На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты уходишь» (Шварцман Борис)

260   115   9
   Кавер-версия от igorded
30.11.2014 2014
Юлечка Пилюлечка с Днём Рождения тебя!!!! Песенка не из весёлых,но многие и грустят ведь в такой день))Счастья тебе и любви!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galochka_, 30.11.2014 г. 20:19
Красивая песенка!!! Молодец,Игорёк,хороший подарок!klassbravo_big
Юлечку с Днюшкой!!!buket_bigs_tortomchoks_sharikami
  

Peljulja, 01.12.2014 г. 01:54
Спасибо большое Галина!!!!! chok
  
GENNADI65, 30.11.2014 г. 20:24
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕКРАСНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ !!!!! ИГОРЬ МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!s_tortombuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkizhmu_lapu
  

Peljulja, 02.12.2014 г. 17:07
Spasibo ogromnoe!!!!!chok
  
JIEHO4KA, 30.11.2014 г. 20:27
Щас придет именинница, все скажешь ей, чо хотел, Игоречек )))dada
Класс песенка...... v_naushnikahдаже чота и не грустная))))klass
СУПЕРРРРР!!!!bravo_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
За Юльчу!!!!!!!!martinimartinimartini

  

Peljulja, 01.12.2014 г. 01:42
Ага, и совсем не грустно, песня суперская, а тем более так поёт по настоящему, что я уши развесила и поверила ...)))
Ленусик спасибо тебе!!!! chok
  

igorded, 02.12.2014 г. 20:09
Именинница уже скока раз пришла,а меня где то носит,воот делааааvinovat
  
masha187, 30.11.2014 г. 20:29
Игорь!Красивое исполнение!!!bravo_bigИменинницу с Днем Рождения!!!!buket_serdechki
  

Peljulja, 02.12.2014 г. 17:07
Nadenjka spasibo boljshoe!!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 30.11.2014 г. 20:37
Игорь, под такое поздравление, да за такую именинницу не грех и...pivo Юль, с Днюшкой тебя!buket_bigs_tortom
  

Peljulja, 02.12.2014 г. 17:08
Игорёша chok
  
prov, 30.11.2014 г. 20:41
Козырно. Игореха!!! Обалденно!! С тобой запеваю!poem_vmestepivo Люльке ишшо разокbuket_big
  

Peljulja, 01.12.2014 г. 01:43
Василь рада что присоединяешься, спасибо тебе!!!!! chok
  

JIEHO4KA, 01.12.2014 г. 08:08
Юльча, Вася для тебя спел же))v_naushnikahklass Я обещала тебя к нему направить, есси ты сразу не уви)))da_da иди уже , счастливая)))))))) vozdushnyj_poceluj
  

Peljulja, 01.12.2014 г. 10:35
Я вчера уснула, сейчас мелких в школу отвезла и снова сюда, кстати доброе утро всем ))))
  
runomir, 30.11.2014 г. 21:00
ЗДОРОВСКИ ИГОРЕК!ЮЛЕЧКЕ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!buket_serdechkis_sharikamipivobravo_big
  

Peljulja, 02.12.2014 г. 17:08
Spasibo Sasha boljshoe!!!!!chok
  

runomir, 02.12.2014 г. 18:37
ЮЛЕНЬКАvozdushnyj_poceluj
  
YULCHIK, 30.11.2014 г. 21:09
s_tortomПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!s_tortom

  

Peljulja, 02.12.2014 г. 17:09
Spasibo Juljka!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

YULCHIK, 03.12.2014 г. 00:43
dadabuket_big
  
Johnney, 30.11.2014 г. 21:12
Классно, Игорь! Отменное поздравление!
  
malko40, 30.11.2014 г. 21:19
Игорь, красиво как спел! И поздравление получилось таким чудесным! Юльку с Днюшкой!s_tortom
  

Peljulja, 02.12.2014 г. 17:09
Бедные мои, знаю что уже надоело меня везде поздравлять )))))))))) но.....
Ленчик спасибо тебе! poceluj_v_shsechku
  
MAMAGLEBA, 30.11.2014 г. 21:23
КЛАССНО !!! КЛАССНО !!! КЛАССНО !!!
  
kolom1957, 30.11.2014 г. 21:24
ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.klass...РАЗРЕШИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ И ПОДНЯТЬ БОКАЛ!!!!!chok
  

Peljulja, 02.12.2014 г. 17:10
Серёжа chok
  
ANGA72, 30.11.2014 г. 21:41
Игореша ммм,какая песенка....Она скоро вернётся,.от таких далеко не ухОдют)))
Присоединяюсь к твоему красивенному поздравлению!!!
Юлю С Днем Рождения!!! s_sharikamiЗа здоровье,и не только!!! chok
  

Peljulja, 02.12.2014 г. 17:11
Благодарю Анжелика!!!!!!!! chok
  
Vltava, 30.11.2014 г. 21:54
А в день рождения и надо наверное грустить,годы ведь прибавляются. Игорёш,с тёплом счастья имениннице желаешь! klass
А ещё позволь скажу. Я тоже считаю что поздравления должны быть без баллов,ведь за них не одаривают "деньгами"? Просто принимают в сердце и наверное потом плачут от переполнявших чувств...
Имениннице женского счастья не только в День рождения,но и всегда!s_tortombuket_serdechki
  

Peljulja, 02.12.2014 г. 17:12
Наташенька спасибо огромное за столь приятные слова!!!!!!!! chok
  
ilana, 30.11.2014 г. 21:58
Игорь, какое поздравление, ммммммммм!serdce_v_ruke
За именинницу!chok

  

Peljulja, 02.12.2014 г. 17:12
Я у Игорька тут хозяйничаю )))))))) Спасибо вам! chok
  

igorded, 02.12.2014 г. 20:17
а я то как рад этомуlove_online
  
yurij-046, 30.11.2014 г. 22:05
Игорь,ты молодец,прекрасно поздравил Юлечку,красиво и душевно!!!voozhmu_lapuС удовольствием присоединяюсь и желаю Юленьке всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkis_tortompivomartinis_sharikami
  

Peljulja, 02.12.2014 г. 17:13
Юр какой раз уже подряд всего желаешь? )))))))))) Спасибо огромное ещё раз!
  

yurij-046, 02.12.2014 г. 17:26
А мне это в радость...da_damartinis_sharikami
  
Mu3EP, 30.11.2014 г. 22:13
Шикарное поздравление, Игорёха!!! voo zhmu_lapuС удовольствием присоединяюсь!!! Юлю с Днюхой, счастья ей и удачи!!! s_tortom chok
  

Peljulja, 02.12.2014 г. 17:13
Spasibo Sergej boljshoe!!!!!!!!chok
  
svadt, 30.11.2014 г. 22:51
Сердечные искренние поздравления не бывают грустными, они всегда приятны.serdce_v_ruke Очень красиво,... Присоединяюсь к поздравлению!! Счастья , Юленька, тебе!s_tortom
  

Peljulja, 02.12.2014 г. 17:14
Светла спасибо в очередной раз! ulybaemsya_i_mashem
  
sholga, 30.11.2014 г. 23:52
Восхитительно, Игорь! bravo_big
Юленьке всех благ и исполнения желаний! s_tortombuket_big
  

Peljulja, 01.12.2014 г. 01:52
Спасибо большое Ольга, желания уже загадала!!!!!!!! chok
  
mranatolm, 01.12.2014 г. 00:14
ИГОРЁХА !!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!
ЮЛЕЧКУ С ДНЮШЕЧКОЙ !!!!!!!s_tortomchok

  

Peljulja, 01.12.2014 г. 01:52
Спасибо большое Анатолий!!!!! chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.