На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На краю» (Агаларов Эмин)

   Кавер-версия от igorded
29.04.2016 1856
Приятных праздников всем,колыбелька для вас!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 29.04.2016 г. 18:57
Я первая......имею права..))
Игорек, прекрасно!!!!
Отлично просто, молодчина ты!!!
Очень понравилось, спасибо за песню..но никак не  колыбелька, слишком  волнительная  песенка!!!!БРАВО!!!!voobravo_big
  

igorded, 29.04.2016 г. 19:38
Спасибо Наташа за знакомство с песенкой,мнебы голос помоложеsmeh,да и надо не с первого раза петь,а репепетировать времени нет,так что только такbuket_serdechki
  

natashap, 29.04.2016 г. 19:40
Усе путем, я в своей версии добавила бэки в терцию на словах На краю..
  

igorded, 29.04.2016 г. 19:43
кстати,у меня такая мысль была,они там прям просились,ну я потом уже и забыл про беки.....
  

natashap, 29.04.2016 г. 19:51
..и так отлично, не переживай!!!voo
  
irisha56, 29.04.2016 г. 19:03
Красота,Игорь!!У Эмина чудесные песни!!

  

igorded, 29.04.2016 г. 19:57
Спасибо Иринаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
inga13, 29.04.2016 г. 19:06
Игорь красивая песня и исполнение!!!bravo_big
  

igorded, 29.04.2016 г. 19:57
Спасибо Ингаbuket_serdechki
  
kolom1957, 29.04.2016 г. 19:07
КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ИГОРЬ!!!!КЛАССНЫЙ МУЗ. ВКУС У ТЕБЯ!!!!!!klass
  

igorded, 29.04.2016 г. 20:01
Спасибо Сергейzhmu_lapu
  
Manyka, 29.04.2016 г. 19:15
Супер Игорь....слов нет........vozdushnyj_pocelujd9
  

igorded, 29.04.2016 г. 20:02
Маринка спасибоserdce_v_ruke
  
alunchik, 29.04.2016 г. 19:17
ой Игорёк ..люблю острые ощущения ..
Прекрасно спел!!!

  

igorded, 29.04.2016 г. 20:02
тогда полетелиsmeh..спасибо Алусяbuket_serdechki
  

alunchik, 29.04.2016 г. 21:46
хорошо ....я не против smeh

  

igorded, 29.04.2016 г. 21:52
неее,лучше так,на самолётах боюсьrzhunimagu

  

alunchik, 30.04.2016 г. 01:43
ну хорошо ..так тоже интересно..я деУшка сговорчивая

  
svit58, 29.04.2016 г. 19:25
Привет Игорек!ulybaemsya_i_mashem Красивая песняbravo_big
  

igorded, 29.04.2016 г. 20:02
Света спасибоserdce_v_ruke
  
IRINA_50, 29.04.2016 г. 19:26
klassИгорь! Молодчина!!!! дел дома полно,но колыбелька твоя подействовала))) хочется расслабиться..d9
  

igorded, 29.04.2016 г. 20:04
Спасибо Ирочкаbuket_serdechki,дела были и будут всегда,так что слушай между деломsmeh
  
JIEHO4KA, 29.04.2016 г. 19:32
чего та ты седня рано девочек укладываешь )))o_da
Игоречек! Оооооочень красивая песня! Ну а спел просто ммммм!love_online
Прям хоть на край бездны за тобой)d9vozd_poceluj


ничо не получается у меня с новой системой оплаты(( так что я опять без подарочка(o_da
  

igorded, 29.04.2016 г. 19:44
нет уж,давай подарокrzhunimagu
  

JIEHO4KA, 29.04.2016 г. 19:50
vinovat
  

igorded, 29.04.2016 г. 19:54
как ты свой глаз тудой вставила?ne_ponyal
  
irusjka, 29.04.2016 г. 19:32
v_naushnikahlove_onlinerozochka
  

igorded, 29.04.2016 г. 20:04
Иринка спасибоserdce_v_ruke
  
nika-lika, 29.04.2016 г. 19:38
Красивоv_naushnikahзвук класс
  

igorded, 29.04.2016 г. 20:45
Спасибо Леночкаserdce_v_ruke
  
regina74, 29.04.2016 г. 19:39
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ИГОРЬ.guitarbravo_big
  

igorded, 29.04.2016 г. 20:43
Регина спасибоlove_onlinebuket_serdechki
  
tumantho1, 29.04.2016 г. 19:58
s_sharikamiПосле этой колыбельки не заснёшь.....o_da
Великолепная песня, Игорь!!! klassКлассно спел, НРАВИТСЯ!!!bravo_bigbuket_big

  

igorded, 29.04.2016 г. 20:42
Спасибо Леночкаlove_onlinebuket_serdechki
  
jukovai37, 29.04.2016 г. 19:59
А мне так самое оно - я в люле уже!)smushenieПасиба, поколыбелил на все 10000!)d9bravo_big
Аж голова кружится....love_online
vozdushnyj_poceluj
  

igorded, 29.04.2016 г. 20:42
10000 чего,у.е.?rzhunimagu...меньше пить нада,а может и большеshampusikспасибо Белочкаserdce_v_ruke
  

jukovai37, 30.04.2016 г. 04:58
Добраутра!)А зависть портит цвет лица!yazyk)))И если бы чуть больше,shampusik то и никаких колыбелек уже и не нада - срабатывает автопилот!))zzzsarkazm
  
TrackZEK, 29.04.2016 г. 20:06
Молодца, тезка, знаешь, чем взять лучшую половину человечества!))) Добавить в голос нежности, "приголубить", спать уложить, опять же, и все - в полном шоколаде!))) podmigivanie А спел классно! bravo
  

igorded, 29.04.2016 г. 20:38
Всё то ты знаешь Игорёкsmeh,так оно и было,спасибоzhmu_lapu
  
Pensik, 29.04.2016 г. 20:31
Люблю эту песнь!klass Очь здорово, Игорек! По радовал!zhmu_lapu
  

igorded, 29.04.2016 г. 20:37
Так ты её Генчик не просто любишь,а поёшь ещё очень красивоklass,спасибо дружищеzhmu_lapu
  

Pensik, 29.04.2016 г. 20:54
Спасибо дружище!!!pivo
  
Marinajazz, 29.04.2016 г. 20:49
v_naushnikah.....................ну а на Урале колыбельная твоя, Игорек, сейчас в самый раз! zzz Люлька уже расправлена... d25 Прекрасное исполнение, очень нравится! bravo_big buket_big
  

igorded, 29.04.2016 г. 21:09
Для меня на Урале,это красивые горы,даже глубокой осенью зелёные и в снегу и чистый воздух,как вспомню......спасибо Мариночкаserdce_v_rukerozochka
  
sever56, 29.04.2016 г. 21:00
guitarklass
  

igorded, 29.04.2016 г. 21:07
Саня приветulybaemsya_i_mashem
  

sever56, 29.04.2016 г. 21:19
Привет, привет! Красиво поёшь Игорь дедушка, поди девок "завлекаш", а точнее спать укладываш. zevayuulybaemsya_i_mashem
  

igorded, 29.04.2016 г. 21:21
ага,щас всех уложу,а сам уйду в кабакrzhunimagu
  
malko40, 29.04.2016 г. 21:19
Ой, ну прям - кот-баюн, чесслово)))) Ах, песня какая, Игорь, ну и спел - со знанием дела и че по чем))))d9
  

igorded, 29.04.2016 г. 21:23
чо понравился в качестве котаsarkazm..спасибо Леночкаserdce_v_ruke,ну че по чём то мы знаемvictory
  

malko40, 29.04.2016 г. 21:26
Ишшо как понравился)))
  
zvezda5, 29.04.2016 г. 22:09
Ничесе,колыбелька)))) Разве ж уснешь под такую? да и рановато еще)))
Красивенная песня!!! Улетно спел,Игореш!!! d9
  

igorded, 30.04.2016 г. 11:39
Иришка спасибоserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.