побольше возьмём, ага?smeh
  

igorded, 03.05.2016 г. 19:43
да да,после такого бокальчика,девушка то позговорчивей будетsmehmartini
  

Ridda, 03.05.2016 г. 19:49
Это чтобы Щастья поболее, имениннику привалило.... ДЛЯ ДЕЛА!!!smeh)))
  
PartyIsntOver, 03.05.2016 г. 19:43
o_da
Пред инфарктный, блин, симптом,
Так люблю Сережку!
Но не менее при этом
Деда Игорёшку! smeh
shampusik ( разберусь с проблемой этой, применив известный метод :))))



  

igorded, 03.05.2016 г. 19:49
Танюша,ты так любишь Серёжку,что тоже стихами заговорилаsmeh,давай милая за твоего Серёжку,вместе с дедом Игорёшкойmartinishampusikvozdushnyj_poceluj
  

PartyIsntOver, 03.05.2016 г. 19:52
А давай!!! martini ...а стихами мне говорить не впервой, тыж знаешь!)))
Чтобы нам в такой компашке,
И не хлопнуть по рюмашке :)))
  
vovan61, 03.05.2016 г. 19:55
Игореха, с огроменным удовольствием присоединяюсь к твоему шикарному поздравлениюzhmu_lapu!!!!!!!!!!!За нашего Карлсончикаpivoshampusik!!!!!!!!!!!!
Серега, с Днюхой тебя дорогойpivoshampusik!!!!!s_tortom
  

PartyIsntOver, 03.05.2016 г. 19:59
Волооодь!!! прив-привulybaemsya_i_mashem похоже заработала у тебя машинкО наконец? )))
  

vovan61, 03.05.2016 г. 20:01
Привет Танюшulybaemsya_i_mashem!!!!! Да уж,заработала)) Завтра в колею войду!!!!!!!!!!
  

igorded, 03.05.2016 г. 20:04
Вовчик спасибо дорогойzhmu_lapu,чот пропал ты совсем,давай за другана нашегоpivoshampusik
  

vovan61, 03.05.2016 г. 20:08
Да пока с тайги выбрался, потом в Новосиб смотался)) Вобщем вхожу в русло потихоньку)) Давай по полнойpivoshampusik!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

PartyIsntOver, 03.05.2016 г. 20:13
леХко!!! shampusik)))) ...сайт , правда, у меня тормозит сенни нереально....вечером своим лучче приду)))
  

vovan61, 03.05.2016 г. 20:17
Не у тебя одной)) У меня тоже еле еле открывает странички...Устал уже. Пораzzz
  
Olya_radost, 03.05.2016 г. 20:20
Прекрасное поздравление для Сергея! Сергей, с Днюшкой!!!s_sharikami Здоровья, благополучия, творческого вдохновения! martini
  

igorded, 04.05.2016 г. 18:53
Олечка спасибоbuket_serdechki..за именинничкаmartini
  
TrackZEK, 03.05.2016 г. 20:24
Замечательная песня, Игорь и поздравление получилось шикарным! За именинника! pivo Серега, с Днем рождения тебя! zhmu_lapu
  

igorded, 04.05.2016 г. 18:54
Спасибо Игорёкzhmu_lapu,за именинникаpivo
  
yustos, 03.05.2016 г. 20:46
Игорь замечательно исполнил одну из любимых песен.voo Присоединяюсь к поздравлениям именинника.s_tortom
  

igorded, 04.05.2016 г. 18:54
Юра спасибо большоеzhmu_lapu
  
tumantho1, 03.05.2016 г. 21:13
s_sharikamiОтлично поздравил друга, Игорь!!! voobravo_big
Присоединяюсь с удовольствием!!!martini За здоровье именинника!!! s_tortoms_sharikami
С Днем рождения, Сергей!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВДОХНОВЕНИЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!buket_big

  

igorded, 04.05.2016 г. 18:55
Леночка,рады тебеchokbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.