На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты уходишь» (Шварцман Борис)

363   67   1
   Кавер-версия от prov
22.12.2012 2023
Здрассьте были, друзья!! Пока ещё декабрь, но вот песня у мене уже февральская. Ибо.. Ибо... Ибо , скорей бы лето уже, вот чего!! Скорее бы все и всё ожили, ползали бы всюду и везде ,летали, ходили, плавали, заползали друг на дружку и все такое. А то какой-то анабиоз души от этих холодов. Одно радует -Новый год на носе. А я как умотал вчерась песни петь и,- вот только что вот сюда вернулся с песнЯми же.
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 22.12.2012 г. 18:24


Прекрасно, как всегда!! С наступающим,Василёк!!
  

prov, 22.12.2012 г. 18:46
Ира, огроменное спасибо !!!! С наступающим!!555
  
evgecha, 22.12.2012 г. 18:33
6Василий,спасибо за знакомство с такой замечательной песней! Шикарно ты её спел дружище! Услада для слуха! Браво!
  

prov, 22.12.2012 г. 18:47
Евгений, друже, всегда рад!!! Песня  и правда интересная своими ходами.  Спасибо,Жень!!!9
  
BURDED, 22.12.2012 г. 18:36
НОВАЯ ГРАНЬ! 8
  

prov, 22.12.2012 г. 18:48
Новая? Так приятно осознавать , что их возможно будет и 56 когда-нибудь))) Благодарю от души!!89
  

BURDED, 22.12.2012 г. 18:54
...их буит - НЕ МЕНЕЕ - 1118
  

BURDED, 22.12.2012 г. 19:24
...про НОВУЮ ГРАНЬ: (я прослушал ещё раз, внимательно)9

                                      эта Ваша ПРЕД-новогодняя (по дате) 
                                                     песня начинается словами :
                             "новый сюжет - новый мотив - новая грань"
  

prov, 22.12.2012 г. 19:34
Да, я помню). Я просто  пересоотнес  шутки для))6
  
vladistx15, 22.12.2012 г. 18:36
Василий,здорово...А февраль лучше..Ближе к лету..Но Новый год лучше...С Наступающим!!!...65
  

prov, 22.12.2012 г. 18:49
Владимир, моё почтение!! Да февраль уже одной ногой там- в лете!!!!! Точнее -головой!! Благодарю!!99
  
Love_me, 22.12.2012 г. 18:38
Вася! И,де же ты гулял и пел?4Тепла всем хочется!
Отличное исполнение! Браво!
  

prov, 22.12.2012 г. 18:50
Таня!! ну где-где(?).... Там где поют и пляшут.А чего еще делают .....- не скажуууууу!!!! Спасибо , Таня!!555
  

Love_me, 22.12.2012 г. 18:50
Все ясно!6
  
Graf3, 22.12.2012 г. 18:42

Так,друг Василий, похоже опять в КАРАОКЕ-БАРЕ-воодушевление накапливал!!!!Ну, что же-набрался- нужно сказать!!!Классно так исполнил!!!Отлично!!!61118


  

prov, 22.12.2012 г. 18:51
Виктор, привет, друже!! Даааа. Все там, все там.......  Спасбо тебе, Виктор!!998
  
liutika, 22.12.2012 г. 18:44
Вася,  привет! 1  Как  ты  здоров  про всену... ))))   тож  хочу!  1 ))   Понравилось  как спел,  слышно,  что  нужна! 9  БРАВО  ТЕБЕ!!!    5
  

prov, 22.12.2012 г. 18:53
Оля, привеееет!!!!! Про весну завсегда приятно. Она жизнью веет. 2    "Этот май ( снас\чала март будет) озорник , этот март чародей веет .. .."      ну и т.д
5 Спасибо . Оля!!!! Очень рад тебе, Оля!!5
  

liutika, 22.12.2012 г. 18:56
У меня март  ассоциируется с кошачьими серенадами  и не очень  чистым  снегом )))))))))) (хотела  написать  по др.)))) но не стала! )))))  Так что  лучше  май 1 хотя...  апрель  тож  ничего! 6
  
Lasto4ka, 22.12.2012 г. 18:52
ВАСИЛИЙ!! НАБРАЛСЯ СИЛ В КАРАОКЕ, И ВЫДАЛ НАМ ПО ПОЛНОЙ!!!НА ПОЛЬЗУ ТЕБЕ ТАКИЕ ВЫЛАЗКИ!!!БРАВО ТЕБЕ!!!ВОТ  ТЕБЕ ЕЩЕ ОДНА ПТИЧКА!!
  

prov, 22.12.2012 г. 18:55
Ласточка!! Спасибо за птичку!!!!! очень приятно. Корма бы только им всем хватило)))))44555
  
gamperis, 22.12.2012 г. 18:53
И песня красивая и Ваше исполнение замечательное!
  

prov, 22.12.2012 г. 18:56
Моё почтение , Аркадий!! очень рад. Благодарю от всей души!!!99
  
Johnney, 22.12.2012 г. 19:00
Василий! Рад встрече и новой песне! 6
  

prov, 22.12.2012 г. 19:12
Евгений, адекватно-рад не меньше!! Очень благодарен, спасибо!!913
  
elenaskvo, 22.12.2012 г. 19:02
Хороша песенка, вроде слышала/нет) а умотанный ты классно поёшь, Вася! 6
... анабиоз гнать, до весны ещё мульон км 9
  

prov, 22.12.2012 г. 19:14
Лен, дык гоним-гоним...-не прогоним!!!! Вмерз анабиозище в душу  (его) !!! Спасибо тебе, Лена!!555
  
wertyn, 22.12.2012 г. 19:18
ВАСЯ БРАВИЩЕ ТЕБЕ!!! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ! СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО! РЕСПЕКТ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!13
  

prov, 22.12.2012 г. 19:38
Петь, друже, безмерно рад тебе, твоим добрым словам!! Спасибо тебе огромное!!!13
  
taniabl, 22.12.2012 г. 19:21
Vasilij wso budet i fewral i leto! Oj kak ydorowo tz spel!!!!! 
Brawo!!!!!!!!!!

  

prov, 22.12.2012 г. 19:39
Таня, спасибо-спасибо тебе !! Большое-пребольшое!!!555
  
Taniushka, 22.12.2012 г. 19:27
Ой и не говори Василий !Скорей бы весна !Красивая песня ! Красивое исполнение !Все просто замечательно !Люблю тебя слушать !Уж очень красиво поешь !БРАВО!
  

prov, 22.12.2012 г. 20:38
Танюша, спасибо тебе большое!!!   Всем весны хочется!! Очень ра, Танюша!555
  
1812VG, 22.12.2012 г. 19:36
Василий, прекрасно!!!!5
  

prov, 22.12.2012 г. 19:39
Вера, спасибо очень .!!! Очень рад!!555
  
Rafaelka, 22.12.2012 г. 19:46
Вася, обалденно!!!  Песня красивая и спел ты......суперски!!!!!  Написана , как для тебя!!!!   Браво, Васенька!!!

  

prov, 22.12.2012 г. 19:52
Ириш, огроменное тебе спасибо!!   Очень мне твои слова ,прям ,-очень!! рад видеть!!555
  

Rafaelka, 22.12.2012 г. 19:54
Васечка и я рада слышать......очень!29
  
martyan67, 22.12.2012 г. 19:48
ЗдОрово, Вась!!! И песня интересная, нравится мне твой репертуар!!! С наступающим тебя!!!!
  

prov, 22.12.2012 г. 19:54
Андрей, друже, бесконечно рад тебя видеть в гостях и встречать!!! Всегда рад!!! Спасибо тебе за всё!!  И , конечно, с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!139
  
orene, 22.12.2012 г. 19:55
Василий, привет! Не слышал ещё эту песню, хорошая!!! 6
  

prov, 22.12.2012 г. 19:56
Алексей, мне знаешь как приятно, что вот я кагбэ знакомлю друзй своих с песней!! Это так кайфово, как будто это я ей премьеру делаю в целом!! Спасибо тебе!!9
  
Temanik, 22.12.2012 г. 20:03
УХОДИТ.....ВЕРНЁТСЯ 23 февраля.....4
  

prov, 22.12.2012 г. 20:40
Александр, очень признателен!! Иногда они   возвращаются, ога!! Благодарю от всей души!9
  
missirinasereda, 22.12.2012 г. 20:05
Василий,Бравооо!!!Песня отличная!!!618555С наступающим Вас!
  

prov, 22.12.2012 г. 20:40
Ира, с наступающим!! Спасибо огромное!!!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.